Перейти к содержимому



Фотография

Рэды в рандоме, или Лицо Р

тимкилл

Связи с общественностью / Public Relations
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 Coul777exe

Coul777exe

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 17:10

Здравствуйте РЭДЫ ваш клан известен почти каждому игроку, и я всегда был хорошего мнения о вашем клане. Но в одном из боёв моё мнение поменялось после того что сделал один из ваших соклановцев. Я играл на т-34-2 а он на е-100, он считал что я должен ехать светить команде, хотя светляков в команде предостаточно, да и потом я никому ничем не обязан. Каждый ваш соклановец это Лицо вашего клана и он должен показывать хороший пример всем игрокам. Ну так вот я не поехал светить ибо не обязан, после чего ваш соклановец своим 150мм дал по мне 3 залпа и изувечил мой танк, тем самым уменьшив количество стволов в команде, итог боя понятен. Имя этого игрока PraKillaGramm_X он является ротным командиром клана RED_K. Настоятельно прошу разобраться с вашим соклановцем, я буду очень признателен если он принесет письменное извинение в ЛС на форуме WOT, или будет исключен из клана РЭД. Хотя бы для сохранения репутации вашего клана.

Сообщение отредактировал Coul777exe: 08 сентября 2013 - 00:06

  • -9

#2 ri4erson

ri4erson

    Флудер

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 17:33

Реплей предоставь
  • 0

#3 TheJazzMan

TheJazzMan

    Рядовой

  • Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 17:51

Ты даже тег клана перепутал! Но ладно, скинь этот ***ный рэп, я посмотрю этот бред)
  • -5
Чемпион подрывов задниц и поджогов у моих оппонентов стульев.

#4 AHgpeuka_u3

AHgpeuka_u3

    Пользователи

  • Nova
  • 308 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 18:09

дак вот такие как т34-2 специально как видят клан тег RED начинают мешать и все такое
  • 0

#5 TheJazzMan

TheJazzMan

    Рядовой

  • Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 18:09

Без рэпа-нету разговора. "Доказательства должны быть либо представлены, либо их нет"
  • -1
Чемпион подрывов задниц и поджогов у моих оппонентов стульев.

#6 Coul777exe

Coul777exe

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 22:48

Вот реплей http://wotreplays.ru...07dee5ca5ec9ffd. Конечно с моей стороны был мат, и оскорбления, но всё это началось тока после того как он начал стрелять в меня. Незнаю как вам но мне неприятно смотреть как этот неадекват стреляет в меня, без эмоций тут не обойтись. Он мог кинуть жалобу на провокацию и оскорбления но т.к. оскорбления были и с его стороны спор о оскорблениях тут неуместен, ибо на деле он показал какой он неадекватный игрок.

Сообщение отредактировал Coul777exe: 07 сентября 2013 - 23:00

  • 0

#7 Rubtsov

Rubtsov

    Флудер

  • Tired
  • 1 147 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 23:47

Здравствуйте РЭДЫ ваш клан известен почти каждому игроку, и я всегда был хорошего мнения о вашем клане. Но в одном из боёв моё мнение поменялось после того что сделал один из ваших соклановцев. Я играл на т-34-2 а он на е-100, он считал что я должен ехать светить команде, хотя светляков в команде предостаточно, да и потом я никому ничем не обязан. Каждый ваш соклановец это Лицо вашего клана и он должен показывать хороший пример всем игрокам. Ну так вот я не поехал светить ибо не обязан, после чего ваш соклановец своим 150мм дал по мне 3 залпа и изувечил мой танк, тем самым уменьшив количество стволов в команде, итог боя понятен. Имя этого игрока PraKillaGramm_X он является ротным командиром клана RED-K. Настоятельно прошу разобраться с вашим соклановцем, я буду очень признателен если он принесет письменное извинение в ЛС на форуме WOT, или будет исключен из клана РЭД. Хотя бы для сохранения репутации вашего клана.


Странно, говоришь что "я никому ничем не обязан", а сам что то там осуждаешь и приказываешь другим. Да и культура обоих сторон оставляет желать лучшего.
Вообщем, саппорт и внутриигровая система жалоб тебе в помощь. Тебе тут делать нечего.
  • 2

Из-за меня каждый патч режут танки и переносят кнопку "Выйти из боя."0xme3kG2yuY.jpg



#8 GoshkaTitov

GoshkaTitov

    Флудер

  • Пользователи
  • 635 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 23:50

Да, ты просто ДНО. Поплачь в постель что он тебя убил. Если сказал свети, значит свети. Если тебе что-то не нравится в игроке, просто нажми на его ник правой кнопкой мыши, в игнор.! Вот и все. Вроде не школьник! А, ума как у 3тего класса. Удачи тебе в рандоме. :laugh: :laugh: :laugh: :Smile_great:
  • -3
Изображение


#9 Coul777exe

Coul777exe

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 23:58

Да, ты просто ДНО. Поплачь в постель что он тебя убил. Если сказал свети, значит свети. Если тебе что-то не нравится в игроке, просто нажми на его ник правой кнопкой мыши, в игнор.! Вот и все. Вроде не школьник! А, ума как у 3тего класса. Удачи тебе в рандоме. :laugh: :laugh: :laugh: :Smile_great:


Ну конечно куда уж там про ротных командиров говорить, если ты как вербовщик так нагло хамишь. Рыба то с головы гниёт

Сообщение отредактировал Coul777exe: 08 сентября 2013 - 00:07

  • 0

#10 Elchinoid

Elchinoid

    Ефрейтор

  • Tired
  • 54 сообщений

Отправлено 08 сентября 2013 - 00:00

Птица говорун отличается особым умом и соообразительностью ;)
ТС,определись уже ты фанат клана RED-K или RED_K,потому как ты говоришь что наш клан известен почти всем,интересно узнать какой именно??
Понятно ты очень стремился к победе в том бою,наехал на 44 в начале боя,потом ИСу-4 тоже объяснял что надо делать,но когда получил тот-же бумеранг от Е-100,тебе почему то это не понравилось?!
Вывод,если у вас словесное недержание (понос),то лучше купите себе попугая,ну или тамагочи на крайняк))
Спасибо что зашёл на форум,нам всегда приятно видеть,что вы Чувствуете Нашу Любовь!!!!! :trollred:
  • 0

#11 Coul777exe

Coul777exe

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 08 сентября 2013 - 00:01

Странно, говоришь что "я никому ничем не обязан", а сам что то там осуждаешь и приказываешь другим. Да и культура обоих сторон оставляет желать лучшего.
Вообщем, саппорт и внутриигровая система жалоб тебе в помощь. Тебе тут делать нечего.


Я никому ничего не приказывал я лишь высказал своё мнение по поводу ошибок, суть не в том что я сказал, а в том что ваш соклановец, начал в меня стрелять. И вы его ещё защищаете, значит по сути, у вас нету никакой чести и благородства. И про то что ваш клан пример для подражания полное гонево. Я думал что РЭДЫ ведут себя достойно, а вы на самом деле не лучше тех троллей на форуме.

Сообщение отредактировал Coul777exe: 08 сентября 2013 - 00:05

  • 0

#12 Coul777exe

Coul777exe

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 08 сентября 2013 - 00:02

Птица говорун отличается особым умом и соообразительностью ;)
ТС,определись уже ты фанат клана RED-K или RED_K,потому как ты говоришь что наш клан известен почти всем,интересно узнать какой именно??
Понятно ты очень стремился к победе в том бою,наехал на 44 в начале боя,потом ИСу-4 тоже объяснял что надо делать,но когда получил тот-же бумеранг от Е-100,тебе почему то это не понравилось?!
Вывод,если у вас словесное недержание (понос),то лучше купите себе попугая,ну или тамагочи на крайняк))
Спасибо что зашёл на форум,нам всегда приятно видеть,что вы Чувствуете Нашу Любовь!!!!! :trollred:


Я ещё раз говорю что мне было абсолютно пофиг что он там говорил, он в меня пальнул а что он там говорил это уже детский лепет по сравнению с тем что он сделал

Сообщение отредактировал Coul777exe: 08 сентября 2013 - 00:04

  • 0

#13 Coul777exe

Coul777exe

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 08 сентября 2013 - 00:10

Кароче всё с вами понятно ребята, меня то он убил. Да вот только вам с этим человеком в одних рядах играть. Сегодня он в меня пальнул а завтра вас посылать направо налево будет. Вот вам ваша хвалённая РЭДовская дисциплина. Ни стыда ни совести. Удачи

Сообщение отредактировал Coul777exe: 08 сентября 2013 - 00:11

  • 0

#14 Elchinoid

Elchinoid

    Ефрейтор

  • Tired
  • 54 сообщений

Отправлено 08 сентября 2013 - 00:16

Я никому ничего не приказывал я лишь высказал своё мнение по поводу ошибок, суть не в том что я сказал, а в том что ваш соклановец, начал в меня стрелять. И вы его ещё защищаете, значит по сути, у вас нету никакой чести и благородства. И про то что ваш клан пример для подражания полное гонево. Я думал что РЭДЫ ведут себя достойно, а вы на самом деле не лучше тех троллей на форуме.

ТС,во-первых никто никого не защищает,а объективно оценивают ситуацию,заметь никто не сказал что кто-то из вас прав,а кто-то нет.
Во-вторых,у нас не клан,а сообщество кланов,это так на будущее))
Или ты всё сообщество ставишь под сомнение своими словами -"И про то что ваш клан пример для подражания полное гонево"??
И вы так и не соизвоили ответить на мой вопрос,любезный,фанатом какого клана конкретно вы являетесь?
  • 0

#15 Coul777exe

Coul777exe

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 08 сентября 2013 - 00:33

ТС,во-первых никто никого не защищает,а объективно оценивают ситуацию,заметь никто не сказал что кто-то из вас прав,а кто-то нет.
Во-вторых,у нас не клан,а сообщество кланов,это так на будущее))
Или ты всё сообщество ставишь под сомнение своими словами -"И про то что ваш клан пример для подражания полное гонево"??
И вы так и не соизвоили ответить на мой вопрос,любезный,фанатом какого клана конкретно вы являетесь?


По вопросу я не являюсь фанатом Я просто Уважал клан The RED первооснователей (даже целенаправленно хотел поднять кпд и вкачать танки для вступления, но уже передумал). У вас единный форум, это ваша ветвь клана, вы хотите сказать что она к вам не относится? Он носит название RED_K там даже на странице клана ссылка на этот сайт. Носит название значит относитя, а также показывает что из себя представляет клан

Сообщение отредактировал Coul777exe: 08 сентября 2013 - 00:37

  • 0

#16 Elchinoid

Elchinoid

    Ефрейтор

  • Tired
  • 54 сообщений

Отправлено 08 сентября 2013 - 00:43

Вот это уже другой разговор,приятно что вы вполне вменяемый собеседник!
РЭД_К действительно относится к нашему сообществу,только до этого вы выражались в обобщающем виде.И думаю судить о дивизии в целом из-за конкретно взятых личностей,тоже глупо!Вы как считаете?
  • 0

#17 Coul777exe

Coul777exe

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 08 сентября 2013 - 00:48

Вот это уже другой разговор,приятно что вы вполне вменяемый собеседник!
РЭД_К действительно относится к нашему сообществу,только до этого вы выражались в обобщающем виде.И думаю судить о дивизии в целом из-за конкретно взятых личностей,тоже глупо!Вы как считаете?


Это формальности, вы ведь с самого начала поняли о чём идет речь зачем углубляться в подробности? По поводу конкретных личностей, я уже отписал, пусть извинится в ЛС или исключите его. Когда я сказал ему что сообщу на форум РЭД о его поведении, он сказал что ему на это наплевать. И ещё сказал что таких тем подобной моей там куча. Однако у меня есть доказательства его поведения и на клевету это не похоже.
Я не осуждаю всех рэдов в целом, но этот человек неадекватен, и он тем не менее состоит в клане. Хочется чтобы ваши Замы или Командиры поговорили с ним, и приняли меры.
Должна же быть хоть какая то справедливость?

У меня есть знакомые РЭДы с которыми я играю в ротах, однако они себя всегда ведут достойно и благородно нежели этот человек. С ними приятно проводить время, и разговаривать и я могу 100% гарантировать что ни один из них не занимается тимкиллом никогда и нигде. Даже был случай мы играли во взводе, в во взводного рэда начал дамажить союзник, а он не стал отвечать и всего лишь кинул жалобу. Вот это достойное поведение.

Сообщение отредактировал Coul777exe: 08 сентября 2013 - 01:01

  • 0

#18 Elchinoid

Elchinoid

    Ефрейтор

  • Tired
  • 54 сообщений

Отправлено 08 сентября 2013 - 01:00

К сожалению устав теперь,только на бумаге,я могу даже заверить,максимум что может быть в данной ситуации,это словесный выговор или предупреждение данному игроку от старшего офицерского состава.
Благо тег TIRED не многим знаком в рандоме,потому-что агрессии необоснованной очень много к РЕДам.
ИМХО,очень часто и у меня возникали спорные ситуации с другими топ кланами и лилась грязь на наши взвода,но тем не менее я не ходил к ним на форум,не обращался к их кэпам и уж тем более никогда не говорил,что например ГОВы,СБ_К или ещё кто-то из их числа,гавнецо!
Надеюсь суть моих мыслей вам понятна?!

Сообщение отредактировал Elchinoid: 08 сентября 2013 - 01:03

  • 0

#19 Elchinoid

Elchinoid

    Ефрейтор

  • Tired
  • 54 сообщений

Отправлено 08 сентября 2013 - 01:11

Это формальности, вы ведь с самого начала поняли о чём идет речь зачем углубляться в подробности? По поводу конкретных личностей, я уже отписал, пусть извинится в ЛС или исключите его. Когда я сказал ему что сообщу на форум РЭД о его поведении, он сказал что ему на это наплевать. И ещё сказал что таких тем подобной моей там куча. Однако у меня есть доказательства его поведения и на клевету это не похоже.
Я не осуждаю всех рэдов в целом, но этот человек неадекватен, и он тем не менее состоит в клане. Хочется чтобы ваши Замы или Командиры поговорили с ним, и приняли меры.
Должна же быть хоть какая то справедливость?

У меня есть знакомые РЭДы с которыми я играю в ротах, однако они себя всегда ведут достойно и благородно нежели этот человек. С ними приятно проводить время, и разговаривать и я могу 100% гарантировать что ни один из них не занимается тимкиллом никогда и нигде. Даже был случай мы играли во взводе, в во взводного рэда начал дамажить союзник, а он не стал отвечать и всего лишь кинул жалобу. Вот это достойное поведение.

Тогда могу дать только один совет,если такая ситуация возникает,то единственное и правильное решение,это обращаться в ЛС (в игре) непосредственно к офицерскому составу конкретного клана.Форум вам в этом никак не поможет.
Удачи на полях сражений!
  • 0

#20 Coul777exe

Coul777exe

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 08 сентября 2013 - 01:21

Тогда могу дать только один совет,если такая ситуация возникает,то единственное и правильное решение,это обращаться в ЛС (в игре) непосредственно к офицерскому составу конкретного клана.Форум вам в этом никак не поможет.
Удачи на полях сражений!


Вы мне покажите командира кто стоит выше него. Т.к. на странице клана вижу неживого твинка который заходил в сеть последний раз в июне. Или покажите к кому надо стучаться чтобы добиться результатов

Сообщение отредактировал Coul777exe: 08 сентября 2013 - 01:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных