Перейти к содержимому

Узнаем где отметить день рождения ребенка в твери tver.warpoint.ru/birthday.

Фотография

Телефона, телефона, чукча кушать хочет


Все, что касается компьютерной начинки.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 02 октября 2013 - 20:11

1. не аргументировано.
2. бред баблопонтовщика
3. хуита необоснованная. Я не знаю что такое: искать прошивку, ломать телефон, где найти программу, заряжать телефон менее чем раз в 2 дня, глюки, сбросы, несохранение любой информации начиная с использования айфон-2 (все что было нужно - стоит и сейчас). Юзерфрендли, крепкий зараза. Битые экраны ремонтируются на раз-два. Активно пользую тырнет, читаю книги много, слушаю музыку.. ну играю когда надо убить время. Фильмы редко, но тоже хватает... Звонков минут на 20-30 в день...
ах да.. мелофии перекачивать тоже не надо... как сделал себе 30 рингтонов лет 5 назад, так только двумя и пользуюсь :)

соглашусь) поносил огрызок пока не ползовался, купил и был готов излит ведро говна на форумах))) но не пришлось, понравилось сцуко) не виснет, не глючит, все как часы, и впечатления оконченного качественного продукта, чего я давно не испытывал :5609070:
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#22 Troev

Troev

    Сержант

  • Пользователи
  • 196 сообщений

Отправлено 02 октября 2013 - 23:11

1. не аргументировано.
2. бред баблопонтовщика
3. хуита необоснованная. Я не знаю что такое: искать прошивку, ломать телефон, где найти программу, заряжать телефон менее чем раз в 2 дня, глюки, сбросы, несохранение любой информации начиная с использования айфон-2 (все что было нужно - стоит и сейчас). Юзерфрендли, крепкий зараза. Битые экраны ремонтируются на раз-два. Активно пользую тырнет, читаю книги много, слушаю музыку.. ну играю когда надо убить время. Фильмы редко, но тоже хватает... Звонков минут на 20-30 в день...
ах да.. мелофии перекачивать тоже не надо... как сделал себе 30 рингтонов лет 5 назад, так только двумя и пользуюсь :)

соглашусь) поносил огрызок пока не ползовался, купил и был готов излит ведро говна на форумах))) но не пришлось, понравилось сцуко) не виснет, не глючит, все как часы, и впечатления оконченного качественного продукта, чего я давно не испытывал :5609070:


Изображение

Сообщение отредактировал Troev: 03 октября 2013 - 00:01

  • 2
Ki-43 Hayabusa. Сокол островной империи.

«Умный меняет свою точку зрения. Дурак — никогда»
Изображение

#23 Kroshka_Ksu

Kroshka_Ksu

    Стальные яйца

  • Tired
  • 256 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 15:07

Улыбнуло :)
  • 0

#24 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 16:56

Сам давненько пользуюсь HTC андроидофоном, жене купил прошлой зимой Айпад мини.

В итоге свое мнение:

1. Кто хочет ковыряться, немного сэкономить и кому невпадлу ставить на зарядку каждую ночь (меня например не напрягает) - тем андроид самое то. При этом новые топовые андроидофоны не особо дешевле айфонов.

2. Тем кому сразу нужен фень шуй и чтоб не заморачиваться - тем яблоки. Очень, просто нереально удобная вещь. При этом если вдруг приспичит в нем ковыряться - упаси боже, тот еще геморрой.

ИМХО любой топовый андроидофон типа самсунгов или HTC будет в самый раз.
  • 0
Изображение

#25 Kroshka_Ksu

Kroshka_Ksu

    Стальные яйца

  • Tired
  • 256 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 18:05

iphone 4 - 12 500 руб. Новый... попробуй съэкономить и купить лучше :)
да, я знаю, что 5S вышла - пох. все равно летает и работает очень неплохо. Один из моих телефонов (основной) - как раз таки 4.
Все.. самомодерируюсь... а то мое довольство всю тему засрет.

А Рустама поддерживаю... идешь в любой магазин и трогаешь ручками HTC или самсунг... что понравится, то и берешь...

Сообщение отредактировал Kroshka_Ksu: 03 октября 2013 - 18:07

  • 0

#26 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 18:07

ни на что свою крутилку не променяю :trollred:
Изображение
  • 0

#27 Kroshka_Ksu

Kroshka_Ksu

    Стальные яйца

  • Tired
  • 256 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 18:08

Началось....
  • 0

#28 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 18:10

:trollred:
я его за спину цепляю11
  • 0

#29 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 19:43

:trollred:
я его за спину цепляю11

правильно, а когда куда-то едешь, то пришел так на 2-3 часа раньше, постоял у входа в вокзал- покурил и подзаработал немного :trollred:
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#30 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 21:53

iphone 4 - 12 500 руб. Новый... попробуй съэкономить и купить лучше :)
да, я знаю, что 5S вышла - пох. все равно летает и работает очень неплохо. Один из моих телефонов (основной) - как раз таки 4.
Все.. самомодерируюсь... а то мое довольство всю тему засрет.

А Рустама поддерживаю... идешь в любой магазин и трогаешь ручками HTC или самсунг... что понравится, то и берешь...

4ый подержал в руках, удобный - да, но что-то претит, ах да владелец читалку загрузил мне не понравилось(
насчет 5го мне продавец сказал приходи в декабре, они мол тока выдут официально в россии

Насчет самсунгов и хтц, S4 понравился, но, господа, вы забываете что нужно на 2 СИМ, а S4 mini тормознутый какой-то. ХТЦ разочаровал, все не нравится и опять же на 1 СИМ
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#31 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 03:16

HTC One Dual Sim есть. Я его даже в Москве в руках подержал.
Ведрофоны будут заряд жрать так, что можно при активном использовании не дожить до конца рабочего дня. Ну и звонилки на них не очень.
Яблофоны не люблю, но как телефон они удобнее и заряд лучше держат.

Сам не фанат двух симок - смотрел в сторону LG Optimus G, а точнее, на водозащищенный GJ, который нам не судьба в России увидеть, судя по всему.
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#32 Kroshka_Ksu

Kroshka_Ksu

    Стальные яйца

  • Tired
  • 256 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 16:21

4ый подержал в руках, удобный - да, но что-то претит, ах да владелец читалку загрузил мне не понравилось(
насчет 5го мне продавец сказал приходи в декабре, они мол тока выдут официально в россии

Насчет самсунгов и хтц, S4 понравился, но, господа, вы забываете что нужно на 2 СИМ, а S4 mini тормознутый какой-то. ХТЦ разочаровал, все не нравится и опять же на 1 СИМ


Чуток поправлю... 4 еще есть в продаже, но их мало остается... и за около 13 т.р. ты нифига лучше не найдешь. После этого вышел 4S - чуток пошустрее, но не критично, цена около 20. Кстати и в 4 и в 4S - минисимка используется - т.е. или резать старую или менять у операторов (меняют все). Но запихнуть в обычный тел уже не получится. вот так-то :).
Уже давно вышла 5 версия - отличия - тоньше, легче (имхо - потерял массу - в руке серьезным уже не кажется), симка еще меньше (но от 4 и 4S впихуется с трудом), экран чуть больше в высоту (для фильмов удобнее), более тонкий штекер зарядки (во - а у меня вся техника на старый!) и основном бля пиздец недостаток, из-за которого я его сыну отдал... У меня телефон в кармане куртки с ключами, монетами - короче в куче всякого царапающего говна. Не... сам то он не сильно в товарном виде теряется.. Тряпкой протер и как новый... да, царапинки есть - но опять таки - вид не теряется. Жопа в другом. именно в ней блин. Обычно тел днем в кармане джинсов. Заднем. Он, ссука, гнется!!! тут уж от человека зависит, но мне пришлось его выгинать в другую сторону. Конечно не ломается, но блин факт...
Кстати - в целом - и это для меня важно - телефон используется как телефон, а не как икона. Кинул, уронил, поцарапал, экран блин разбил (работает сцука с разбитым обычно) - а удовольствие не теряется как от другого пацарапанного барахла. Кстати чехлы и прочие пленки-хуенки не использую, ибо дизайн умные люди делали.
По поводу читалки - забей. Их тыща-пятьсот штук в апсторе, у меня стоит две - но пользуюсь одной - айчиталка, мне нравится.. до хера прочитано, каждый день использую ( а что - вы меньше раз срать ходите?). Кстати - самая распространенная смерть телефона - в унитазе или в ванной. :). Потребляет FB2, мне удобно закачивать... но и разных тхт, епаб читалок и ПДФов тоже много.

А продавец тебе уши проездил про 5S и 5c - вот они у нас к НГ появятся. Как раз к середине следущего лета придет потребность менять свой текущий (четверка! а че, мне нравится)

А если тебе все таки двухсимочный.. Вангую или 5-9 тысяч на ширпотреб (ктати филипс мне нра - особенно за счет батареи - и читалка там норм) или таки HTC One Dual Sim
  • 1

#33 Troev

Troev

    Сержант

  • Пользователи
  • 196 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 20:02

Но запихнуть в обычный тел уже не получится. вот так-то :).

Когда обрезают большую симку - бери отрезанную часть.
Вставляешь минисимку в эту рамочку и всё работает как переходник.
  • 0
Ki-43 Hayabusa. Сокол островной империи.

«Умный меняет свою точку зрения. Дурак — никогда»
Изображение

#34 Kroshka_Ksu

Kroshka_Ksu

    Стальные яйца

  • Tired
  • 256 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 20:33

Когда обрезают большую симку - бери отрезанную часть.
Вставляешь минисимку в эту рамочку и всё работает как переходник.


Ясна!!! ты забаловый мажор :). Для этого нада 100 рублей платить в салоне, шоп тебе аппаратом вырезали! а у ЦА денег нет! нож, ножницы, напильник - наше все. хер потом вставишь!
хммм... и откуда ты это знаешь, ведь жеж - "айфон - брендовое гавно" :trollred:
кстати, никогда не пригождалась эта хрень... ибо не ломался :)
  • 0

#35 Kroshka_Ksu

Kroshka_Ksu

    Стальные яйца

  • Tired
  • 256 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 15:50

Китайская подделка - камера не с той стороны и веточка от яблока не туда смотрит!!! - нибири!!!
Хотя пупырчик сверху подразумевает выдвижную антену - следовательно телевизор и стопрацентав как раз таки две симки... стоит подумать

Сообщение отредактировал Kroshka_Ksu: 07 октября 2013 - 15:52

  • 0

#36 Kroshka_Ksu

Kroshka_Ksu

    Стальные яйца

  • Tired
  • 256 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 15:59

блин.. а ведь это вариант... и айфон :) и 2 симки... тыщ на 40 можно купить десяток - сломался-выкинул. Ну и пятерку на огнетушитель рядом с зарядкой... на всякий так сказать пожарный
http://formagnat.ru/shop/60/438/
а вот еще и тиливизор внутри http://www.copymobil.../iphone-4g.html

Сообщение отредактировал Kroshka_Ksu: 07 октября 2013 - 16:00

  • 0

#37 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 16:24

Началось....


  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных