Перейти к содержимому



Фотография

Война браузеров


Все, что касается компьютерной начинки.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Опрос: Война браузеров (39 пользователей проголосовало)

Каким браузером предпочитаете пользоваться?

  1. Firefox (8 голосов [20.51%])

    Процент голосов: 20.51%

  2. Opera (8 голосов [20.51%])

    Процент голосов: 20.51%

  3. Internet Explorer - и пусть весь мир подождет (1 голосов [2.56%])

    Процент голосов: 2.56%

  4. Яндекс.Браузер (3 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  5. Chrome (18 голосов [46.15%])

    Процент голосов: 46.15%

  6. Другой (1 голосов [2.56%])

    Процент голосов: 2.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 wiolf

wiolf

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 70 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 12:30

скачивание других браузеров, я полагаю? :laugh:


Ага, это браузер предназначен что бы 1 рас запустить, скачать иной браузер. После ІЕ удаляют :)
  • 0

#22 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 12:35

наконец-то заминусили, я уж думал забыли)
задел значит всё-таки енотова за живое, он подмогу ждал :5609070:


Дорогой Энцо, чтобы тебя заминусили на этом форуме - достаточно быть социалом и нести хуйню во всех топиках одновременно. :laugh:
При этом не обязательно уходить из клана :trollred:
  • 1

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#23 EnzoKane

EnzoKane

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 13:04

Дорогой Энцо, чтобы тебя заминусили на этом форуме - достаточно быть социалом и нести хуйню во всех топиках одновременно. :laugh:
При этом не обязательно уходить из клана :trollred:

Бедненький Енотов, я больше не социал.
Меня и раньше не очень огорчали нападки на социалов, а теперь и подавно.
Надеюсь ты припас ещё какие-то агрументы (http://ru.wikipedia....гумент_(логика)), иначе так и будешь беситься :5648057:
:5609082:
  • 0

#24 EnzoKane

EnzoKane

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 13:10

Ага, это браузер предназначен что бы 1 рас запустить, скачать иной браузер. После ІЕ удаляют :)

Уже в XP удаление IE было черевато последствиями, а в семерке это в принципе невозможно, поэтому приходится мириться с его присутствием.
Танки в общем-то отлично работают под вайном, так что думаю насовсем пересесть на убунту и навсегда забыть об IE и прочих редмондских высерах)
  • 0

#25 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 13:16

Бедненький Енотов, я больше не социал.
Меня и раньше не очень огорчали нападки на социалов, а теперь и подавно.
Надеюсь ты припас ещё какие-то агрументы (http://ru.wikipedia....гумент_(логика)), иначе так и будешь беситься :5648057:
:5609082:


Энцо, социал - это состояние души. Это не тег и не клан. Это то, что заставляет медленно тлеть твой зад. Это желание быть среди РЕД. Поэтому ты гадишь во всех углах этого форума и крутишься как ужик :trollred:
А то, что тебе "все равно" говорит лишь о том, что тебе основательно разнесли зад еще во времена первого и второго пришествия Энцо "социала" Кейна на этот форум :trollred: :trollred: :trollred:
  • 4

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#26 wiolf

wiolf

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 70 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 13:39

Уже в XP удаление IE было черевато последствиями, а в семерке это в принципе невозможно, поэтому приходится мириться с его присутствием.
Танки в общем-то отлично работают под вайном, так что думаю насовсем пересесть на убунту и навсегда забыть об IE и прочих редмондских высерах)


Uninstall Tool тебе в помощь. Сколько у меня стоит семерка, никаких проблем c системой не было. Я ее как установил в 2009 так все еще работает без намеков на проблемы(лицензия все дела).
  • 0

#27 EnzoKane

EnzoKane

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 14:32

Uninstall Tool тебе в помощь. Сколько у меня стоит семерка, никаких проблем c системой не было. Я ее как установил в 2009 так все еще работает без намеков на проблемы(лицензия все дела).

Если у тебя нет проблем - значит ты не удалил Internet Explorer, UT этого сделать точно не может, просто ты его не видишь
  • 0

#28 EnzoKane

EnzoKane

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 14:39

Энцо, социал - это состояние души. Это не тег и не клан. Это то, что заставляет медленно тлеть твой зад. Это желание быть среди РЕД. Поэтому ты гадишь во всех углах этого форума и крутишься как ужик :trollred:
А то, что тебе "все равно" говорит лишь о том, что тебе основательно разнесли зад еще во времена первого и второго пришествия Энцо "социала" Кейна на этот форум :trollred: :trollred: :trollred:

Со мной всё в порядке, лишь грустно оттого, что пока в нашей стране большинство таких как ты, ей из жопы не выбраться. А по поводу того, как основательно мне разнесли зад...
Иногда мудаки думают, что они вовсе не мудаки, а "тролли". Это помогает им забыть о том, что они мудаки. Но так как "тролли" выглядят и ведут себя ровно так же, как мудаки, меня эта тонкая разница совершенно не интересует. Тем более, что мотив у этих двух подвидов совершенно одинаков. Те ребята тогда хотя бы старались, у тебя же только неуклюжие потуги)
  • 0

#29 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 14:43

Со мной всё в порядке, лишь грустно оттого, что пока в нашей стране большинство таких как ты, ей из жопы не выбраться. А по поводу того, как основательно мне разнесли зад...
Иногда мудаки думают, что они вовсе не мудаки, а "тролли". Это помогает им забыть о том, что они мудаки. Но так как "тролли" выглядят и ведут себя ровно так же, как мудаки, меня эта тонкая разница совершенно не интересует. Тем более, что мотив у этих двух подвидов совершенно одинаков. Те ребята тогда хотя бы старались, у тебя же только неуклюжие потуги)


Изображение
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#30 EnzoKane

EnzoKane

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 14:55

Изображение

Слишком буквально понимаешь мои слова, у тебя очень ограниченное сознание
И как всегда написал мне в ответ какой-то бред)
Только не отчаивайся, расплачешься ещё))
  • 0

#31 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 15:05

Слишком буквально понимаешь мои слова, у тебя очень ограниченное сознание
И как всегда написал мне в ответ какой-то бред)



Иногда мудаки думают, что они вовсе не мудаки, а "тролли". Это помогает им забыть о том, что они мудаки. Но так как "тролли" выглядят и ведут себя ровно так же, как мудаки, меня эта тонкая разница совершенно не интересует.


Во истину.

Сообщение отредактировал Enotov: 09 декабря 2013 - 15:06

  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#32 EnzoKane

EnzoKane

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 15:17

Во истину.

Что ты так рано сдался?
Ничего своего придумать не можешь, только меня цитировать?

нести хуйню во всех топиках одновременно

По всей видимости, это твоё призвание)
  • 0

#33 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 17:42

Энцо, когда ты последний раз "кого-то хотел победить" на этом форуме, это закончилось твоим анальным огораживанием, угрозами вернуться и закрытием темы модераторами. Ты хочешь и с этой темой про вернуть подобное? Дай людям обсуждать браузеры, придурок.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#34 EnzoKane

EnzoKane

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 18:46

Энцо, когда ты последний раз "кого-то хотел победить" на этом форуме, это закончилось твоим анальным огораживанием, угрозами вернуться и закрытием темы модераторами. Ты хочешь и с этой темой про вернуть подобное? Дай людям обсуждать браузеры, придурок.

Вот у тебя сейчас натуральная, природная попаболь
А тему в батхерте закрыли по-быстрому, потому что неприятно смотреть как бойцы ведущего клана сливают почти под ноль
И никаких угроз вернуться я что-то не припомню, хватит фантазировать)
  • 0

#35 EnzoKane

EnzoKane

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 18:48

Энцо, когда ты последний раз "кого-то хотел победить" на этом форуме, это закончилось твоим анальным огораживанием, угрозами вернуться и закрытием темы модераторами. Ты хочешь и с этой темой про вернуть подобное? Дай людям обсуждать браузеры, придурок.

И да, кстати, ты сам перевел тему в другое русло
  • 0

#36 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 18:55

Вот у тебя сейчас натуральная, природная попаболь
А тему в батхерте закрыли по-быстрому, потому что неприятно смотреть как бойцы ведущего клана сливают почти под ноль
И никаких угроз вернуться я что-то не припомню, хватит фантазировать)


Дорогой Энцо, все уже поняли, что после актов насилия, совершенных над тобой на этом форуме, ты набрался выражений и оборотов. Все поняли, что РЕДы для тебя стали объектом неопреодолимой тяги. Но ради всего святого, верни тему в основное русло. Расскажи, как правильно оформить заявку в интернет-эксплорере, или как заставить сафари проигрывать стримы с этого форума. Или проваливай в варп, где ты тусовался всего пару дней назад.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#37 EnzoKane

EnzoKane

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 19:04

совершенных над тобой на этом форуме

Ты этим хвастаешься так, будто руку к этому приложил, смотри, хозяева вечеринки придут и прогонят зажравшуюся шавку обратно на улицу)
  • 0

#38 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 19:09

Ты этим хвастаешься так, будто руку к этому приложил, смотри, хозяева вечеринки придут и прогонят зажравшуюся шавку обратно на улицу)


Я пытался вразумить тебя. У меня ничего не вышло. После тебя на форуме остается только мусор и унылые темы. И о браузерах ты нам тоже ничего не расскажешь.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#39 EnzoKane

EnzoKane

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 20:28

Я пытался вразумить тебя. У меня ничего не вышло. После тебя на форуме остается только мусор и унылые темы. И о браузерах ты нам тоже ничего не расскажешь.

Какой мусор, что ты несешь, у меня и сообщений-то всего 130
А что тебе о браузерах рассказать? Я пользуюсь двумя, хром для работы, опера для дома, тут и рассказывать-то особо нечего
Эта тема в интернетах уже настолько изъезжена, что вряд ли получится добавить нечто интересное
  • 0

#40 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 10 декабря 2013 - 12:51

Ну она хотябы не троль форумный как некая ваша парочка браузерных тролей, стабильно лезущая языком в каждую жопу... Да кстати не о тебе щас реч,те самые троли думаю поймут о ком я!

то не язык если что, а большой мохнатый хер, но тебе смотрю нравится дружок пирожок
  • 1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных