Перейти к содержимому



Фотография

Жалоба на игрока из RED-S


Связи с общественностью / Public Relations
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 Perfect_Tank

Perfect_Tank

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 04:31

Доброго времени суток. Играл в своё удовольствие, пока один член из вашего клана не разошелся. Дальше считаю необходимым сообщить Вам об этом. http://wotreplays.ru...t_tank-gw_typ_e
mrMAMAY
Скажите, это норма в Вашем клане разговаривать вот ТАК?
  • -1

#2 jentos32ru

jentos32ru

    Рядовой

  • РАШ ГК
  • 269 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 11:31

Доброго времени суток. Играл в своё удовольствие, пока один член из вашего клана не разошелся. Дальше считаю необходимым сообщить Вам об этом. http://wotreplays.ru...t_tank-gw_typ_e
mrMAMAY
Скажите, это норма в Вашем клане разговаривать вот ТАК?

Странно откуда ты знаеш :Smile-hiding: что у него член???

Сообщение отредактировал jentos32ru: 14 августа 2013 - 11:32

  • -2
Изображение

#3 avtogen_6a6au4b

avtogen_6a6au4b

    Рядовой

  • Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 12:02

Затарился попкорном :kawaii:
  • 0

#4 Perfect_Tank

Perfect_Tank

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 14:18

Странно откуда ты знаеш :Smile-hiding: что у него член???

Во 1. Вы разве состоите в дивизиях RED? Если нет, то мое сообщение адресовывалось не Вам.
Во 2. Насколько мне известно, в дивизии RED набирают игроков, а не члены, в половом смысле.
  • 0

#5 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 15:02

Доброго времени суток. Играл в своё удовольствие, пока один член из вашего клана не разошелся. Дальше считаю необходимым сообщить Вам об этом. http://wotreplays.ru...t_tank-gw_typ_e
mrMAMAY
Скажите, это норма в Вашем клане разговаривать вот ТАК?

к сожалению ваша игра в удовольствие портит удовольствие всему серверу)))) :trollred:
  • 12
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#6 Mickwitz

Mickwitz

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 15:43

к сожалению ваша игра в удовольствие портит удовольствие всему серверу)))) :trollred:

лови ПЛЮС, поржал от души :trollred: :trollred: :trollred:
  • 0
Изображение

#7 Perfect_Tank

Perfect_Tank

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 18:48

Что ж… раз в Вашем клане такой разговор норма, то о чём мне с Вами говорить?
  • 0

#8 avtogen_6a6au4b

avtogen_6a6au4b

    Рядовой

  • Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 19:12

Что ж… раз в Вашем клане такой разговор норма, то о чём мне с Вами говорить?

а чо Вам, компенсацию голдой выплатить? го в ЦПП
  • 0

#9 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 19:52

Что ж… раз в Вашем клане такой разговор норма, то о чём мне с Вами говорить?

у тебя с хуя ли борзометр зашкалил? ладно ред...он скил отрастил может поучить, ты то нахер тут со своей игрой в удовольствие?) что ты ждал вообще? что ты придешь тут весь такой фраер в белом и разоблачение века устроил что ли?) и все тут тебе поклонись с благодарностью? или ты еще тот извращенец , пришел за очередной порцией унижения?
  • 5
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#10 Perfect_Tank

Perfect_Tank

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 20:47

а чо Вам, компенсацию голдой выплатить? го в ЦПП

Нет, но могу и в саппорт пойти, подать там на вашего соклана жалобу и им уже плевать будет на меня, как я играл и Т.д. И Т.п.
Они зафиксируют нарушение.
  • -2

#11 Perfect_Tank

Perfect_Tank

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 20:51

у тебя с хуя ли борзометр зашкалил? ладно ред...он скил отрастил может поучить, ты то нахер тут со своей игрой в удовольствие?) что ты ждал вообще? что ты придешь тут весь такой фраер в белом и разоблачение века устроил что ли?) и все тут тебе поклонись с благодарностью? или ты еще тот извращенец , пришел за очередной порцией унижения?

За базаром попрошу проследить и поубавить хамство. Учить? Он может учить и нормальными словами. Даже может назвать "идиотами", "оленями" и так далее. А вот срач в чате устраивать… это уже не допустимо для игрока ТОП-клана. Или для Вас это порядок вещей крыть матом команду свою?
Просьба разобраться

Сообщение отредактировал Perfect_Tank: 14 августа 2013 - 20:53

  • -1

#12 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 21:14

За базаром попрошу проследить и поубавить хамство. Учить? Он может учить и нормальными словами. Даже может назвать "идиотами", "оленями" и так далее. А вот срач в чате устраивать… это уже не допустимо для игрока ТОП-клана. Или для Вас это порядок вещей крыть матом команду свою?
Просьба разобраться

так же как и для всех нормальных игроков является западлом ходтить и блеять на забор редовского форума, потому, что тебя нахер кто то послал ...1 из 2к рэдов, ак что утри сопли и иди играй "в свое удовольствие" дальше

Сообщение отредактировал VorbotenKrieg: 14 августа 2013 - 21:16

  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#13 Perfect_Tank

Perfect_Tank

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 21:23

так же как и для всех нормальных игроков является западлом ходтить и блеять на забор редовского форума, потому, что тебя нахер кто то послал ...1 из 2к рэдов, ак что утри сопли и иди играй "в свое удовольствие" дальше

Эт не сопли, просто кто-то слишком охамел по-моему.
Я, заметьте ни 1 матерого слова не сказал
  • 0

#14 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 21:35

Эт не сопли, просто кто-то слишком охамел по-моему.
Я, заметьте ни 1 матерого слова не сказал

кляузы на соседей капиталистов в мусарню тоже строчишь? правильно, не можеш добится чего то сам - мешай другим
  • 2
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#15 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 21:40

http://otvet.mail.ru/question/29700969 единомышленник :trollred: :trollred: :trollred:
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#16 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 22:06

Эт не сопли, просто кто-то слишком охамел по-моему.
Я, заметьте ни 1 матерого слова не сказал

Не заморачивайся, ты просто хамства здесь еще не слышал, ща Максимо придет, поправит
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#17 destracdt

destracdt

    Офицер RED-S

  • Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 22:41

Доброго времени суток. Играл в своё удовольствие, пока один член из вашего клана не разошелся. Дальше считаю необходимым сообщить Вам об этом. http://wotreplays.ru...t_tank-gw_typ_e
mrMAMAY
Скажите, это норма в Вашем клане разговаривать вот ТАК?

Если задели ваши чувства то пишите в сапорт , но там вам скажут чтобы цензуру включали и шли лесом ... а так удачи в боях) играйте в удовольствие, желательно на ру4 а то боюсь такую скилованную арту в команде у себя увидеть
  • 1

#18 avtogen_6a6au4b

avtogen_6a6au4b

    Рядовой

  • Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 23:16

Нет, но могу и в саппорт пойти, подать там на вашего соклана жалобу и им уже плевать будет на меня, как я играл и Т.д. И Т.п.
Они зафиксируют нарушение.

го в саппорт или зассал
  • 2

#19 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 00:35

ЦПП vs саппорт
  • 1
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#20 i_n_i

i_n_i

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 00:37

Если задели ваши чувства то пишите в сапорт , но там вам скажут чтобы цензуру включали и шли лесом ... Но если бы вы купили мозг а не ГВе то поняли бы что разговор был не с вами.... а так удачи в боях) играйте в удовольствие, желательно на ру4 а то боюсь такую скилованную арту в команде у себя увидить

lol
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных