Перейти к содержимому

Вилочный сервис мобильные lte прокси.

Фотография

horoshun84 и разорванный пукан =)


Связи с общественностью / Public Relations
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#1 iDesperadOi

iDesperadOi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 18:55

Slayer_Shadow


Майор ГШ
  • Изображение
  • West
  • Изображение
  • 1 026 сообщений
Отправлено 14 часов назад
Основа дивизии, шлет Вам поцелуй ! При этом кончает Вам на лицо !
P.S. Закрываю

Скрытый текст

,, Ci sono difetti che, sfruttati bene, brillano più della stessa virtù ,,
Скрытый текст

,, O que não provoca minha morte faz com que eu fique mais forte ,,
Скрытый текст

,, Тебе кажется, что в интернете нет смысла писать грамотно, ведь ты не на диктанте ? Нет, ты просто безграмотное быдло ,, (G)

Ну-ну, смотрю кто-то прям блещет эрудицией...
Мне жаль Ваших родителей, что вырос такой позор для них...
А еще, уважаемые командиры Дивизии RED, последили бы за писаниной своих подчиненных, тем более тех, кто имеет столь высокое звание - Майор ГШ

Сообщение отредактировал iDesperadOi: 14 ноября 2013 - 19:07

  • -3

#2 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 19:14

и тебе не лен тему создавать? или пуканчик нужно довести до готовности? :trollred:
  • 1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#3 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 19:15

Это местный вахтер с кучей комплексов, не обращай внимание :trollred:
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#4 iDesperadOi

iDesperadOi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 19:30

VorbotenKrieg и mistrim у Вас в профиле написано: пол "мужчина".

Нет, вы не мужчины, а так просто особи, отличающиеся от женской соответствующими признаками. Мужиками Вас только такие же неадекваты могут назвать. Слабо написать по существу? Или некогда могучие и грозные REDы теперь способны только на троллинг?

Ах да, как же, Вы же не можете, вернее у Вас кишка тонка, по-мужицки высказать претензии своим, можете только перед монитором языком почесать. Жаль, мельчаете, господа.

А по существу: господин Майор ГШ, сходите и поучитесь манерам, ну или хотя бы тому, как общаться с незнакомыми людьми... Если Вы не заметили - ни в одном моем сообщении не было оскорблений, провокаций и троллинга в адрес кого-либо, в отличии от Вас и некоторых личностей...

Сообщение отредактировал iDesperadOi: 14 ноября 2013 - 19:46

  • 0

#5 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 19:49

или пуканчик нужно довести до готовности?

Сам справился
Теперь по существу, десперадо долбоеб
С уважением, искренне Ваш пол-мужчина
  • -1
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#6 vvsl2

vvsl2

    Ст. офицер RED-W

  • Пользователи
  • 10 463 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 19:49

Не вижу проблемы уважаемый, ваше право открывать и читать скрытый текст или просто про игнорить)))
  • 1
Изображение ИзображениеИзображение

#7 horoshun84

horoshun84

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 19:51

Основа дивизии, шлет Вам поцелуй ! При этом кончает Вам на лицо !
P.S. Закрываю

Скрытый текст

,, Ci sono difetti che, sfruttati bene, brillano più della stessa virtù ,,
Скрытый текст

,, O que não provoca minha morte faz com que eu fique mais forte ,,
Скрытый текст

,, Тебе кажется, что в интернете нет смысла писать грамотно, ведь ты не на диктанте ? Нет, ты просто безграмотное быдло ,, (G) и такое пишет главный хомяк красных хомяков:)ты Slayer_Shadow печален до слёз
  • -3

#8 horoshun84

horoshun84

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 19:53

Slayer_Shadow


Майор ГШ
  • Изображение
  • West
  • Изображение
  • 1 026 сообщений
Отправлено 14 часов назад
Основа дивизии, шлет Вам поцелуй ! При этом кончает Вам на лицо !
P.S. Закрываю

Скрытый текст

,, Ci sono difetti che, sfruttati bene, brillano più della stessa virtù ,,
Скрытый текст

,, O que não provoca minha morte faz com que eu fique mais forte ,,
Скрытый текст

,, Тебе кажется, что в интернете нет смысла писать грамотно, ведь ты не на диктанте ? Нет, ты просто безграмотное быдло ,, (G)
  • -1

#9 iDesperadOi

iDesperadOi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 19:53

Не вижу проблемы уважаемый, ваше право открывать и читать скрытый текст или просто про игнорить)))


А причем тут скрытый текст? Все написано ясно и понятно, правда только для людей, у которых есть собственное мнение и принципы, а не для стадных...
  • 0

#10 horoshun84

horoshun84

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 19:53

и такое пишет главный хомяк красных хомяков:)ты Slayer_Shadow печален до слёз
  • -3

#11 iDesperadOi

iDesperadOi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 19:54

Сам справился
Теперь по существу, десперадо долбоеб
С уважением, искренне Ваш пол-мужчина


Мдамс, видимо это проблема всех REDов... а за Ваши слова - Вам Бог судья, жаль Вы не встретитесь мне на улице, я бы немного подкорректировал Ваше мнение

Сообщение отредактировал iDesperadOi: 14 ноября 2013 - 19:57

  • 1

#12 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:00

Я люблю такое, не будем проблему такой важности отдавать на волю случая, предлагаю в 2 по полудню у монастыря кармелиток Дешо
  • 1
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#13 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:02

Дорогой ТС, Нам всем по-мужицки жаль, что с тобой это произошло. Если вам кончили на лицо - обращайтесь в полицию нравов, а не создавайте изобличающие темы на форумах.
  • 1

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#14 iDesperadOi

iDesperadOi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:05

Я люблю такое, не будем проблему такой важности отдавать на волю случая, предлагаю в 2 по полудню у монастыря кармелиток Дешо


помимо всего прочего - Вы еще и трус
  • 0

#15 horoshun84

horoshun84

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:05

Дорогой ТС, Нам всем по-мужицки жаль, что с тобой это произошло. Если вам кончили на лицо - обращайтесь в полицию нравов, а не создавайте изобличающие темы на форумах.

Tyjn ns , djj,ot d yjhre pf,bkcz/yt nt,t gbcmvj flhtcjdfyyj
  • 0

#16 horoshun84

horoshun84

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:06

Дорогой ТС, Нам всем по-мужицки жаль, что с тобой это произошло. Если вам кончили на лицо - обращайтесь в полицию нравов, а не создавайте изобличающие темы на форумах.

Енот ты б вообще в норку забился не тебе письмо адресованно
  • 0

#17 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:06

Сам справился
Теперь по существу, десперадо долбоеб
С уважением, искренне Ваш пол-мужчина

с языка сорвал паразит :trollred:
  • 1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#18 iDesperadOi

iDesperadOi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:06

Дорогой ТС, Нам всем по-мужицки жаль, что с тобой это произошло. Если вам кончили на лицо - обращайтесь в полицию нравов, а не создавайте изобличающие темы на форумах.


Во-первых, не "тобой", а "Вами"... Во-вторых, а Вы попробуйте не на словах это сделать, грамотеи и интернет-воины... В-третьих, Ваше мнение никто не спрашивал, а хотелось бы получить ответ от Вашего майора ГШ
  • 1

#19 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:09

помимо всего прочего - Вы еще и трус

Отчего же? дату можете выбрать сами
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#20 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 20:09

VorbotenKrieg и mistrim у Вас в профиле написано: пол "мужчина".

ты за мной еще возле писсуара по подсматривай клоун)) комплексы? вакуумный насос тебе в помощь школотрон :trollred:
  • 1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных