Перейти к содержимому



Фотография

игрок ideafiks не в курсе о чести клана RED-Q


Связи с общественностью / Public Relations
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Bengaul

Bengaul

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 23:19

Всем добра!
В клане Квазаров новенький игрок ideafiks крайне негативно выражается в общем чате, оскорбления коснулись не только меня, но и остальных игроков рандомного боя.
Со времен, когда я состоял в клане BAY, состояв в красном альянсе, дыша одним воздухом и хлебав паек с одной миски Глобальной карты, ни один игрок альянса не допускал нелицеприятные реплики и оскорбления в игре. Может быть Прокл вспомнит меня, случайно прочитав это сообщение, и плюсанет, вознаградив за послушное выполнение былой координации по разносу стрелок его ежедневных рисунков. У меня всегда были положительные отношения с редами, например, один из последних случаев, когда взвод квазаров в команде противника попросил арту не стрелять по ним, я согласился и сдержал обещание из чувства солидарности (может кто из них прочтет, узнает себя в том бою, привет парни!).
На wotreplays залил реплей по закрытой ссылке, дабы не быть голословным, и чтобы никто более не видел такого позора:
http://wotreplays.ru...1acd6c272131639
Прошу отнестись с пониманием, и принять дисциплинарные меры к игроку, чье поведение не соответствует чести достойного клана.
Всем добра!
  • -8

#2 Slayer_Shadow

Slayer_Shadow

    Grammar Nazi

  • Tired
  • 1 032 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 00:01

Я реально слезу пустил :facepalmic: Закрывать не стану, хочу увидеть что другие отпишут
  • 0

 


#3 Gerasim

Gerasim

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 00:23

:facepalmic:

Сообщение отредактировал Gerasim88: 18 декабря 2013 - 00:24

  • 0
Изображение
Тактика победителя - убедить врага в том, что он делает всё правильно...

#4 Gerasim

Gerasim

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 00:28

Всем добра!
В клане Квазаров новенький игрок ideafiks крайне негативно выражается в общем чате, оскорбления коснулись не только меня, но и остальных игроков рандомного боя.
Со времен, когда я состоял в клане BAY, состояв в красном альянсе, дыша одним воздухом и хлебав паек с одной миски Глобальной карты, ни один игрок альянса не допускал нелицеприятные реплики и оскорбления в игре. Может быть Прокл вспомнит меня, случайно прочитав это сообщение, и плюсанет, вознаградив за послушное выполнение былой координации по разносу стрелок его ежедневных рисунков. У меня всегда были положительные отношения с редами, например, один из последних случаев, когда взвод квазаров в команде противника попросил арту не стрелять по ним, я согласился и сдержал обещание из чувства солидарности (может кто из них прочтет, узнает себя в том бою, привет парни!).
На wotreplays залил реплей по закрытой ссылке, дабы не быть голословным, и чтобы никто более не видел такого позора:
http://wotreplays.ru...1acd6c272131639
Прошу отнестись с пониманием, и принять дисциплинарные меры к игроку, чье поведение не соответствует чести достойного клана.
Всем добра!

Изображение
  • 0
Изображение
Тактика победителя - убедить врага в том, что он делает всё правильно...

#5 Si_Makc

Si_Makc

    Сержант

  • Baikal Вербовщик
  • 181 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 06:28

мы его накажем, обязательно накажем... мы всех наказываем :facepalmic:
Изображение
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных