Перейти к содержимому

Кухни на заказ мебель на заказ кухни.

Фотография

Купил себе компулю под WoT как вам?


Все, что касается компьютерной начинки.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 14:44

Скажите как проапгрейдить мой арифмометр хотя бы до калькулятора
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#22 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 15:09

Скажите как проапгрейдить мой арифмометр хотя бы до калькулятора


Андроид обнови)
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#23 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 15:41

У меня i5 4670, ram 8gb 2400 MHz, Radeon 6870 - не тянет на ультра. Хз, как вы это делаете.


Хз, как ты этого не делаешь :))

Я просто настройки выкрутил на максимум, проверил - все работает без проблем. Даже картофелелеты неплохо летают на выше среднего, без особых лагов. А на них была и есть куча нареканий.
  • 0
Изображение

#24 number_wot

number_wot

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 16:13

если хочешь секономить бери амд, а так пару недель подожди на видеокарті цені упадут - новые должны скоро поступить
  • 0

#25 Kremow

Kremow

    Рядовой

  • Пользователи
  • 38 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 17:07

Компу уже 3 года скоро - i5 3 ГГц, память 4 гига, 2 винта на 1.5 Гб в общей сложности, Geforce 470 GTX.

Иногда случаются мелкие глюки, но танки тянет на ультра 50-70 фпс, все остальные игры тоже не жалуюсь. Вот думаю - то ли его апгрейдить, поменяв видяшку на Geforce 770 или 780 и добавив памяти до 16 гигов, то ли нафиг уже новый купить и не заморачиваться.


Не плохо, так то у танков нету ультра) только максимум) Фпс у тебя что-то слишком высокий для такой системы
  • 0
Изображение

#26 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 17:29

Упс, сам не в курсе, давно это было

Сейчас специально глянул скрины - 50 плюс минус 5 ФПС, иногда падает до 40, иногда скачет до 70. Так что вроде не наврал.
  • 0
Изображение

#27 number_wot

number_wot

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 18:00

Компу уже 3 года скоро - i5 3 ГГц, память 4 гига, 2 винта на 1.5 Гб в общей сложности, Geforce 470 GTX.

Иногда случаются мелкие глюки, но танки тянет на ультра 50-70 фпс, все остальные игры тоже не жалуюсь. Вот думаю - то ли его апгрейдить, поменяв видяшку на Geforce 770 или 780 и добавив памяти до 16 гигов, то ли нафиг уже новый купить и не заморачиваться.



в танках от видеокарты точно толку не много будет, лучше поменяй охлаждение и разгони проц, поможет

п.с. и можешь в настройках поставить вертикальную синхронизацию, все равно больше 60фпс тебе не нужно
  • -1

#28 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 18:02

Изображение

БП - 500вт
Жесткий - 500гб

320.49....в драйверах разбираешься смотрю :trollred:
  • -1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#29 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 18:04

:laugh:
тиреды такие тиреды

а шо ты хотел))) прочему в тиредах сидим? компы только форум тянут :trollred:
  • 1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#30 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 18:07

а шо ты хотел))) прочему в тиредах сидим? компы только форум тянут :trollred:

:trollred: под форум заточены
  • 0

#31 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 18:09

я брал GeForce gtx ибо она игровая и бюджетная ;)

так не бывает мой юный падован, либо игровая либо бюджетная
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#32 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 18:11

У меня i5 4670, ram 8gb 2400 MHz, Radeon 6870 - не тянет на ультра. Хз, как вы это делаете.

от разрешения и диагонали монитора зависит
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#33 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 18:13

в танках от видеокарты точно толку не много будет, лучше поменяй охлаждение и разгони проц, поможет

п.с. и можешь в настройках поставить вертикальную синхронизацию, все равно больше 60фпс тебе не нужно

:facepalmic:
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#34 Kremow

Kremow

    Рядовой

  • Пользователи
  • 38 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 18:32

от разрешения и диагонали монитора зависит


Так то от диагонали ничего не зависит... Только от разрешения :Smile_great:
  • 0
Изображение

#35 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 18:44

Так то от диагонали ничего не зависит... Только от разрешения :Smile_great:

:facepalmic:
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#36 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 19:56

а шо ты хотел))) прочему в тиредах сидим? компы только форум тянут :trollred:


Ничо, скоро WoTG выйдет, наконец-то сможете понагибать на своих компах. :trollred:
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#37 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 19:56

от разрешения и диагонали монитора зависит


у меня 24", 1920х1200
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#38 Rubtsov

Rubtsov

    Флудер

  • Tired
  • 1 147 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 20:06

Люди, харе трындеть, скиньтесь мне на норм комп, а то я за2.71828бался на 6 фпс играть :sad2:
  • 0

Из-за меня каждый патч режут танки и переносят кнопку "Выйти из боя."0xme3kG2yuY.jpg



#39 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 20:25

Люди, харе трындеть, скиньтесь мне на норм комп, а то я за2.71828бался на 6 фпс играть :sad2:

Это что, я вообще без фпс играю
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#40 Rubtsov

Rubtsov

    Флудер

  • Tired
  • 1 147 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 20:43

Это что, я вообще без фпс играю

У тебя там небось еще советская "Электроника"?
  • 0

Из-за меня каждый патч режут танки и переносят кнопку "Выйти из боя."0xme3kG2yuY.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных