Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Заявка от MO3QUE


Сообщений в теме: 2

#1 MO3QUE

MO3QUE

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 26 декабря 2013 - 03:27

1. Ник персонажа: МO3QUE
2. Класс/классы: Исцеление, Сопротивление, Оборона
3. Причины выбора такого билда: Билд был проверен мной на Корее, он мне подходит, возможно будут изменение.
4. В какое время планируете играть?: С 18:00 до 3:00 по МСК.
5. В каких кланах ранее состояли, какую должность там занимали, если играли в танки то обязательно ссылка игровой профиль. :В WOT не играл, ECG-Geming - S.K.I.L.L, immortal, ТимберМаньякс
6. Опыт в ArcheAge : Играл на Корее, около месяца-двух.
7. Опыт в ММО и киберспортивных играх. Как можно подробнее, укажите результаты, даты и тд :Участие в ЗБТ - Dranog Nest - больше года, топ клан первый апнувший 30lvl (ТимберМаньякс) класс Хил, имею статус "Героя ЗБТ", 6 место в топе. S.K.I.L.L- ECG-geming ( участвовал на открытие ESL заняли 4 место, а так дальше клановых боев сервера не участвовал)
8. Опыт игры в консте и опыт управления (если есть).
9. Почему решили выбрать именно The RED. Как узнали о нас. : Лучший вариант для начинания в РУ АА. О The RED, знаю из WOT, crossfire, и увидел тему на форуме.
10. Есть ли у вас друзья в The RED, укажите их ники.: Нет.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту, при наличии людей и поддержке руководства.: Нет, руководить не готов.
12. Индекс производительности Windows , конфигурация компьютера, примеры вашего пинга в играх.: Intel® Core™ i5 CPU 750 @ 2.67 GHz 2.67 GHz. 4.00 ГБ. Пинг зеленый, от 25 до 100.
13. Готовность и желание оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин, при наличии в нем предметов способных дать весомое преимущество в игре :По возможности.
14. Наличие доступа к РУ ЗБТ. Возможность его приобретения: -
15. Ваше имя и возраст. : Александр 18 лет.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. : Новый Уренгой. разница во времени в 2-а часа.
17. Есть ли у вас опыт ведения стримов, записи водов или написания статей? Желание заниматься этим в рамках игры в Arche Age?:Опыта ведения стрима нет. Возможно.
18. Дополнительная информация, которую вы считаете необходимым сообщить.

Заявки оформленные правильно, с развернутым ответом на вопросы, имеют больший шанс на одобрение. Прежде чем подавать заявку, перечитайте еще раз текст этого сообщения, особенно раздел "о приеме в клан". Если у вас возникли вопросы, их можно задать в этом форуме
  • 0

#2 unnamend

unnamend

    Ефрейтор

  • Black Desert
  • 97 сообщений

Отправлено 26 декабря 2013 - 17:12

зайдите в тс пообщаемся
  • 0

#3 MO3QUE

MO3QUE

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 26 декабря 2013 - 20:22

зайдите в тс пообщаемся


Да ладно, спасибо. Всё ровно пролетел с ключём, а ОБТ не известно когда будет, может в январе, может в мае. :Smile_sceptic:
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных