Перейти к содержимому


Фотография

horoshun84 и разорванный пукан =)


Связи с общественностью / Public Relations
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#21 iDesperadOi

iDesperadOi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:10

Отчего же? дату можете выбрать сами


с таким же успехом, я могу Вас пригласить не в Париж, а куда-нибудь в Куала Лумпур, при этом находясь и проживая совсем в другом месте...
  • -1

#22 iDesperadOi

iDesperadOi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:11

ты за мной еще возле писсуара по подсматривай клоун)) комплексы? вакуумный насос тебе в помощь школотрон :trollred:


Вы, уважаемый, еще не доросли морально и умственно, чтобы тыкать мне... хотя о чем я, Вы даже понятия не имеете о таких словах, как мораль и ум
  • -1

#23 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:11

А причем тут скрытый текст? Все написано ясно и понятно

если тебе все ясно и понятно нафиг ты вторую тему создал? еще что-то прояснить про себя хошь...аль нет? :trollred:
  • 2
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#24 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:12

Tyjn ns , djj,ot d yjhre pf,bkcz/yt nt,t gbcmvj flhtcjdfyyj

главное не волнуйся, а то мясо будет жестким :trollred:
  • 2
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#25 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:14

с таким же успехом, я могу Вас пригласить не в Париж, а куда-нибудь в Куала Лумпур, при этом находясь и проживая совсем в другом месте...

не можешь, школьные завтраки стоят намного дешевле :trollred: на них не накопишь
  • 2
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#26 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:14

Десперадо и дружок решили превратить этот форум в пристанище обиженных мужиков.
  • 1

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#27 horoshun84

horoshun84

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:14

главное не волнуйся, а то мясо будет жестким :trollred:

смотри чтоб чъёто мясо тебе жопу не разорвало
  • -1

#28 horoshun84

horoshun84

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:15

Десперадо и дружок решили превратить этот форум в пристанище обиженных мужиков.

а ты что обиженный?
  • 0

#29 iDesperadOi

iDesperadOi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:15

если тебе все ясно и понятно нафиг ты вторую тему создал? еще что-то прояснить про себя хошь...аль нет? :trollred:


мдамс, с воспитанием огромные проблемки, хотя куда там, если кто-то работает в известных местах - им не до воспитания...
а по поводу прояснить или нет - была небольшая надежда, что есть адекватные и воспитанные люди, которые думают, прежде чем что-то написать, и после этого могут ответить за свои слова, а не просто позаниматься писаниной, зная что это останется безнаказанным...
  • 0

#30 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:15

с таким же успехом, я могу Вас пригласить не в Париж, а куда-нибудь в Куала Лумпур, при этом находясь и проживая совсем в другом месте...

Как-то беспонтово отстреливаешся, ладно приглашай в Куала Лумпур
П.С. никто не знает чей петушок со двора убежал?

Сообщение отредактировал mistrim: 14 ноября 2013 - 20:17

  • 1
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#31 horoshun84

horoshun84

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:17

Ладно красные ребятки,хомячьте дальше я ушёл
  • 0

#32 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:19

смотри чтоб чъёто мясо тебе жопу не разорвало

тебя настолько возбуждают мужские жопы шалун? :trollred:
  • 1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#33 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:22

Ладно красные ребятки,хомячьте дальше я ушёл


Первый бахнул слишком быстро. "Скорострел" какой-то)
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#34 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:23

думают, прежде чем что-то написать, и после этого могут ответить за свои слова, а не просто позаниматься писаниной

заучи как молитву рака, прежде чем приходит на чужой форум и пачкать его соплями
  • 1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#35 horoshun84

horoshun84

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:24

тебя настолько возбуждают мужские жопы шалун? :trollred:

а ты привыкший?иль так подырявиться любишь
  • 0

#36 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:24

Первый бахнул слишком быстро. "Скорострел" какой-то)

он перевозбудился))) :trollred:
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#37 horoshun84

horoshun84

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:25

Первый бахнул слишком быстро. "Скорострел" какой-то)

нет оттдышался просто.еноты говорят вонючие твари
  • 0

#38 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:26

а ты привыкший?иль так подырявиться любишь

я смотрю ты со знанием дела :trollred: как рыба в воде блиать в этих гомосяцких делах :trollred: :trollred: :trollred:
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#39 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:27

нет оттдышался

перекурчик между первой и второй :trollred:
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#40 horoshun84

horoshun84

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:28

он перевозбудился))) :trollred:

вот мы вам оленям веселуху подкинули.хоть есть чем занятся вам.а то бля жёны ваши блядуют а вы в прицеле танчик врага целите.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных