Перейти к содержимому



Фотография

XVM (так же известен как «оленемер», «оленеметр», «пользомер»)


Открытый форум, доступ не ограничен
Сообщений в теме: 27

#1 kashmar_42

kashmar_42

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 11:17

http://www.modxvm.com/
  • -5
ЗАВТРА СЕГОДНЯ СТАНЕТ В4ЕРА

#2 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 14:12

Сирэды покоряют этот форум
  • 2
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#3 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 14:19

ололоши детектед :trollred:
  • 2

#4 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 15:35

Как только увидел название темы - сразу подумал про Сиред. Захожу - так и есть, епт)
  • 2

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#5 frolic642

frolic642

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 19:11

http://www.modxvm.com/

А зачем он нужен? :Smile_sceptic:
  • -1

#6 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 19:16

ебацавсраца срыв покров :trollred:
  • 1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#7 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 23:50

Тайны нагиба в открытых раздела форума? Давно такой херни не было :trollred:
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#8 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 00:21

Тайны нагиба в открытых раздела форума? Давно такой херни не было :trollred:

спалил ска всю дивизию, раньше только рЭды знали по ком асистить что бы бой затащить теперь через год другой у каждого оленя появится :( если еще мой прицел ванги всплывет брошу танки, не хочу быть таким как все :Smile_sceptic:
  • 1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#9 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 00:23

заделись прицелом, снарядами-бк-взрывателями поделюсь
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#10 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 00:30

заделись прицелом, снарядами-бк-взрывателями поделюсь

схоть я за него и заплатил херову тучу ( можно было купить подержанную иномарку) но для братана рэда ничего не жалко
сполер открывается по моему только с правами на форуме, там видео по настройке и и в описании ссылки на архивы, что бы их увидеть нужно зарегатса и подписаться на канал

Сообщение отредактировал VorbotenKrieg: 10 октября 2013 - 00:30

  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#11 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 00:36

Не, вообще ниочень, лучше обменяю на деринивский дулосгибатель, и енотов обещал чатодамажитель
  • 2
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#12 Rubtsov

Rubtsov

    Флудер

  • Tired
  • 1 147 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 00:43

Эй...пссс...парни...инфа нада? :Smile-hiding:
  • 0

Из-за меня каждый патч режут танки и переносят кнопку "Выйти из боя."0xme3kG2yuY.jpg



#13 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 00:43

Не, вообще ниочень, лучше обменяю на деринивский дулосгибатель, и енотов обещал чатодамажитель

ты не шаришь, там что бы увидит нужно самому покататься, он сам упреждение берет взвависимости от скорости танка и ттх снаряла под угол близкий к 90 градусам для максимального пробития
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#14 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 00:51

ты не шаришь, там что бы увидит нужно самому покататься, он сам упреждение берет взвависимости от скорости танка и ттх снаряла под угол близкий к 90 градусам для максимального пробития

У меня мозг уже есть
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#15 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 01:08

У меня брат в танки играл, стата говенная была. Я однажды забыл с этого форума разлогиниться, он за комп сел, всяких ништяков РЕДовских накачал. Кароче, нагибал нипадццки, пока не забанили козла.
  • 1

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#16 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 01:15

У меня брат в танки играл, стата говенная была. Я однажды забыл с этого форума разлогиниться, он за комп сел, всяких ништяков РЕДовских накачал. Кароче, нагибал нипадццки, пока не забанили козла.

ну это он в чатах начал понтаватся стал , иначе не палится, помню когда Буркатовского( SerB) завалил на гусе долго мне акк супорт пилил но найти и доказать не смогли, но ник сменить пришлось :Smile_sceptic:
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#17 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 02:40

Не, вообще ниочень, лучше обменяю на деринивский дулосгибатель, и енотов обещал чатодамажитель

:laugh:

http://www.modxvm.com/

Изображение
:trollred:
  • 2

#18 den63region

den63region

    Рядовой

  • Masons
  • 20 сообщений

Отправлено 11 октября 2013 - 11:59

схоть я за него и заплатил херову тучу ( можно было купить подержанную иномарку) но для братана рэда ничего не жалко
сполер открывается по моему только с правами на форуме, там видео по настройке и и в описании ссылки на архивы, что бы их увидеть нужно зарегатса и подписаться на канал


А этот модифицированный прицел палится разрабами или нет?
  • 0

#19 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 11 октября 2013 - 14:59

Не палится, в РЕДах всегда только проверенные ништяки. Поэтому РЕДов никогда не банят.
  • 1

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#20 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 11 октября 2013 - 16:26

http://www.modxvm.com/
"ЗАВТРА СЕГОДНЯ СТАНЕТ В4ЕРА"

пасаны, вы подпись нигде не видели? я её потерял :trollred:
http://forum.thered....=20#entry592747
  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных