Перейти к содержимому



Фотография

вниманию руководства дивизии


Открытый форум, доступ не ограничен
Сообщений в теме: 47

#1 Drengr

Drengr

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 11:13

Не секрет, что за последнее время блеск и сияние Красного Альянса в целом и Дивизии «Ред» в частности, померкли, если не сказать, что упали ниже некуда. Как вербовщик, я отчетливо вижу тенденции и настроения рядовых игроков и потенциальных новобранцев. Сегодня затащить нормального игрока в дивизию очень сложно. Что-то витает в массах и никто из опытных игроков не идет к нам, за редким исключением. Вместе с этим, оформление заявки с кучей бесполезных пунктов, на которые никто так и не смотрит, отбивают желание на вступление еще, примерно, у трети из того мизера, что все-таки удается завербовать!
Игра WoT динамично развивается, вместе с ней развивается и функционал. Пару патчей назад был введен «Военкомат» - хороший и удобный инструмент в руках офицера клана. На сегодняшний день он не идеален, но разработчики обещают продолжать его улучшать. Так вот, собственно, из-за наличия такого рудимента, как предварительное обязательное заполнение заявки на форуме, мы не можем пользоваться «Военкоматом», кроме, разве что, рассылать письма с приглашениями, что очень неудобно и неэффективно.
Я предлагаю:

1) Упростить форму заявки.
2) Оформление заявки оставить для тех рекрутов, которые приходят в дивизию самостоятельно.
3) Офицерам разрешить прямой прием игроков в клан с последующим контролем регистрации новобранцев на форуме.
4) После приема новобранца обязать Офицеров отписываться в специальном разделе форума. Офицером создается тема с названием в виде никнейма новобранца и ссылкой на его профили. Военком инспектирует новобранца на предмет «донности» и перекидывает в раздел форума - Военкомат соответствующего подразделения.

Спасибо за внимание.
  • -9

#2 Si_Makc

Si_Makc

    Сержант

  • Baikal Вербовщик
  • 181 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 11:18

на все 100% поддерживаю :Smile_great:
  • -3

#3 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 11:59

Сегодня затащить нормального игрока в дивизию очень сложно.

Сложность вербовки: Как человек, который завербовал более 300 человек в различные кланы wot и более 50 человек в wp-red, входящих в топ1000 в WoWp, могу тебя заверить в том что завербовать хорошего игрока всегда сложно, но при желании можно. Может быть дело в недостаточном опыте вербовщика ? Обращайся в ЛС, подскажу как нужно вербовать.

Форма подачи: менять форму подачи заявки категорически нельзя. Если рекруту лень повернуть пальцем на этапе приёма - то толку из него не выйдет. Или он просто безтолковый и не имеет выдержки и ответственности, или была допущена ошибка при вербовке и рекрут не осознаёт куда его приглашают и что от него ждут.

Выборочные формы: Опять же категорически против приёма в клан в обход военкомата, по знакомству, то что я видел в ряде wot кланов КА и так не радовало, а если это будет официально - то культуру приёма рекрута, которая в КА поставлена просто отлично, можно будет похоронить. Правило существует до тех пор - пока его уважают. Если даже вербощик не хочет уважать это правило - то не удивительно что те кого он вербует не будут это делать.

Прошу СО и О кланов, в которые входят вышеотписавшиеся вербовщики, провести дружескую беседу с вербовщиками, и объяснить, то чем должны заниматься вербовщики, кто такие военкомы, и что происходит на поле боя, когда солдаты начинают командовать полевыми командирами.
  • 6

#4 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 12:20

Сложность вербовки: Как человек, который завербовал более 300 человек в различные кланы wot и более 50 человек в wp-red, входящих в топ1000 в WoWp, могу тебя заверить в том что завербовать хорошего игрока всегда сложно, но при желании можно. Может быть дело в недостаточном опыте вербовщика ? Обращайся в ЛС, подскажу как нужно вербовать.

Форма подачи: менять форму подачи заявки категорически нельзя. Если рекруту лень повернуть пальцем на этапе приёма - то толку из него не выйдет. Или он просто безтолковый и не имеет выдержки и ответственности, или была допущена ошибка при вербовке и рекрут не осознаёт куда его приглашают и что от него ждут.

Выборочные формы: Опять же категорически против приёма в клан в обход военкомата, по знакомству, то что я видел в ряде wot кланов КА и так не радовало, а если это будет официально - то культуру приёма рекрута, которая в КА поставлена просто отлично, можно будет похоронить. Правило существует до тех пор - пока его уважают. Если даже вербощик не хочет уважать это правило - то не удивительно что те кого он вербует не будут это делать.

Прошу СО и О кланов, в которые входят вышеотписавшиеся вербовщики, провести дружескую беседу с вербовщиками, и объяснить, то чем должны заниматься вербовщики, кто такие военкомы, и что происходит на поле боя, когда солдаты начинают командовать полевыми командирами.

согласен с корпусом :trollred:
  • 1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#5 Drengr

Drengr

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 12:53

Прошу СО и О кланов, в которые входят вышеотписавшиеся вербовщики, провести дружескую беседу с вербовщиками, и объяснить, то чем должны заниматься вербовщики, кто такие военкомы, и что происходит на поле боя, когда солдаты начинают командовать полевыми командирами.

Я уже около года занимаюсь вербовкой, и, дружески, могу сам со всеми побеседовать, а вот Вы, гражданин-пилот, видно давно в танки не играли и не в курсе, что тут происходит.
  • -2

#6 Margo

Margo

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 13:57

вербовщиков и военкомов на мыло :trollred:
  • 2

#7 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 15:20

Я уже около года занимаюсь вербовкой, и, дружески, могу сам со всеми побеседовать, а вот Вы, гражданин-пилот, видно давно в танки не играли и не в курсе, что тут происходит.

херово значит занимаешься, пора менять
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#8 Drengr

Drengr

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 17:35

херово значит занимаешься, пора менять

когда мне понадобится узнать оценку своей деятельности со стороны неизвестно кого - я дам тебе знать, а пока, дружище, за собой следи. Я тут не просто предлагаю все разрушить и отменить, а реальную альтернативу, которая в контексте сложившихся традиций оптимизирует работу с учетом новых реалий. А вы идите и критикуйте в другом месте.
  • -3

#9 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 17:44

когда мне понадобится узнать оценку своей деятельности со стороны неизвестно кого - я дам тебе знать, а пока, дружище, за собой следи. Я тут не просто предлагаю все разрушить и отменить, а реальную альтернативу, которая в контексте сложившихся традиций оптимизирует работу с учетом новых реалий. А вы идите и критикуйте в другом месте.

раз ты не понял объясню, ты предлагаешь зделать из дивизии кружок "по интересам". Занимайся своим мирком лучше, потому, что набираешь откровенных дебилов, ни на кого больше столько жалоб нет про мат в рандоме (в том числе и от других игроков дивизии). Вы уже давно стали посмешищем. А свои предложение засунь туда, откуда где их никто не увидит, за умного сойдешь
  • 1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#10 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 18:00

В самом деле кто-то с кем-то беседует в военкомате?
  • 1

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#11 Drengr

Drengr

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 19:03

раз ты не понял объясню, ты предлагаешь зделать из дивизии кружок "по интересам". Занимайся своим мирком лучше, потому, что набираешь откровенных дебилов, ни на кого больше столько жалоб нет про мат в рандоме (в том числе и от других игроков дивизии). Вы уже давно стали посмешищем. А свои предложение засунь туда, откуда где их никто не увидит, за умного сойдешь

Быдловатый форумный троль, прежде чем произносить громкие фразы, мол, - "вы ****, да вас все считают" и т.д... пожалуйста, не обобщайте "себя" и "нас". И если тебя там кто-то, чем-то, где-то обижает, то это не то место, где нужно снимать напряжение от нажитых комплексов. Напомню, здесь форум дивизии и здесь люди мило общаются и обмениваются опытом и мнениями. Кто тебе дал право нас, если я правильно понял [RED-E], обзывать дебилами и т.д. Я бы на твоем месте вышел из своего танкового ангара, и, раз уж родители тебя не воспитали, почитал хотя бы правила нахождения в комьюнити. А свои предложения я выставляю на суд руководства, читай название темы и не суй свой нос туда, куда тебя, собственно, не просят. Давай, до свидания!
  • 1

#12 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 19:17

Быдловатый форумный троль, прежде чем произносить громкие фразы, мол, - "вы ****, да вас все считают" и т.д... пожалуйста, не обобщайте "себя" и "нас". И если тебя там кто-то, чем-то, где-то обижает, то это не то место, где нужно снимать напряжение от нажитых комплексов. Напомню, здесь форум дивизии и здесь люди мило общаются и обмениваются опытом и мнениями. Кто тебе дал право нас, если я правильно понял [RED-E], обзывать дебилами и т.д. Я бы на твоем месте вышел из своего танкового ангара, и, раз уж родители тебя не воспитали, почитал хотя бы правила нахождения в комьюнити. А свои предложения я выставляю на суд руководства, читай название темы и не суй свой нос туда, куда тебя, собственно, не просят. Давай, до свидания!

для немного туповатого клоуна объясню, во- первых - это открытый раздел и это явно не место для твоих говно предложений. Пора бы уже запомнить, для чего этот раздел существует. во-вторых, судя по настырности твоего долбаебизма предложения, в этой дивизии не место для таких вербовщиков как ты, ибо набирают таких же, да немного правила мешают делать это без контрольно, что и послужило поводом для создания этой говно темы. В поддержку моих слов выступают многочисленные обращение с жалобами именно на вас, да и ты сам ярое тому подтверждение
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#13 Drengr

Drengr

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 19:44

;-) что и требовалось доказать. Ты ничего не можешь сказать внятного, кроме как опуститься до прямых оскорблений. Больше агро,хомячок, больше!
П.С. Судя по манере твоего общения жалуются именно на таких как ты, так что, если хочешь сделать что-нибудь полезное - просто выйди из клана.
Да, и внимательно читай - ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!
  • 1

#14 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 20:07

;-) что и требовалось доказать. Ты ничего не можешь сказать внятного, кроме как опуститься до прямых оскорблений. Больше агро,хомячок, больше!
П.С. Судя по манере твоего общения жалуются именно на таких как ты, так что, если хочешь сделать что-нибудь полезное - просто выйди из клана.
Да, и внимательно читай - ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!

ни слова по теме...и да... это не оскорбления, это констатация занимательного факта. БОЛЬШЕ КАПСА :trollred: :trollred: :trollred:
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#15 EnzoKane

EnzoKane

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 22:45

Криг, дренька в чем-то да прав, любая тема, в которой ты принимаешь участие, рано или поздно превращается в фарс)
хотя, чаще конечно рано :laugh:
  • 2

#16 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 23:15

Криг, дренька в чем-то да прав, любая тема, в которой ты принимаешь участие, рано или поздно превращается в фарс)
хотя, чаще конечно рано :laugh:

все темы изначально такие, многие думают, что они обо всем подумали когда нечем, от этого бардак не только тут, а и в стране. Бичь русского человека - выдавать собственную лень за благо общества. А когда тыкаешь в какашки носом как шелудивого щенка все стает на свои места
  • 1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#17 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 23:53

когда мне понадобится узнать оценку своей деятельности со стороны неизвестно кого - я дам тебе знать, а пока, дружище, за собой следи. Я тут не просто предлагаю все разрушить и отменить, а реальную альтернативу, которая в контексте сложившихся традиций оптимизирует работу с учетом новых реалий. А вы идите и критикуйте в другом месте.

коли сам создал тему в открытом разделе, то будь добр выслушать...
по поводу работы вербовщиков из ред-е могу одно сказать железно - то что вы набираете оленей, которые полагаю и не знают о существовании устава, периодически допуская безпричинный мат и оскорбления в сторону игроков альянса (нужны док-ва? прошарь тему юмор в тиредах) :trollred:

Сообщение отредактировал deriny_tank: 28 января 2014 - 00:05

  • 6

#18 Drengr

Drengr

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 09:08

коли сам создал тему в открытом разделе, то будь добр выслушать...
по поводу работы вербовщиков из ред-е могу одно сказать железно - то что вы набираете оленей, которые полагаю и не знают о существовании устава, периодически допуская безпричинный мат и оскорбления в сторону игроков альянса (нужны док-ва? прошарь тему юмор в тиредах) :trollred:

1) Я и создал тему в открытом разделе, чтоб в ней приняло участие большее число народу. Просто не люблю, когда школьники, страдающие от токсикоза, пытаются перевести все в очередной срач.
2) Это проблема не только наша, любит народ крепкое словцо ;-)
3) Воспитательная работа проводится, люди, периодически, исключаются. Лично я себе не позволяю ничего подобного и среди коллег пресекаю.
  • 1

#19 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 09:34

КНОР
  • -1
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#20 EnzoKane

EnzoKane

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 09:48

1) Я и создал тему в открытом разделе, чтоб в ней приняло участие большее число народу. Просто не люблю, когда школьники, страдающие от токсикоза, пытаются перевести все в очередной срач.
2) Это проблема не только наша, любит народ крепкое словцо ;-)
3) Воспитательная работа проводится, люди, периодически, исключаются. Лично я себе не позволяю ничего подобного и среди коллег пресекаю.

вот тебе мнение, без издевок, а то криг так не умеет)
вертикаль власти в дивизии для того и есть, чтобы ты гавно невинным людям в уши не кидал
такой вопрос на форуме не решается, это надо на собрании поднимать
соответственно с этой идеей тебе надо было на аудиенцию к СО
а он уже к высшему руководству
ты похоже сам школьник, если таких простых истин не знаешь
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных