Перейти к содержимому



Фотография

Неадекват с вашего клана


Связи с общественностью / Public Relations
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 WRXER

WRXER

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25 января 2014 - 19:37

Вот такое в личку на форме WOT, получил, от Вашего, новичка солдата.
Изображение
  • 0

#2 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 25 января 2014 - 19:57

Я тоже
  • 1
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#3 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 25 января 2014 - 21:04

советую прислушаться, возможно ( теоретически) он ваш отец
  • 2
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#4 EnzoKane

EnzoKane

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 08:51

попроси у него пруф
фото, лучше видео
сюда тоже выложи, решим че дальше делать
  • 3

#5 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 10:21

Опера - гавно.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#6 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 14:44

А что не овно?
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#7 EnzoKane

EnzoKane

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 14:58

кроме мочи - всё гавно
  • 0

#8 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 16:17

Сафари не офно.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#9 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 04:15

Сафари не офно.

сафари не офно....сафари - говно :trollred: :trollred: :trollred:
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#10 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 10:13

сафари не офно....сафари - говно :trollred: :trollred: :trollred:


Изображение

Моя прелесть) :kawaii: :kawaii: :kawaii:
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#11 Gerasim

Gerasim

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 15:20

Мистрима-няшку блокирнули????
Зачем так жить))
  • 0
Изображение
Тактика победителя - убедить врага в том, что он делает всё правильно...

#12 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 16:24

Мистрима-няшку блокирнули????
Зачем так жить))

предлагаю захватить центральные страницы форума и устроить гражданскую войну
  • 1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#13 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 16:59

Мистрим зачем-то буянил в теме у летунов. Вероятно, он сам того хотел
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#14 Gerasim

Gerasim

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 17:06

предлагаю захватить центральные страницы форума и устроить гражданскую войну

Redо-майдан???))боюсь нас танками раскатают,так что я в уголке тихонечко поплачу)))
  • 0
Изображение
Тактика победителя - убедить врага в том, что он делает всё правильно...

#15 Gerasim

Gerasim

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 17:08

Мистрим зачем-то буянил в теме у летунов. Вероятно, он сам того хотел

хм....горело?? а я даже и дыма не видел((видимо пожарные быстро прибыли на место возгорания..
  • 0
Изображение
Тактика победителя - убедить врага в том, что он делает всё правильно...

#16 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 18:23

хм....горело?? а я даже и дыма не видел((видимо пожарные быстро прибыли на место возгорания..


Неистово тушили. Даже вызвали подкрепление.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#17 TheManWhoSoldtheWorld

TheManWhoSoldtheWorld

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 326 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 18:53

Да будет мне свидетелем солнце, не хотел этого делать, но когда меня обвиняют в буянстве не могу терпеть
  • 1
Лучше быть диктатором чем голубым (с)

#18 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 18:55

Да будет мне свидетелем солнце, не хотел этого делать, но когда меня обвиняют в буянстве не могу терпеть

с возвращением :trollred:
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#19 TheManWhoSoldtheWorld

TheManWhoSoldtheWorld

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 326 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 18:58

Принимаю подарки во вьетнамской валюте
  • 1
Лучше быть диктатором чем голубым (с)

#20 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 19:10

Да будет мне свидетелем солнце, не хотел этого делать, но когда меня обвиняют в буянстве не могу терпеть

Добро пожаловать :trollred:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных