Перейти к содержимому


Фотография

BEPXOBEH против Царей горы )))


Узнать о Красных или задать вопрос их руководству
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#21 fly_jokki86

fly_jokki86

    Рядовой

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 10:58

Мария очень хороший игрок благодаря ней замосту и еще там был кто-то. Мы взяли провинцию.
  • 0

#22 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 11:30

Я конечно знал, что упрайсы матершинники и неадыкваты, но кто объяснит что имелось в виду

Мария очень хороший игрок благодаря ней замосту и еще там был кто-то. Мы взяли провинцию.


  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#23 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 11:50

В апрайз не поделили внимание тян? Интриги больше нет, расходимся. :laugh:
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#24 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 12:15

Мария очень хороший игрок благодаря ней замосту и еще там был кто-то. Мы взяли провинцию.

:facepalmic:
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#25 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 12:16

Я конечно знал, что упрайсы матершинники и неадыкваты, но кто объяснит что имелось в виду

неуклюжая попытка слона достать чайный сервиз с верхней полки :trollred:
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#26 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 12:19

В апрайз не поделили внимание тян? Интриги больше нет, расходимся. :laugh:

да) походу автора темы не назначили на должность альфа-самца и он с криком "так не доставайся же ты никому!" создал тему ип пошел к военкому :trollred: :trollred: :trollred: :trollred:
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#27 ISheFFI

ISheFFI

    НубасиГ

  • Пользователи
  • 541 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 12:22

Ай яяй как получается некрасиво )))
  • 0

#28 ri4erson

ri4erson

    Флудер

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 12:44

Тут весьма интересно, продолжайте.
Мария тащит
  • 0

#29 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 13:36

Ну осталось только саму Марию в тему пригласить :laugh: :trollred:
  • 0
Изображение

#30 LordCommander1

LordCommander1

    Ст.офицер RED-U

  • Старший офицер
  • 3 936 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 13:56

Доброго времени суток, скажите пожалуйста почему в рэды начали набирать со статой 49% (RED-U), когда я задал вопрос офицерам мне дали понять что это не моё дело(((

дак у тебя самого стата 51% ты должен быть доволен что тебя приняли и не задавать глупые вопросы, если бы за тебя люди не попросили ты б к нам непопал.

П,С жаль что ты не мне задал этот вопрос)
  • 0

The RED: Uprise


наш канал ------>> http://www.youtube.c...ser/RedUpriseTV


#31 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 14:09

Доброго времени суток, скажите пожалуйста почему в рэды начали набирать со статой 49% (RED-U), когда я задал вопрос офицерам мне дали понять что это не моё дело(((

Изображение
:trollred:
  • 0

#32 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 14:12

П,С жаль что ты не мне задал этот вопрос)

Тогда бы он узнал чудовищные новости о своей матушке
Жентос приувет
  • 1
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#33 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 14:40

Тогда бы он узнал чудовищные новости о своей матушке
Жентос приувет

жентос обиделся и теперь с нами не разговаривает :sad2:

Сообщение отредактировал VorbotenKrieg: 06 ноября 2013 - 14:40

  • 1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#34 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 15:07

жентос обиделся и теперь с нами не разговаривает :sad2:


Зато активно минусит в теме про компы :laugh:
  • 1

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#35 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 15:14

Зато активно минусит в теме про компы :laugh:

поправил ;)
школотрон ей богу, все ноют раны :trollred: :trollred:
  • 0

#36 BEPXOBEH

BEPXOBEH

    Рядовой

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 15:27

У нас тут Дом-2, выживает сильнейший, тебя просто выпиздили с лобного места )), а про 49% это же наша любимая женская половинка, если ты не заметил и к ним другое отношение соответственно, в твоем случае советую сделать пластику на половые органы и пусть у тебя будет вагина, тебя поймут и простят !

О малыш, да у тя острый язычок))), подождём может тя кто уделает по остроумию), пешите исчо, забавные мысли у некоторых бибизянок)
  • 0

#37 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 15:36

Чож вы все хамы такие(((

Ай троли ай красавцы)))

О малыш, да у тя острый язычок))), подождём может тя кто уделает по остроумию), пешите исчо, забавные мысли у некоторых бибизянок)

хронология запекания ануса в собственном соку :trollred:
  • 1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#38 BEPXOBEH

BEPXOBEH

    Рядовой

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 15:47

Молодец хомячок, анализировать умеешь, не останавливайся на достигнутом, я буду называть тебя "специалист по АНАЛизам"
  • 0

#39 BEPXOBEH

BEPXOBEH

    Рядовой

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 15:47

хронология запекания ануса в собственном соку :trollred:

Молодец хомячок, анализировать умеешь, не останавливайся на достигнутом, я буду называть тебя "специалист по АНАЛизам"
  • -2

#40 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 15:56

Молодец хомячок, анализировать умеешь, не останавливайся на достигнутом, я буду называть тебя "специалист по АНАЛизам"

разшеритель заготовлен, щас будем брать мазок, давай...становись раком, не тяни время :trollred:
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных