Перейти к содержимому



Фотография

Откуда столько ГОВНОкланов РЕД


Открытый форум, доступ не ограничен
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 Kremow1

Kremow1

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 13 октября 2013 - 01:56

Что это за кланы вообще?

[REDSD] RED_D-S
The RED: Mongoose [REDMG]
Учебные кланы
1. [S1RED] The RED: Social Clan 1
2. [S2RED] The RED: Social Clan 2
3.[S3RED] The RED: Social Clan 3 (ПТ с 16.00 до 20.00 по мск)


Зачем нужно это сборище людей? Раньше РЕД это было круто, а сейчас? 50%+++ охфигенно просто...
Зачем из РЕД делают не элитсообщество, а унылое сборище нубов?

Да, у меня бомбануло.

Изображение

  • 2

#2 MoPIIeX_37

MoPIIeX_37

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 13 октября 2013 - 02:18

Del

Сообщение отредактировал MoPIIeX_37: 13 октября 2013 - 21:36

  • 0

#3 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 13 октября 2013 - 02:33

:facepalmic:Учимся читать
http://forum.thered....showtopic=24408

не соизволишь по ссылке прогуляться, а то у меня прочесть не получается :trollred:
  • 1

#4 Kremow1

Kremow1

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 13 октября 2013 - 02:59

:facepalmic:Учимся читать
http://forum.thered....showtopic=24408


Изображение
  • 0

#5 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 13 октября 2013 - 03:11

Еще один вытиран проведший чуть более полугода в боевом клане
Это что бля за льготные пенсионеры

Сообщение отредактировал mistrim: 13 октября 2013 - 03:12

  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#6 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 13 октября 2013 - 15:55

Кремов ты ли это? Все такие вопросы можно задать офицерам, если вдруг у тебя бомбануло. Нефиг подобные темы на форуме в открытом разделе постить.

Те же мангусты были созданы полтора года назад. Ни у кого вопросов не было, а у тебя появились?

А Социалка - это эксперимент над хомячками людьми, призванный доказать или опровергнуть мнение, что и унылых бойцов можно научить приемлемо играть.
Сам я отношусь к этому скептически, но чем черт не шутит.
  • 9
Изображение

#7 shadowsoftanks

shadowsoftanks

    Рядовой

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 13 октября 2013 - 19:38

У некоторых кпд побольше чем 1160...
  • 0

#8 Hemul_nd

Hemul_nd

    Офицер RED_W

  • Офицер WoT
  • 54 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 06:59

Теперь даже хомячки, которые вчера кричали в рандоме: "рэдонуб", "тока на голде можешь", и т.п. - могут стать пушечным мясом для чистки высадок на гк элитными бойцами дивизии RED, по их игре/статистике будут судить о дивизии в целом.
  • 5

#9 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 12:03

Я так думаю, что не стоит путать учебку и боевые кланы РЕД. Сомневаюсь, что по результатам социальных кланов будут судить о дивизии в целом :))
  • 3
Изображение

#10 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 14:05

Я так думаю, что не стоит путать учебку и боевые кланы РЕД. Сомневаюсь, что по результатам социальных кланов будут судить о дивизии в целом :))


Но месье Кремов же судит.....
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#11 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 16:35

вы думаете кто-то будет смотреть учебный это клан или нет? хватит и того что он в альянсе :trollred:
  • 2

#12 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 18:03

это вообще он?) здается мне, что это просто олень акк похожий создал
  • 1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#13 Вадик_vadiambo

Вадик_vadiambo

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 00:15

Зачем нужно это сборище людей? Раньше РЕД это было круто, а сейчас? 50%+++ охфигенно просто...
Зачем из РЕД делают не элитсообщество, а унылое сборище нубов?



Круто..., а не приходило в голову, что у этого "унылого сборища нубов", у каждого тоже две руки, десять пальцев и по два глаза? Ах да..., статистика))) О великий "оленеметр", ты чётко разделяешь величайшее и элитное от донного и копытного! Хотя, будет весело, может быть через пару месяцев, когда эти "социальные" будут щёлкать элитные орешки)))
Рандомная статистика - не показатель. Поживём - увидим.
  • -4

#14 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 00:25

это вообще он?) здается мне, что это просто олень акк похожий создал


Он линковал старый профиль. Набирал девушек и женщин в RED_N и запостил пару стен на этом форуме. Точно он.
  • -3

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#15 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 00:27

Круто..., а не приходило в голову, что у этого "унылого сборища нубов", у каждого тоже две руки, десять пальцев и по два глаза? Ах да..., статистика))) О великий "оленеметр", ты чётко разделяешь величайшее и элитное от донного и копытного! Хотя, будет весело, может быть через пару месяцев, когда эти "социальные" будут щёлкать элитные орешки)))
Рандомная статистика - не показатель. Поживём - увидим.


Парням из Социал лучше пока не светиться в этой теме. А то возможен "Клюшка №2".
  • 1

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#16 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 00:48

Круто..., а не приходило в голову, что у этого "унылого сборища нубов", у каждого тоже две руки, десять пальцев и по два глаза? Ах да..., статистика))) О великий "оленеметр", ты чётко разделяешь величайшее и элитное от донного и копытного! Хотя, будет весело, может быть через пару месяцев, когда эти "социальные" будут щёлкать элитные орешки)))
Рандомная статистика - не показатель. Поживём - увидим.


Есть такое подозрение, что пока донные копытные будут гордиться тем, что они донные копытные - ситуация с их донной копытностью не изменится. ;)

Всем тем, у кого помимо унылой статы еще и по 10 пальцев и 2 глаза ( Я один нахожу забавным тот факт, что не упомянут мозг? ) неплохо бы понять, что если вы в РЕД, то и спрос с вас другой. Со статистики, с поведения, с результатов... Увы, многие новички и боевых кланов как то не понимают этого, и продолжают вести себя так, как обыкновенное рандомное стадо.

ИМХО пора вводить политзанятия. Может тогда будет толк?

ПС: Тем не менее я всегда говорил, что хорошо обученная и сыгранная рота средних игроков всегда имеет шансы на успех. Порядок бьет класс. Другое дело что добиться слаженной игры и отсутствия явных фейлов от унылых игроков к сожалению очень, очень трудно. Проверял на собственном опыте, и не раз.

Ждем результата эксперимента. Мне самому интересно что выйдет.

ПС2: Рандомная статистика - не показатель адекватности, умения подчиняться или навыков командной игры. А вот уровня мышления и понимания в игре, самообучаемости и чисто технических навыков, типа умения точно стрелять - более чем показатель.

Сообщение отредактировал Rustamishe: 15 октября 2013 - 00:53

  • 2
Изображение

#17 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 00:49

Круто..., а не приходило в голову, что у этого "унылого сборища нубов", у каждого тоже две руки, десять пальцев и по два глаза?

нет не приходило, из того, что мы видим это полные инвалиды и умственно обиженные

может быть через пару месяцев, когда эти "социальные" будут щёлкать элитные орешки)))

мечты мечты...хотя бы они вас согревают дооолгими и холооодными ночами

Рандомная статистика - не показатель. Поживём - увидим.

Я сейчас разрушу твой зыбкий мир и открою тайну миров, у всех стата на 99% рандомная, и да, это показатель :trollred:
  • 1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#18 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 01:19

На свет они что-ли лезут
  • 2
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#19 DenFaust

DenFaust

    Рядовой

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 03:12

Круто..., а не приходило в голову, что у этого "унылого сборища нубов", у каждого тоже две руки, десять пальцев и по два глаза? Ах да..., статистика))) О великий "оленеметр", ты чётко разделяешь величайшее и элитное от донного и копытного! Хотя, будет весело, может быть через пару месяцев, когда эти "социальные" будут щёлкать элитные орешки)))
Рандомная статистика - не показатель. Поживём - увидим.


Поживем увидим тут согласен. Мне также интересно какие результаты покажет данный проект. Однако если вы хотите "показать всем кузькину мать" или как минимум показать хороший результат, то необходимо много работать и главное забыть о воплях про набитую в ротах и взводах стату и что она ничего не значит. Сфокусировать свое внимание на повышении индивидуального и командного скила, вот единственный верный путь ИМХО.
  • 2
Изображение

#20 Lea86

Lea86

    RED-W

  • Пилот WoP
  • 739 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 04:35

И главное, харе устраивать срач на форуме! а то как в тс появляться так не загонишь.90% ТИРЕДОВ сидят уже как минимум год и толком то нифига не делают кроме флуда на этом и танковом форуме, при том в разделах не предназначеных для этого что уже свидетельствует о склерозе! советую перечитать устав! чем вы лучше плакс которых вы здесь периодически тролите...да ничем... сидите перетираете всем косточки здесь как базарные бабки...
А ребята с соц кланов сутками сидят во взводах и на тренях что б научиться тому что вас самих когда то учили,но по иронии судьбы на момент вступления в КА вы это уже умели делать. Ах, ну да, вы ж этого не видите...вас же никогда в тс не бывает! печаль-беда! :facepalmic:
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных