Перейти к содержимому


Фотография

Оскорбления на ГК от клана [RED] The RED


Связи с общественностью / Public Relations
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#41 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 14:18

Даже внутри форума водятся неадеватные тролли дивизии RED, чьи посты читать противно.. Ну а уж в бою, писать вот такое противнику..

я например давно говорил, что бы мне дали права модератора на форуме да бы банить перманентно таких толстых троллей как ты :trollred:
  • 1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#42 LIRT

LIRT

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 14:19

Ну вот, о чём я и говорил. Тупой троллинг даже на форуме.
  • -6
Изображение
Текстовые трансляции матчей WGLeague у меня в Twitter.

#43 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 14:21

от думается минусануть чтоль джурнализда? :trollred:

джурнализда из Козьмодемьянска? :trollred: :trollred: :trollred:
  • 1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#44 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 14:22

ну по поводу "не пойми кому" тоже не совсем корректно, надо уважать соперника, а Вы вроде как числитесь старшим офицером...


Прошу прощения. Эта фраза относится не к вам, а к Рашу. Каждого соперника стоит уважать и воспринимать серьезно. И проявляется это в подготовке к боям и к поведению в них.
Поймите правильно. Сам я вырос на боях с топовыми кланами сервера (в свое время) и не привык видеть такие разгромные счета топовой команды РЕД от клана, о котором узнал сегодня, и в котором бойцы действительно имеют в среднем 49% побед. Вы же согласитесь, что это на самом деле более чем средний показатель?

В любом случае за победу вам респект.

А где оскорбление в приложенном ТСом скрине? Ткните меня носом! Он кого-то назвал как-то нехорошо? Лично я в сообщении оскорблений не вижу.

+ к Кизимову

вижу лишь звёздочки, которые люди пишут зачастую когда негодуют (сам так делаю)

нафлудили тут, высосали из пальца и давай балаболить:)


Уважаемые новички клана, у которых в приписке написано "РАШ ГК". Я бы после подобных сливов, да еще и зафиксированных наездов на противника во время этих самых сливов, просто не совался бы на форум в подобные темы.

Как верно один из вас заметил

правильно будет игнорить подобные сообщения на форуме

И все силы направить на то, чтобы не позорить дивизию подобными счетами в боях с далеко не самыми скилловаными, при всем уважении будем говорить честно, соперниками.

Сообщение отредактировал Rustamishe: 13 ноября 2013 - 14:39

  • 3
Изображение

#45 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 14:22

джурнализда из Козьмодемьянска? :trollred: :trollred: :trollred:

джигурда от туда родом? :trollred: :trollred:
  • 1

#46 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 14:25

Кто может объяснить?
Если включен мат фильтр и в чяте звездочки - значит можно подать жалобу за оскорбление?
Если фильтр не включен и в чяте написано "что-нить матерное", жалобу подавать нельзя?
Сколько звездочек будет на экране при рабочем фильтре? Всегда три?
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#47 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 14:27

джигурда от туда родом? :trollred: :trollred:

Джигурда родил Козьмодемьянск
  • 1
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#48 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 14:28

:laugh:
  • 0

#49 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 14:28

Ну вот, о чём я и говорил. Тупой троллинг даже на форуме.

Эстетам здесь не место
П.С. А пацантре то оголодали, оголодали

Сообщение отредактировал mistrim: 13 ноября 2013 - 14:28

  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#50 Gerasim

Gerasim

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 14:28

Кто может объяснить?
Если включен мат фильтр и в чяте звездочки - значит можно подать жалобу за оскорбление?
Если фильтр не включен и в чяте написано "что-нить матерное", жалобу подавать нельзя?
Сколько звездочек будет на экране при рабочем фильтре? Всегда три?

звездочек столько,сколько букв в слове и такое же кол-во наборов звезд скоко слов матерных в поедложение

Сообщение отредактировал Gerasim88: 13 ноября 2013 - 14:29

  • 0
Изображение
Тактика победителя - убедить врага в том, что он делает всё правильно...

#51 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 14:36

звездочек столько,сколько букв в слове и такое же кол-во наборов звезд скоко слов матерных в поедложение


Знатоки блин :laugh:
  • 0
Изображение

#52 c_head

c_head

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 14:37

Уважаемые новички клана, у которых в приписке написано "РАШ ГК". Я бы после подобных сливов, да еще и зафиксированных наездов на противника во время этих самых сливов, просто не совался бы на форум в подобные темы.

Уважаемый!
не совсем понятно к чему акцент на то что кто то стар, а кто то супер стар?

то что соклановцы поддерживают боевого товарища говорит лишь о том, что в клане есть такое понятие как коллектив

а что вы тут устроили на форуме можно назвать лишь флудерастией
  • -1

#53 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 14:39

джигурда от туда родом? :trollred: :trollred:

хз) нужно ТСа спросить очень даже может быть :trollred:
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#54 Rubtsov

Rubtsov

    Флудер

  • Tired
  • 1 147 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 14:42

а что вы тут устроили на форуме можно назвать лишь флудерастией

Это на форуме...А то что вы устроили на ГК(в частности этот инцидент) - это

:blink:
стыд и срам

Будьте чуть сдержаннее и культурнее

Сообщение отредактировал Rubtsov: 13 ноября 2013 - 14:44

  • 1

Из-за меня каждый патч режут танки и переносят кнопку "Выйти из боя."0xme3kG2yuY.jpg



#55 tychka

tychka

    Тучка ^^

  • Пользователи
  • 1 741 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 14:42

:trollred: да я смотрю, у вас пожар на ГК, а у некоторых до сих подгорает и при любом случаи бегут на форум.
  • 0

#56 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 14:44

Уважаемый!
не совсем понятно к чему акцент на то что кто то стар, а кто то супер стар?

вот как станешь постарше может и понятно станет :trollred: хотя, не факт :trollred: :trollred:
  • 0

#57 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 14:46

вот как станешь постарше может и понятно станет :trollred: хотя, не факт :trollred: :trollred:

Это говорит вам ЦАРЬ-ГОРЫ
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#58 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 14:49

Это говорит вам ЦАРЬ-ГОРЫ ******

:trollred:
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#59 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 14:49

Это говорит вам ЦАРЬ-ГОРЫ

прокомментировал ЦАРЬ-ГОРЫ :trollred: :trollred:
  • 0

#60 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 14:49

Уважаемый!
не совсем понятно к чему акцент на то что кто то стар, а кто то супер стар?

то что соклановцы поддерживают боевого товарища говорит лишь о том, что в клане есть такое понятие как коллектив

а что вы тут устроили на форуме можно назвать лишь флудерастией


Акцент к тому, что те кто супер стар хотя бы читали устав и помнят то, что в нем написано. Там прямо указано, что запрещено в бою материться, тем более в бою на ГК, Если вы не читали,то напомню: Пункт 5 Мат и оскорбления в общем чате игры приведут к исключению из клана. http://forum.thered....showtopic=76363

Было время когда за мат и раскрытие позиций даже в простом рандомном бою я кикал не самых плохих бойцов при достоверном подтверждении этого факта. Может быть именно поэтому дисциплина была на уровне и да, ГК была красная.

А если вы из стадного чувства прикрываете явно облажавшегося товарища - то никаким хорошим словом я это назвать не могу.

То что вы называете флудерастией - вы же сами и спровоцировали своим поведением и результатами боя. Увы, теперь придется бороться с последствиями таких непродуманных поступков.

Сообщение отредактировал Rustamishe: 13 ноября 2013 - 14:51

  • 1
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных