Перейти к содержимому



Фотография

Неспортивное поведение, раскрытие позиций союзников игроком клана Red-U

жалоба

Связи с общественностью / Public Relations
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Zinoviy1981

Zinoviy1981

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 20:58

Приветствую многоуважаемый Альянс "The red". Всегда с уважением относился ко всем опытным игрокам, в том числе, к представителям вашего альянса. Однако к сожалению нередко оказывается. что умение играть в танки не идет в комплекте с элементарной порядочностью. И если в пылу боя союзников или противников "заклеймить позором и нехорошими словами" понятно и даже, на мой взгляд, простительно, то переходить границу между обычным недовольством и, фактически. предательством, пусть рандомной команды случайных игроков, но твоей команды, выдавая месторасположение союзников противной команде, и отвечая игрокам противника даже по месторасположению конкретных танков- это, на мой взгляд, недостойно игроков такого клана, как ваш, невзирая на все прочие обстоятельства. Тем не менее игрок клана RED-U Werfenstein почему то считаем нормальным, достойным и приемлемым для себя после своей гибели в бою вести диалог с командой противника. рассказывая о местоположении союзных танков, чтобы "освободить быстрее танчик, я его качаю". Надеюсь, руководство клана проведет разъяснительную работу с данным игроком, и это предательство останется у него единичным. Скрины прилагаю. С уважением, Дмитрий.

Прикрепленные изображения

  • Сжатый скрин 1.jpg
  • Сжатый скрин 2.jpg

Сообщение отредактировал Zinoviy1981: 13 ноября 2013 - 20:59

  • -7

#2 Mr_HuKoJIau4

Mr_HuKoJIau4

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 21:50

Я думою The RED уже сделали выводы.Зачем 2 темы?
  • -1

#3 Zinoviy1981

Zinoviy1981

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 21:53

я темы не двоил. вчерашний случай, я сегодня написал.
  • -2

#4 Mr_HuKoJIau4

Mr_HuKoJIau4

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 21:56

Но всё же. Не знаю как у вас но я думою у многих игроков WoT иногда бомбит и тут просто нужно выговориться.
  • -1

#5 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 22:37

Давайте ничего здесь не писать, тема зашкварена
  • -1
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#6 Slayer_Shadow

Slayer_Shadow

    Grammar Nazi

  • Tired
  • 1 032 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 03:47

На скринах видно, что Werfenstein прав, ТС(а) в топку с позором !
P.S. Закрываю !
  • 0

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных