Перейти к содержимому



Фотография

Несколько фактов о RED


Открытый форум, доступ не ограничен
Сообщений в теме: 98

#1 nfunkz

nfunkz

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 02:14

*
Популярное сообщение!

Несколько фактов о RED, и немножко о Чаке



В письмах Деду Морозу хомячки все чаще просят выпрямить им руки и понерфить REDов.

RED могут вызывать не только страх, но и надежду - на то, что они не нападут на вас.

Вопрос: сколько команд RED нужно, чтобы захватить территорию?
Ответ: нисколько, потому что территория сама сдастся RED.

Если снаряд RED пролетел мимо , то не надо радоваться - он заваншотил одного из твоих союзников.

Самые распространённые причины смерти в World of Tanks(по степени влияния):
1) RED
2) Обрыв интернета
3) Хомячки-сокомандники

С того года, когда появился RED, количество смертей от попоболи возросло на 13000%.

Полицейский код для нападавших на RED - 45-11: самоубийство.

RED не нападают сами. Хомячки понимают, что скрыться от атаки RED можно только самоуничтожившись в самом начале боя.

Однажды TheRED выстрелил из своего Першинга и сваншотил в боеуклад одновременно 3 Мауса и 2 ИС-7 .

Нападение на территорию контролируемую RED является предпочтительным способом смертной казни в 16 штатах.

Лидер Стали однажды посмотрел на Глобальную Карту. После этого он с трудом заснул и несколько раз просыпался весь в слезах.

Археологи обнаружили старый английский толковый словарь, написанный в 1236 г. В нём слово "жертва" объясняется как "человек, ставший на пути RED".

RED изобрёл красный цвет. Вообще-то он изобрёл все цвета, кроме голубого. Голубой цвет изобрёла Сталь.

Третий закон Ньютона ошибочен: он гласит, что для каждого действия есть противодействие, но ничто в мире не может составить противодействие круговой атаке RED.

Основной экспортируемый продукт RED - хомячко-страдания.

Некоторые люди надевают на ночь пижамы с изображением Супермена. Супермены надевают на ночь пижамы с изображением медведя RED.

Если у вас есть 2 провинции и у RED есть 2 провинции, то у RED больше провинций, чем у вас.

Самый грустный момент в жизни Стали, когда они узнают, что Деда Мороза не существует, а узнают, что существует RED

RED являются единственными человеческими существами, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга - никогда не знаешь точно, где и когда они нагнут тебя на ГК.

RED:Z могут захватить территорию просто указав на неё пальцем со словами "Буйя-я"!

Хомячки плачут и создают темы, что RED и Чак Норрис захватят мир, но Чак Норрис ударом с ноги с разворота карает хомяков раньше чем они успевают создавать плаксивые темы.

Когда клан RED нападает, то Чак Норрис никогда не отступает. Он просто атакует в противоположном направлении.

Чак Норрис уничтожил 5 вертолётов, 28 автомобилей, 349 людей. TheRED - танков уничтожено 938,Только в одном Чак впереди - процент побед у Чака 101

Когда Чак Норрис в первый раз посмотрел на территорию клана RED, то он в первые узнал, что существует попаболь. Теперь Чак стесняется смотреть на территории этого клана.

Вчера "Раш по центру" обыграл Чака Норриса.... Трижды.... В шахматы...

Клан лидер РЕД не спит, за него это делает Чак Норрис.

Ходят слухи, что знаменитый удар ногой с разворота Чаку Норрису показал спонсор команды RED, который сам выучил его при зарабатывании первого млн. долларов отжимая данным ударом в столовой деньги у школьников.

Когда Чак Норрис смотрит на своих врагов, то они начинают плакать. Когда лидер клана RED смотрит на Чака Норриса, то плачет не только Чак Норрис и его враги, но и земля на которой стоит Чак Норрис.

Форум РЕДов открывается всегда, даже если компьютер не подключен к интернету.

Форум РЕДов открывается всегда, даже если его решил хакнуть Чак Норрис.

РЕДы не тренируются, это тренировка становится красной.

РЭД никогда не захватывают территорию. Они просто смотрят на нее в упор, и провинция сама радостно переходит под их контроль.

RED не захватывают территории, RED тренируются и готовятся к войне которая возможно будет завтра.

Форум РЕДов настолько суров, что блокирует хакеров ещё до попытки взлома.

RED и Чак Норрис работают над одним проектом. Какой это проект — государственная тайна.

RED — единственные люди, которых боится Чак Норрис, ибо RED могут вызвать его на бой и превратить Чака в обугленную какашку.

В следующем патче, тэг RED... сразу при входе в комнату или балансер, вешает на противника "попоболь" 100lvl.

RED не нужны собственные провинции. Они просто заходят на ГК в любую понравившуюся провинцию, и владельцы убегают сами.

Ходят слухи, что клан РЕД основал Чак Норрис

Если вы видите RED, они видят вас. Если вы не видите RED, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.

На самом деле клан РЕД создал самого Чака Норриса.

Ходят слухи, что ник у Чака - TheREDz.

Согласно информации, слитой разработчиками игры "Цивилизация 5", будет введено новое чудо света "The RED". При его постройке войска становятся неубиваемыми, а войска соперников резко устремляюся дефить столицу, бросив все на свете.

TheRED играл в русскую рулетку с полностью заряженным револьвером, и выиграл.

Лидер RED:Z несёт ответственность за перенаселение Китая. Однаждый он прилетел в Китай поучить игроков WoT тактике, и в тот же момент все женщины в радиусе 1000 миль забеременели.

Чак Норрис — это всего лишь ник бота-модератора, написанного кланом РЭД во время перекура в тренировках.

В начале было Ничто. Затем появился клан RED и создал Чака Норриса. Затем Чак Норрис ударил Ничто ногой с разворота и сказал «Найди себе работу!» Так началась история Глобальной карты.

Однажды Чака Норриса одолело двухсекундное замешательство, когда он решал «Какой же ногой вломить бы мне с разворота в этот раз?». Он учел свою ошибку и теперь бьет двумя ногами сразу, причем в разные стороны. так появился RED: Z

А вы знаете, только бойцам клана RED разрешено называть Чака Норриса - ЧН, а всех остальных кто его так называет он находит и карет ударом ноги с разворота.

Лидер Клана RED продал душу дьяволу в обмен на то, чтобы всегда прекрасно выглядеть и обладать несравненными способностями в тактике. Когда обмен был завершен, Лидер RED влепил дьяволу ногой с разворота и забрал свою душу обратно. Дьявол, всегда ценивший хорошие шутки, не рассердился и признал, что должен был предвидеть такой поворот событий. Теперь они вдвоем играют в покер каждую вторую среду месяца.

Легенда не врёт - RED действительно захватили 44 провинций на тесте ГК всего за 7 дней.

Создание клонов RED строжайше запрещено, так как специальными исследованиями выяснено, что нескольких кланов такой мощности ГК не вынесет.

Президент Рузвельт говорил: "Нам нечего бояться, кроме самого страха. И RED".

Британские ученые выяснили: ежедневное произношение слова "RED ногебает" в количестве 5 раз вдвое снижает риск сердечно–сосудистых, а в количестве 8 раз — онкологических заболеваний. Австралийские ученые предупреждают: ежедневное произношение слова "RED" в количестве 5000 раз во столько же раз увеличивает риск необратимого наступления маразма.

Следующий проект RED — использование в обороне рубежей ГК огромных боевых человекоподобных роботов.

Сообщение отредактировал Solon1: 22 февраля 2011 - 14:36

  • 51
Изображение

Энфакз клевый. Пишет, кстати, годно и грамотно, практически соотвествуя подписи Батла. Жирнехонько порою, но нагибает фсех, чем и вызывает "сракотрещины".


#2 sfedu

sfedu

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 09:25

улыбнуло, особенно про сталь
  • 2

плюсуем

Изображение

Нажимаю "Мой компьютер" - не моет, с*ка.

#3 Distructor

Distructor

    Флудер

  • Tired
  • 633 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 14:34

На оффоруме копию сделал?
  • 0
Vivere est militare

#4 fru

fru

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 96 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 14:42

отжиг отменный!
  • 0

#5 nfunkz

nfunkz

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 14:43

На оффоруме копию сделал?

Это все взято с нашей темы на офф. форуме, так как там все было написано разрознено меня сюда попросили все скинуть в 1 пост, что собственно и сделал.
  • 0
Изображение

Энфакз клевый. Пишет, кстати, годно и грамотно, практически соотвествуя подписи Батла. Жирнехонько порою, но нагибает фсех, чем и вызывает "сракотрещины".


#6 Nuregre

Nuregre

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 945 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 14:52

Ходят слухи, что ближнее окружение иногда называют Zюганова - Чак.
  • 1

#7 Distructor

Distructor

    Флудер

  • Tired
  • 633 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 02:52

Надо на оффорум чтоб хомячков позлить! :Smile_honoring:
  • 0
Vivere est militare

#8 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2011 - 02:39

Смешно ХА-ХА-ХА
Бил вас по одиночки бью и буду бить разлаживаетесь как с новым годом :Smile-playing:
А то что вы детей пытаетесь запугать это проявление слабости.


PS: Если коммент удалите это будет очередное проявление слабости
А слабая команда долго не живет :)
  • 0

#9 nfunkz

nfunkz

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 03:56

Смешно ХА-ХА-ХА
Бил вас по одиночки бью и буду бить разлаживаетесь как с новым годом
А то что вы детей пытаетесь запугать это проявление слабости.
PS: Если коммент удалите это будет очередное проявление слабости
А слабая команда долго не живет


ахахахаха

Бил вас по одиночки бью и буду бить разлаживаетесь как с новым годом

вот это особенно ахахаха
  • 0
Изображение

Энфакз клевый. Пишет, кстати, годно и грамотно, практически соотвествуя подписи Батла. Жирнехонько порою, но нагибает фсех, чем и вызывает "сракотрещины".


#10 Distructor

Distructor

    Флудер

  • Tired
  • 633 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 09:40

Смешно ХА-ХА-ХА
Бил вас по одиночки бью и буду бить разлаживаетесь как с новым годом :)
А то что вы детей пытаетесь запугать это проявление слабости.


PS: Если коммент удалите это будет очередное проявление слабости
А слабая команда долго не живет :)


Бей силы Мордора, пугающие маленьких детей!! :Smile-izmena: :) :Smile_great:
  • 1
Vivere est militare

#11 Гость_MaDVeReWolF_*

Гость_MaDVeReWolF_*
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2011 - 12:46

Смешно ХА-ХА-ХА
Бил вас по одиночки бью и буду бить разлаживаетесь как с новым годом :Smile_great:
А то что вы детей пытаетесь запугать это проявление слабости.


PS: Если коммент удалите это будет очередное проявление слабости
А слабая команда долго не живет :)


ШКОЛОЛО ДЕТЕКТЕД!!!!1111адинадинадин

НЕ уважаемый школьниЧЕГ, а не пойти ли вАМ в .... школу, и не поучиться грамматике?
А то не дай бог, притарабаните очередной "КОЛ" в дневнике, мама не пустит за комп, и вЫ со своими "братьями по разуму", не сможете понагибать, еще одного Редовца :Smile-izmena:

PS: повеселили в начале рабочего дня... :)
  • 0

#12 Гость_Kerra_*

Гость_Kerra_*
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2011 - 18:20

Бил вас по одиночки бью и буду бить разлаживаетесь как с новым годом :)

Ну вы прям былинный герой! Как уж без вашей силушки-то с этими ворогами окаянными управиться...

А то что вы детей пытаетесь запугать это проявление слабости.

Очень интересно, где же они пытались запугать... Сколько читал официальный форум - никаких запугиваний не видел... Все скандалы вокруг РЭД раздуты, и все только и пытаются их провоцировать. Это позиция слабой стороны, которая пока не может дать иной отпор, кроме как в словесной форме на форуме.

В любом случае, ВоТ - командная игра. Предлагаю Вам, анонимус, собрать сначала команду, которая сможет достойно выступить против РЭДов, тогда уж и будет разговор. А по одиночке я тоже пару раз убивал их в рандомных боях. И что с того?
  • 0

#13 Гость_OXOTHNK_*

Гость_OXOTHNK_*
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2011 - 18:56

Смешно ХА-ХА-ХА
Бил вас по одиночки бью и буду бить разлаживаетесь как с новым годом :)
А то что вы детей пытаетесь запугать это проявление слабости.


PS: Если коммент удалите это будет очередное проявление слабости
А слабая команда долго не живет :)


Маленькие дети(RED-ы)!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку (Рандомы),
В Африку(Рандомы) гулять!
В Африке(Рандомах) акулы,
В Африке(Рандомах) гориллы,
В Африке(Рандомах) большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать

Сообщение отредактировал OXOTHNK: 24 февраля 2011 - 18:56

  • 0

#14 buh44

buh44

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 216 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 20:30

Между тем сегодня день рождения Великого Чака! Отпразднуем.
  • 0
Цитата(Hero_in)
НупЪ это состояние души

#15 Гость_VIPER1337_*

Гость_VIPER1337_*
  • Гости

Отправлено 11 марта 2011 - 11:00

красавцы)
  • 0

#16 tychka

tychka

    Тучка ^^

  • Пользователи
  • 1 741 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 13:32

Следующий проект RED — использование в обороне рубежей ГК огромных боевых человекоподобных роботов.


Роботы будут похожи на Чака, и снабжены фирменным ударом ногой с разворота.
  • 0

#17 tychka

tychka

    Тучка ^^

  • Пользователи
  • 1 741 сообщений

Отправлено 22 марта 2011 - 18:17

плагиат чего ?
  • 0

#18 tychka

tychka

    Тучка ^^

  • Пользователи
  • 1 741 сообщений

Отправлено 22 марта 2011 - 19:03

да ты чо?
  • 0

#19 iiialoneiii

iiialoneiii

    Офицер RED-K

  • Пользователи
  • 55 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 00:56

Предыстория. У меня дома телевизор долго включается, причем звук появляется сразу, а изображение минуты через 3... итак...
История. Проснулся я вчера оч рано, сходил на кухню замутить кофе. Слышу - кто то в зале шебуршит, шепотом что то говорит. Я захожу в зал - шорох прекратился. Я развернулся, почти вышел из зала, как слышу сзади властный грубый голос "СТОЙ!!!". Я остановился. Слышу опять "Подойди ко мне!". Я тихонько разворачиваюсь... огляделся... слышу шорох идет откуда то из угла... я подхожу туда... Резко включается телевизор и на меня в упор палит Чак Норрис.


Наткнулся, тут Чак отжигает. :)

(с) http://bash.org.ru/byrating/5
  • 1

ИзображениеИзображение


#20 Rncavenger

Rncavenger

    Рядовой

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 03:46

Навеено оффорумом

" Боец помни - что бы RED не писал тебе ,- он пытается тебе нахамить"
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных