Перейти к содержимому

Мобильные прокси 4g. Максимально трастовые прокси.

Фотография

Жалоба на игрока под ником __pyshok__


Связи с общественностью / Public Relations
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 wolfnight_ru

wolfnight_ru

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 08:50

Привет , ваш боец под ником __pyshok__ , пытался вымогать золото за мнимую работу вербовщика , типа сначала ему плати а после оплаты он выйдет из клана (вашего).... присмотритесь к этому бойцу думаю это не первый и не последний инцидент в сторону этого бойца.
  • 0

#2 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 10:06

На счет вымогательства это в сторону прокуратуры
  • -2
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#3 Gerasim

Gerasim

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 10:48

__pyshok__ фу-фу-фу как не красиво!Детишки и так донатят последние деньги ,которые родители на завтраки школьные дают,а тут еще и такое.Иди работай нищеброд...

Сообщение отредактировал Gerasim88: 21 ноября 2013 - 11:01

  • 0
Изображение
Тактика победителя - убедить врага в том, что он делает всё правильно...

#4 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 11:02

Привет , ваш боец(1) под ником __pyshok__ , пытался вымогать золото за мнимую работу вербовщика , типа сначала ему плати а после оплаты он выйдет из клана (вашего).... присмотритесь к этому бойцу(2) думаю это не первый и не последний инцидент в сторону этого бойца(3).


Неужели ВГ делали танки для таких людей вроде тебя? Зачем ты узнал об этой игре, зачем ты узнал о красном форуме. Жизньболь....
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#5 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 13:05

Привет , ваш боец под ником __pyshok__ , пытался вымогать золото за мнимую работу вербовщика , типа сначала ему плати а после оплаты он выйдет из клана (вашего).... присмотритесь к этому бойцу думаю это не первый и не последний инцидент в сторону этого бойца.

а в чем проблема то?) как он вымогал?) обещал продать тебя оленя в казахстан как раба? или ебальник тебе пиздил приковав к батарее? пожалуйста, предоставте развернутый ответ и укажите подробную информацию, что бы мы с достопочтеннейшими смогли принять светлую сторону силы взвесив материал на весах судьбы
  • -1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#6 _iHKBiZiTOP_

_iHKBiZiTOP_

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 13:22

Привет , ваш боец под ником __pyshok__ , пытался вымогать золото за мнимую работу вербовщика , типа сначала ему плати а после оплаты он выйдет из клана (вашего).... присмотритесь к этому бойцу думаю это не первый и не последний инцидент в сторону этого бойца.




А где скрины ? Где видио на доказательство того что данный боец вымогал у вас что то, когда то !!?? Может вы с ним в бою поссорились и ты ему сказал что придумаешь клевету про него и напишешь на данном сайте !!! "Вымогал" - Докажи !!!!
  • 1

#7 Slayer_Shadow

Slayer_Shadow

    Grammar Nazi

  • Tired
  • 1 032 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 16:20

Привет , ваш боец под ником __pyshok__ , пытался вымогать золото за мнимую работу вербовщика , типа сначала ему плати а после оплаты он выйдет из клана (вашего).... присмотритесь к этому бойцу думаю это не первый и не последний инцидент в сторону этого бойца.

Скриншоты, реплей, любое доказательство, а так это получается клевета, в течении 3 дней не предоставите хоть что то, тему закрываю
  • 1

 


#8 Rubtsov

Rubtsov

    Флудер

  • Tired
  • 1 147 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 18:18

А темы становятся все интереснее :trollred:
  • 1

Из-за меня каждый патч режут танки и переносят кнопку "Выйти из боя."0xme3kG2yuY.jpg



#9 ri4erson

ri4erson

    Флудер

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 19:12

Привет , ваш боец под ником __pyshok__ , пытался вымогать золото за мнимую работу вербовщика , типа сначала ему плати а после оплаты он выйдет из клана (вашего).... присмотритесь к этому бойцу думаю это не первый и не последний инцидент в сторону этого бойца.

Заявление пишеться по форме, не забудьте паспортные данные вписать и номер лицевого счета в банке.
  • 0

#10 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 20:13

Заявление пишеться по форме, не забудьте паспортные данные вписать и номер лицевого счета в банке.

и его размер :trollred:
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#11 Slayer_Shadow

Slayer_Shadow

    Grammar Nazi

  • Tired
  • 1 032 сообщений

Отправлено 22 ноября 2013 - 18:54

Так как смысла ждать доказательств нет, если бы они были, соответственно были бы предоставленны сразу, имхо
P.S. ТС обосрался
Закрываю
  • 0

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных