Перейти к содержимому



Фотография

Перелив боев в WoT.


Открытый форум, доступ не ограничен
Сообщений в теме: 40

#1 VeraWang

VeraWang

    Рядовой

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 16:27

У кого-то эта тема может вызвать жуткий батхед, но все же. Тем кто играл в WoW на РБГ или арене знаком с термином перелив. Мне стало интересно, можно ли таким способом заапать себе стату овер 60%+ ?)

Поясню: Собираем 2 роты абсолют, по 10-13 игроков, с одинковым типом техники, жмем одновременно в бой, одна команда намеренно сливает(левые аккаунты офк). Сервер с 5 по 8. Катаем за час 10 боев :trollred:
  • -7

#2 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 16:36

у меня жуткий батхерт от повторяющейся тупой мысли не учитывающей механики игры и так нелепо названной
  • 3
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#3 avtogen_6a6au4b

avtogen_6a6au4b

    Рядовой

  • Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 16:48

Гениально! И как раньше ни кто до этого не додумался? :facepalmic:
  • 0

#4 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 16:50

У кого-то эта тема может вызвать жуткий батхед, но все же. Тем кто играл в WoW на РБГ или арене знаком с термином перелив. Мне стало интересно, можно ли таким способом заапать себе стату овер 60%+ ?)

Поясню: Собираем 2 роты абсолют, по 10-13 игроков, с одинковым типом техники, жмем одновременно в бой, одна команда намеренно сливает(левые аккаунты офк). Сервер с 5 по 8. Катаем за час 10 боев :trollred:

от этого у тебя руки вместе с головой из плеч вырастут? тема бред, автор рак, или у социалов тему создай, будет популярна, а еще лучше переведись тебе там самое место

Сообщение отредактировал VorbotenKrieg: 29 октября 2013 - 16:51

  • 2
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#5 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 17:02

от этого у тебя руки вместе с головой из плеч вырастут? тема бред, автор рак, или у социалов тему создай, будет популярна, а еще лучше переведись тебе там самое место

:trollred: :Smile_great:
  • 0

#6 number_wot

number_wot

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 17:54

хм, еще нужно найти тех кто будет сливать и стату себе пороть
  • 0

#7 daishi1

daishi1

    Ст. офицер RED-W

  • Пользователи
  • 294 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 18:04

У кого-то эта тема может вызвать жуткий батхед, но все же. Тем кто играл в WoW на РБГ или арене знаком с термином перелив. Мне стало интересно, можно ли таким способом заапать себе стату овер 60%+ ?)

Поясню: Собираем 2 роты абсолют, по 10-13 игроков, с одинковым типом техники, жмем одновременно в бой, одна команда намеренно сливает(левые аккаунты офк). Сервер с 5 по 8. Катаем за час 10 боев :trollred:


Батхед эта тема может вызвать только у рандома т.к. тема в открытом разделе. Потом будут орать что все реды так стату делают :trollred: . Хотя почитать коменты будет весело ;) .
  • 0
Изображение


#8 VeraWang

VeraWang

    Рядовой

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 10:27

от этого у тебя руки вместе с головой из плеч вырастут? тема бред, автор рак, или у социалов тему создай, будет популярна, а еще лучше переведись тебе там самое место


в твоем случае эта тема очень даже актуальна!
  • 0

#9 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 11:31

Хорошая идея. Я уже начал качать левые аккаунты, к весне 2016 года заливная рота будет готова. Наконец-то смогу подать заявку в РАШ.
  • 3

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#10 SupremeLoki

SupremeLoki

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 11:43

а в рандоме, не как не поднять 10 к 10?
смысл данной затей мне не понятен, когда итог расписанный ТС , в рандоме можно сделать, баз договорников, ну а взвод всех нагнет по любому, что мешает честно играть :Smile_great:
  • 0

#11 VeraWang

VeraWang

    Рядовой

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 11:52

тема для срача и рассуждений, ну и как вариант неудачная попытка помочь отстающим :trollred:

Сообщение отредактировал VeraWang: 30 октября 2013 - 11:55

  • 0

#12 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 12:25

тема для срача и рассуждений, ну и как вариант неудачная попытка помочь отстающим :trollred:

тебе уже ничего не поможет
  • 1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#13 VeraWang

VeraWang

    Рядовой

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 15:44

тебе уже ничего не поможет


не смеши меня
  • -1

#14 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 16:28

не смеши меня

оптимисты такие оптимисты.....
  • 2
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#15 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 17:38

Ребят, зайдите в танки, надо срочно роту замутить. Там один нюанс будет, я о нем уже в бою расскажу.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#16 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 17:44

Ребят, зайдите в танки, надо срочно роту замутить. Там один нюанс будет, я о нем уже в бою расскажу.

:trollred:
  • 0

#17 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 17:51

:trollred:
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#18 Romanov_Sashka

Romanov_Sashka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 18:58

:trollred:
  • 0

#19 VeraWang

VeraWang

    Рядовой

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 20:37

Гомера возьмите...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  200.jpg   5,64К   24 Количество загрузок:

  • 1

#20 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 20:51

Гомера возьмите...

нафига ты себе гомера набил?) что бы в роты брали?) :trollred:
  • 2
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных