Перейти к содержимому



Фотография

Что стало с RED Power???


Открытый форум, доступ не ограничен
Сообщений в теме: 104

#41 jentos32ru

jentos32ru

    Рядовой

  • РАШ ГК
  • 269 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 19:07

ахаха ну ты внатуре уебан от рождения походу)))
что ж ты с темы съехал днище?или мой урон тебе пердак взорвал? ;)
фотки пусть тебе Серёга Зверев посылает,сорри конечно но у меня с петушками недоразвитыми вроде тебя разговор короткий :trollred:
пожалуй буду милосердным и дам тебе тупорезу низколобому один совет,купи верёвку и закончи своё никчёмное существование,а на памятник так уж и быть тебе поставим Т1 (или может всё таки Т18 или су-26,ах нет наверное всё таки БТ-2) как символ нагибатора песка ахахахах :trollred: :trollred:
и ещё один вопросик,но только надеюсь на честный ответ:В каком возрасте тебя первый раз опустили и сделали нежной сучкой? :Smile_great:

Шлюшка ти сначала заработай на комп а не у мамы с папой проси денюшку потом и поговорим хотя с таким уебком прыщявым в падлу болтать! пока ШЛЮШКА малолетняя
  • -5
Изображение

#42 jentos32ru

jentos32ru

    Рядовой

  • РАШ ГК
  • 269 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 19:09

и снова эта чепушила ололоша на бронесайте - ничему жизнь не учит :trollred: :trollred:

и тебе чмо повторю тиреды которые пишут на форуме все я вижу уебки как ти еще раз говорю очень жаль вас нищебродных прыщявых уебков!
  • -6
Изображение

#43 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 19:18

Вы со скупрой как любите друг друга - лежа или стоя?
  • 1
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#44 jentos32ru

jentos32ru

    Рядовой

  • РАШ ГК
  • 269 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 20:12

Вы со скупрой как любите друг друга - лежа или стоя?

Завидуеш ВАФЕЛЬКА?
  • -5
Изображение

#45 Elchinoid

Elchinoid

    Ефрейтор

  • Tired
  • 54 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 20:18

Шлюшка ти сначала заработай на комп а не у мамы с папой проси денюшку потом и поговорим хотя с таким уебком прыщявым в падлу болтать! пока ШЛЮШКА малолетняя

О_о ты разочаровал меня сосучий пацанчик,с темы постоянно спрыгиваешь как соска недоделанная,по факту ответить не можешь ввиду своей полоумности от рождения)))
за тебя наверное даже коммунальные услуги не платят,для умственно отсталых инвалидов вроде такое предусмотрено в федеральном законе ;)
да и хватит как левый бледуин по складам и стройкам скитаться чтобы продать свою пятую точку,давай отправим тебя в Голландию ( к тебе на родину) и будешь ты потом у нас дипломированным петушком,а это уже статус ё моё :Smile_great:
  • 0

#46 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 20:26

и тебе чмо повторю тиреды которые пишут на форуме все я вижу уебки как ти еще раз говорю очень жаль вас нищебродных прыщявых уебков!

всеж какой же ты упоротый обсос - кидаешься словосочетаниями, которые осмыслить тебе не суждено :trollred:
в нагрузку...
Изображение
:trollred:

Сообщение отредактировал deriny_tank: 10 ноября 2013 - 13:05

  • 2

#47 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 20:32

Завидуеш ВАФЕЛЬКА?

Когда на бронике будет 10к, начну люто завидовать
  • 2
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#48 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 20:44

Жентос нормально жирка подкидывает, всем классом читаем
  • 1

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#49 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 20:46

троллям на потеху :trollred:
  • 3

#50 Rubtsov

Rubtsov

    Флудер

  • Tired
  • 1 147 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 20:53

Блин, пока читал съел весь попкорн :trollred:
  • 0

Из-за меня каждый патч режут танки и переносят кнопку "Выйти из боя."0xme3kG2yuY.jpg



#51 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 21:05

Жентос нормально жирка подкидывает, всем классом читаем

Ви таки думаете что он не долбаеб, а просто чризмерно упитанный?
  • 1
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#52 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 21:08

Хз, фотку жеш выложил. Не зассал)
  • 1

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#53 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 06:16

Ви таки думаете что он не долбаеб, а просто чризмерно упитанный?

упитанный?1 :trollred: скорее узник бухенвальда
  • 0

#54 jentos32ru

jentos32ru

    Рядовой

  • РАШ ГК
  • 269 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 11:14

Завидуйте уебки я в свои 30 всю Европу объездил и в Голландии кстати был а вы уебаны где??? в деревне нищебродных уебанов если только :trollred: прыщеебы
как вы чмошники можете меня тролить ведь вы мусор который каждый день убирают в моем кабинете! кстати не вы это делаете шафки?

Сообщение отредактировал jentos32ru: 01 октября 2013 - 11:16

  • -5
Изображение

#55 avtogen_6a6au4b

avtogen_6a6au4b

    Рядовой

  • Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 11:45

Завидуйте уебки я в свои 30 всю Европу объездил и в Голландии кстати был а вы уебаны где??? в деревне нищебродных уебанов если только :trollred: прыщеебы
как вы чмошники можете меня тролить ведь вы мусор который каждый день убирают в моем кабинете! кстати не вы это делаете шафки?

щито? :laugh: это прям в брянске? не это точно не я, я в маскве палы мою( кстати а это где, брянск?
  • 0

#56 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 12:05

всю Европу объездил и в Голландии кстати был

Куклачев до сих пор гастролирует, хм
  • 3
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#57 ISheFFI

ISheFFI

    НубасиГ

  • Пользователи
  • 541 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 13:35

Вообще клевый чувак! Всю европу обьездил, даже про голландию слыхал, хотя такой страны нет! Кабинет у него все дела, 32 года а вот такую хуйню пишет не кажется что он натуральный пиздабол и дрыщеватый хлюпик? Че мамка по форумам не лазит защитить не сможет пичаль епта
Противоречит сам себе - просто пустое место хуле
  • 2

#58 ISheFFI

ISheFFI

    НубасиГ

  • Пользователи
  • 541 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 13:38

Зашел стату его поглядел, пиздец ты чем тут понтуешься команда за тебя тащит а ты обычное рачьё, чем тут выебываться
  • 1

#59 jentos32ru

jentos32ru

    Рядовой

  • РАШ ГК
  • 269 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 18:53

Вообще клевый чувак! Всю европу обьездил, даже про голландию слыхал, хотя такой страны нет! Кабинет у него все дела, 32 года а вот такую хуйню пишет не кажется что он натуральный пиздабол и дрыщеватый хлюпик? Че мамка по форумам не лазит защитить не сможет пичаль епта
Противоречит сам себе - просто пустое место хуле

чмо ебаное только про родителей базарит как ты если твои предки уебаны как ты все понятно!
  • -6
Изображение

#60 jentos32ru

jentos32ru

    Рядовой

  • РАШ ГК
  • 269 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 18:54

Зашел стату его поглядел, пиздец ты чем тут понтуешься команда за тебя тащит а ты обычное рачьё, чем тут выебываться

уебище слепое кто про стату говорил глаза косые с жопы своей сраной стени
  • -5
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных