Перейти к содержимому



Фотография

Купил себе компулю под WoT как вам?


Все, что касается компьютерной начинки.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 20:49

Ничо, скоро WoTG выйдет, наконец-то сможете понагибать на своих компах. :trollred:

ну да, а чего я по твоему в альфа тестеры пошел)) ито лагает емае :trollred: придется опгрейдить
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#42 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 03:09

ну да, а чего я по твоему в альфа тестеры пошел)) ито лагает емае :trollred: придется опгрейдить


Согласно Мистриму, альфа - тестеры WoTG = Social. Я б отредактировал :trollred:
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#43 Rubtsov

Rubtsov

    Флудер

  • Tired
  • 1 147 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 11:08

Согласно Мистриму, альфа - тестеры WoTG = Social. Я б отредактировал :trollred:

Какой позор! :trollred:
  • 0

Из-за меня каждый патч режут танки и переносят кнопку "Выйти из боя."0xme3kG2yuY.jpg



#44 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 11:31

Какой позор! :trollred:

Да ладно не бери в голову, будь выше этого
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#45 ISheFFI

ISheFFI

    НубасиГ

  • Пользователи
  • 541 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 12:30

Вы че окуели понторезы чтоб нах никто больше не писал про ссвои компы а то блять уже квакают рядом

Винд хп сп3 3 гига оперативы видяшка hd4850 250 винт и блять 450 бп сука с кем померяемся?
  • 0

#46 Kroshka_Ksu

Kroshka_Ksu

    Стальные яйца

  • Tired
  • 256 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 13:00

нахрена тебе БП 450, мажор?
а 3 гига, это как?2 по 1 + 2 по 500?
если так, то выкинь нахрен 2 по 500 - я так же ебался, просто 2 по 1 - быстрее обычно.
А вообще оперативка стоит копейки, не покупай прем на месяц :) - ее заменить проще всего
  • 0

#47 Rubtsov

Rubtsov

    Флудер

  • Tired
  • 1 147 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 00:07

Да что вы знаете о боли!

  • 1

Из-за меня каждый патч режут танки и переносят кнопку "Выйти из боя."0xme3kG2yuY.jpg



#48 Kroshka_Ksu

Kroshka_Ksu

    Стальные яйца

  • Tired
  • 256 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 00:08

а это если папки в песке, то им ВГ так делает :)
Но на деле - жесть... так низзя.
  • 0

#49 Lyger

Lyger

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 330 сообщений

Отправлено 09 ноября 2013 - 20:15

Уже достаточно давно, частота и кол-во ядер цу не так важны в танках, значительный прирост фпс даст только установка игры на твердотел. И да...Не вижу смысла разгона попугаев до 90-120 фпс, это чистой воды понторез. Частота развертки 99% ваших lcd и led мониторов 59.6 и 60, стало быть включайте синхроимпульс и играйте на 60 фпс, но без рывков и более сглажено. Вновь ваш к.о.
  • 0

Ställ dig upp!

Изображение


#50 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 10 ноября 2013 - 00:29

Уже достаточно давно, частота и кол-во ядер цу не так важны в танках, значительный прирост фпс даст только установка игры на твердотел. И да...Не вижу смысла разгона попугаев до 90-120 фпс, это чистой воды понторез. Частота развертки 99% ваших lcd и led мониторов 59.6 и 60, стало быть включайте синхроимпульс и играйте на 60 фпс, но без рывков и более сглажено. Вновь ваш к.о.

пиши сразу "ваш коко", так и модно и сразу понятно ху из ху :trollred:
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#51 Lyger

Lyger

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 330 сообщений

Отправлено 10 ноября 2013 - 03:45

пиши сразу "ваш коко", так и модно и сразу понятно ху из ху :trollred:


Само понятие мода переменчиво чуть более чем полностью. Who is "koko'' в Вашем понимании, ибо мне ни разу не понятно.
  • 0

Ställ dig upp!

Изображение


#52 Rubtsov

Rubtsov

    Флудер

  • Tired
  • 1 147 сообщений

Отправлено 10 ноября 2013 - 12:32

Само понятие мода переменчиво чуть более чем полностью. Who is "koko'' в Вашем понимании, ибо мне ни разу не понятно.

Видимо, под этим термином он имел ввиду нехорошего человека, потому как "редиска" сюда не подходит.
  • 0

Из-за меня каждый патч режут танки и переносят кнопку "Выйти из боя."0xme3kG2yuY.jpg



#53 xxxWertxxx

xxxWertxxx

    Рядовой

  • Пилот WoP
  • 19 сообщений

Отправлено 10 ноября 2013 - 16:14

Уже достаточно давно, частота и кол-во ядер цу не так важны в танках, значительный прирост фпс даст только установка игры на твердотел. И да...Не вижу смысла разгона попугаев до 90-120 фпс, это чистой воды понторез. Частота развертки 99% ваших lcd и led мониторов 59.6 и 60, стало быть включайте синхроимпульс и играйте на 60 фпс, но без рывков и более сглажено. Вновь ваш к.о.

Умные мысли, но не у всех же 60 Герц частота моника)

Сообщение отредактировал xxxWertxxx: 10 ноября 2013 - 16:15

  • 0
Изображение

#54 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 10 ноября 2013 - 23:36

Уже достаточно давно, частота и кол-во ядер цу не так важны в танках, значительный прирост фпс даст только установка игры на твердотел. И да...Не вижу смысла разгона попугаев до 90-120 фпс, это чистой воды понторез. Частота развертки 99% ваших lcd и led мониторов 59.6 и 60, стало быть включайте синхроимпульс и играйте на 60 фпс, но без рывков и более сглажено. Вновь ваш к.о.


моя подруга с ее парнем купили твердотел, но не могут понять как он влияет на частоту развертки монитора.... :(
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#55 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 09:03

У моего друга из Назарета другая проблема, не может найти на твердотеле кнопку включения синхроимпульса
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#56 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 11:41

Благодаря включению синхроимпульса я играю на 60 фпс без рывков. Раньше было только 20, я испытывал боли при загрузки и тяжесть в животе во время крупных замесов. Теперь это все в прошлом, Я воспользовался советом доктора Lyger насчет твердотела и синхроимпульса. Очень доволен. Буду рекомендовать его всем знакомым.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#57 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 12:53

Благодаря включению синхроимпульса я играю на 60 фпс без рывков. Раньше было только 20, я испытывал боли при загрузки и тяжесть в животе во время крупных замесов. Теперь это все в прошлом, Я воспользовался советом доктора Lyger насчет твердотела и синхроимпульса. Очень доволен. Буду рекомендовать его всем знакомым.

:trollred:
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#58 tychka

tychka

    Тучка ^^

  • Пользователи
  • 1 741 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 14:42

:trollred:
  • 0

#59 DJHummeR

DJHummeR

    Рядовой

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 18 ноября 2013 - 00:54

Уже достаточно давно, частота и кол-во ядер цу не так важны в танках, значительный прирост фпс даст только установка игры на твердотел. И да...Не вижу смысла разгона попугаев до 90-120 фпс, это чистой воды понторез. Частота развертки 99% ваших lcd и led мониторов 59.6 и 60, стало быть включайте синхроимпульс и играйте на 60 фпс, но без рывков и более сглажено. Вновь ваш к.о.


частота как раз таки в приоритете до сих пор, ссд не даст прироста фпс в танках.
смысл есть в фпс овер 60, но только для тех, кто фрапсит видео. можно напрямую конечно фрапс залить, но без хорошего монтажа в вегасе+адобафтерэффект совсем не то восприятие.
я олимп пишу постоянно, (lineage2) и если к примеру сделать замедление на 30-40фпс - получишь слайдшоу и осмеянный ролик.
опять же в линейке ссд диск напрямую влияет на фпс, но там совсем другая беда.
в танках не настолько сложная система отрисовки моделей.
  • 0
i7 3930K+GA-X79S-UP5-WIFI+EPM1000EWT+GTX670 Sli
GEIL 4х8gb+Thermalright SA SB-E Extreme+2х256gb ssd+2x2tb hdd

#60 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 18 ноября 2013 - 10:32

частота как раз таки в приоритете до сих пор, ссд не даст прироста фпс в танках.
смысл есть в фпс овер 60, но только для тех, кто фрапсит видео. можно напрямую конечно фрапс залить, но без хорошего монтажа в вегасе+адобафтерэффект совсем не то восприятие.
я олимп пишу постоянно, (lineage2) и если к примеру сделать замедление на 30-40фпс - получишь слайдшоу и осмеянный ролик.
опять же в линейке ссд диск напрямую влияет на фпс, но там совсем другая беда.
в танках не настолько сложная система отрисовки моделей.


Тебе даже язык лень сменить, когда пишешь эти волнующие заявления :facepalmic:
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных