Перейти к содержимому



Фотография

Ваши хобби


Сообщений в теме: 99

#1 JuliaBadGirl

JuliaBadGirl

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 12:50

Можно найти себе тысячу оправданий, жалуясь на нехватку свободного времени, но невозможно при слове «хобби» не подумать о чем-либо приятном для себя. У кого-то это одно единственное занятие, которое увлекло однажды и прижилось навсегда. А кто-то до самой старости в поисках своего хобби. Коллекционирование марок, монет, фантиков от конфет и шоколадок ( что я в детстве кстати и делала, а потом играла в магазин с подружками Изображение), увлечение подвижным видом спорта, разведением животных, кулинария или рукоделие. Так какое хобби именно у Вас?

Ну и в продолжении своего предисловия немного расскажу о своем хобби =) так как я человек творческий, то я занимаюсь вышиванием крестиком картин, от мала до велика))) потом это оформляю в рамку и куда-либо на стену можно повесить, также недавно начала заниматься бисероплетением (нет, это не фенички!), а различные поделки из бисера: цветочки, листочки, деревья и т.д. Так же люблю фотографировать и фотографироваться (хотя вечно себя считаю не фотогеничной) Изображение а потом в фотошопе мудрить сидеть. Вот как то так))))
  • 0

#2 EnzoKane

EnzoKane

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 12:58

У большинства посетителей этого форума одно хобби на всех. Танки, самолёты и прочие темные силы)
  • 0

#3 ___Pavlik_89_

___Pavlik_89_

    Мл. сержант

  • social
  • 116 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 13:27

У большинства посетителей этого форума одно хобби на всех. Танки, самолёты и прочие темные силы)


:Smile_great: Поспешные выводы делаешь,не все такие как ты описал!!!
  • -3
.......

#4 JuliaBadGirl

JuliaBadGirl

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 13:28

У большинства посетителей этого форума одно хобби на всех. Танки, самолёты и прочие темные силы)

так и думала что поступит такой ответ Изображение но не может же человек с утра до ночи сидеть у компа и задротить танки или еще какие-либо игры, должы же быть и другие увлечения =)

Сообщение отредактировал JuliaBadGirl: 06 декабря 2013 - 13:32

  • 1

#5 ___Pavlik_89_

___Pavlik_89_

    Мл. сержант

  • social
  • 116 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 13:28

:Smile_great: Поспешные выводы делаешь,не все такие как ты описал!!!

:facepalmic: Хобби по любому у всех есть и у всех разные помимо танков и тд,просто мало кто распространяется этой инфой!!!
  • -4
.......

#6 JuliaBadGirl

JuliaBadGirl

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 14:48

просто мало кто распространяется этой инфой!!!

вот поэтому, тема эта тут и присутствует и имеет место быть =)
  • 0

#7 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 16:43

Туризм, пеший и водный, студентом гонял по стране, много где побывал. Теперь больше по заграницам.
Всякие экстремальные штуки типа прыжков с парашютом
Когда то играл на гитаре и в рок-группе пел года 3, вокалом занимался профессионально. Даже выступали с каверами всякими.
Футбол - неплохо играл, но давненько уже не бегал...
Танцы, бальные и латино, тоже занимался года 4, потом надоело. Но вальс или чачу станцевать смогу до сих пор :))

Так что помимо танков дофига увлечений

не стоит всех задротов под одну гребенку косить :)))

Сообщение отредактировал Rustamishe: 06 декабря 2013 - 16:44

  • 3
Изображение

#8 JuliaBadGirl

JuliaBadGirl

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 20:09

Всякие экстремальные штуки типа прыжков с парашютом

и не страшно? я бы в штаны давно наделала)))))))))

Танцы, бальные и латино, тоже занимался года 4, потом надоело. Но вальс или чачу станцевать смогу до сих пор :))

классно, а я вот дожила до своих лет а так вальс танцевать и не научилась)))
  • 0

#9 EnzoKane

EnzoKane

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 23:18

Туризм, пеший и водный, студентом гонял по стране, много где побывал. Теперь больше по заграницам.
Всякие экстремальные штуки типа прыжков с парашютом
Когда то играл на гитаре и в рок-группе пел года 3, вокалом занимался профессионально. Даже выступали с каверами всякими.
Футбол - неплохо играл, но давненько уже не бегал...
Танцы, бальные и латино, тоже занимался года 4, потом надоело. Но вальс или чачу станцевать смогу до сих пор :))

Так что помимо танков дофига увлечений

не стоит всех задротов под одну гребенку косить :)))

везет тебе
а у меня работа-танки, танки-работа
и вообще больше ничего не интересно
  • 0

#10 wiolf

wiolf

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 70 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 01:43

Так же люблю фотографировать и фотографироваться (хотя вечно себя считаю не фотогеничной) Изображение а потом в фотошопе мудрить сидеть. Вот как то так))))


По секрету скажу, так как сам люблю фотографировать(в основном девчонок )не фотогеничных нет.
Есть хреновые фотографы и есть безыдейные фотографии.

А по теме то я стал фанатом покатушек на велосипеде по труднопроходимой местности. Особенно скоростные J
И еще есть старое увлечение метафизикой и теоретической физикой.

Сообщение отредактировал wiolf: 07 декабря 2013 - 01:44

  • 0

#11 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 01:45

и не страшно? я бы в штаны давно наделала)))))))))


Нормально, не жаловался. Мне понравилось :))

везет тебе
а у меня работа-танки, танки-работа
и вообще больше ничего не интересно


Ну, везет - не везет... Мне всегда много разных штук было интересно. Работа кстати тоже одна из них :laugh:
Попробуй иногда чего нить менять или пробовать, хотя бы через не могу пофигизм- думаю наверняка сможешь найти что понравится

Сейчас вот мне жена подарила на ДР абонемент в хорошую качалку на полгода - а я последний раз штангу и тренажеры тягал еще в школе... Вот чем не повод нарастить мышцы или хотя бы похудеть на пару кило? ;)
В марте собираемся (не знаю возьмут в команду или нет) на коньках по Байкалу 2 недели, летом в Бразилию на ЧМ по футболу, но это уже к туризму относится, я писал.

Так что пробуйте - наверняка получится!
  • 0
Изображение

#12 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 01:48

И еще есть старое увлечение метафизикой и теоретической физикой.


О, круто :Smile_great:
Я последнее что прочитал из этой сферы летом было Ли Смолин "Неприятности с физикой: взлет теории струн, упадок науки и что за этим следует"

Кафедра Экспериментальной физики ФизТеха УПИ сказывается :))

Сообщение отредактировал Rustamishe: 07 декабря 2013 - 01:48

  • 0
Изображение

#13 EnzoKane

EnzoKane

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 02:41

Нормально, не жаловался. Мне понравилось :))


Ну, везет - не везет... Мне всегда много разных штук было интересно. Работа кстати тоже одна из них :laugh:
Попробуй иногда чего нить менять или пробовать, хотя бы через не могу пофигизм- думаю наверняка сможешь найти что понравится

Сейчас вот мне жена подарила на ДР абонемент в хорошую качалку на полгода - а я последний раз штангу и тренажеры тягал еще в школе... Вот чем не повод нарастить мышцы или хотя бы похудеть на пару кило? ;)
В марте собираемся (не знаю возьмут в команду или нет) на коньках по Байкалу 2 недели, летом в Бразилию на ЧМ по футболу, но это уже к туризму относится, я писал.

Так что пробуйте - наверняка получится!

Я пробовал уже и моделирование, и программирование, и графику, и ещё всякого разного.
Единственное, за что зацепился - это бег, люблю бежать, нравится само ощущение, но зимой особо не побегаешь.
Если бы нашлось что-то действительно интересное, я бы бросил танки, весь компьютер и не думал ни минуты.
  • 0

#14 JuliaBadGirl

JuliaBadGirl

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 03:30

Если бы нашлось что-то действительно интересное, я бы бросил танки, весь компьютер и не думал ни минуты.

девушку тебе надо, а в дальнейшем жену и чтоб детишек тебе родила, тогда точно про танки забудешь надолго))))
  • 0

#15 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 11:48

девушку тебе надо, а в дальнейшем жену и чтоб детишек тебе родила, тогда точно про танки забудешь надолго))))


Ох не скажи... за 3 года в РЕД я тут стольких женатых видел и с дитями... вплоть до того, что чувак из РАШа свадьбу 2 раза переносил для того, чтобы нормально подготовиться к чемпионату "Уральская Сталь" :trollred:
  • 0
Изображение

#16 JuliaBadGirl

JuliaBadGirl

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 12:32

вплоть до того, что чувак из РАШа свадьбу 2 раза переносил для того, чтобы нормально подготовиться к чемпионату "Уральская Сталь" :trollred:

ого О_о
  • 0

#17 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 12:44

ого О_о


Зато их с женой прямо на сцене поздравляли всем залом после победы :)))
  • 0
Изображение

#18 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 13:05

Можно найти себе тысячу оправданий, жалуясь на нехватку свободного времени, но невозможно при слове «хобби» не подумать о чем-либо приятном для себя. У кого-то это одно единственное занятие, которое увлекло однажды и прижилось навсегда. А кто-то до самой старости в поисках своего хобби. Коллекционирование марок, монет, фантиков от конфет и шоколадок ( что я в детстве кстати и делала, а потом играла в магазин с подружками Изображение), увлечение подвижным видом спорта, разведением животных, кулинария или рукоделие. Так какое хобби именно у Вас?

Ну и в продолжении своего предисловия немного расскажу о своем хобби =) так как я человек творческий, то я занимаюсь вышиванием крестиком картин, от мала до велика))) потом это оформляю в рамку и куда-либо на стену можно повесить, также недавно начала заниматься бисероплетением (нет, это не фенички!), а различные поделки из бисера: цветочки, листочки, деревья и т.д. Так же люблю фотографировать и фотографироваться (хотя вечно себя считаю не фотогеничной) Изображение а потом в фотошопе мудрить сидеть. Вот как то так))))


Юлия, многие обитатели этого форума уже достаточно заинтригованы. Не могли бы Вы разместить несколько ваших фото и фото ваших подруг? Желательно, в процессе совместных игр. Я знаю много разных игр, но "магазин" - это что-то из ряда вон. Очень ждем.
Отдельно хочу отметить высокую концентрацию социалов в данной теме. :trollred:
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#19 JuliaBadGirl

JuliaBadGirl

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 13:15

Юлия, многие обитатели этого форума уже достаточно заинтригованы. Не могли бы Вы разместить несколько ваших фото и фото ваших подруг? Желательно, в процессе совместных игр. Я знаю много разных игр, но "магазин" - это что-то из ряда вон. Очень ждем.
Отдельно хочу отметить высокую концентрацию социалов в данной теме. :trollred:

есть мои фото=))) в отдельной теме http://forum.thered....pic=1960&st=80
p/s а зачем фото моих подруг, да и еще в процессе совместных игр? О_о

Сообщение отредактировал JuliaBadGirl: 07 декабря 2013 - 13:23

  • 1

#20 wiolf

wiolf

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 70 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 14:05

есть мои фото=))) в отдельной теме http://forum.thered.....pic=1960&st=80
p/s а зачем фото моих подруг, да и еще в процессе совместных игр? О_о

Что за мода пошла…. Почему ни одной улыбки?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных