Перейти к содержимому



Фотография

Неадекватное поведение игрока andrewshadow RED-A


Связи с общественностью / Public Relations
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 qqshonok666

qqshonok666

    Рядовой

  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 05:04

После того как он вместе с кучкой оленями слились под мостом...началось оскорбление игроков

1.png
2.png
3.png
4.png

далее он создал диалог и вот что написал ....
5.png

Я сам был в 2х дивизиях РЕД и знаю как бойцы должны себя вести , Сообщество РЕД - это бренд .... Бренд которому должны соответствовать все участники этого сообщества.
  • -9

#2 T62_74

T62_74

    Ст. прапорщик

  • Tired
  • 419 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 05:07

Ну, если Вы сами были в двух дивизиях RED, то должны были помнить, что скриншоты ни есть доказательство. Прикладывайте реплей.
  • 0
Изображение

#3 qqshonok666

qqshonok666

    Рядовой

  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 05:10

http://wotreplays.ru...honok666-t110e5
  • 0

#4 qqshonok666

qqshonok666

    Рядовой

  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 05:11

Ну, если Вы сами были в двух дивизиях RED, то должны были помнить, что скриншоты ни есть доказательство. Прикладывайте реплей.



http://wotreplays.ru...honok666-t110e5
  • 0

#5 LeVoyager

LeVoyager

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 4 938 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 06:38

Изображение


  • 2

Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был.


#6 Elchinoid

Elchinoid

    Ефрейтор

  • Tired
  • 54 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 08:24

Т.С. ты наверное думаешь,что РЕДы это запрограммированные боты,без инстинктов,без нервной системы и восприятия окружающей среды??)
У человека просто пошатнулись нервы всего-навсего,вот и прорвало,с кем не бывает!Тут главное с какой систематичностью это происходит,есть когда матюкаются каждый раз по поводу и без,а есть когда чисто взрыв эмоций!
А вот жаловаться и ябедничать,это удел слабых и беспомощных (ничего личного)
  • 1

#7 GoshkaTitov

GoshkaTitov

    Флудер

  • Пользователи
  • 635 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 11:00

:laugh: :laugh: :laugh:
  • 0
Изображение


#8 uragan77

uragan77

    Мл. сержант

  • North
  • 107 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 13:07

Я не понимаю зачем такие темы создают? Жаловаться могут только школьники... или взрослый человек с характером школьника... :Smile_sceptic:
Так кто же ты Уважаемый ТС?
  • 0

#9 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 13:36

никогда не зарастет на форум оленья тропа :trollred:
  • 2
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#10 qqshonok666

qqshonok666

    Рядовой

  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 16:08

Если не принимать меры на счет таких излишне дерзких игроков сообщества ... то у вас тут самый настоящий колхоз получиться
+ Человек был уверен что все оскорбления ему с рук сойдут ... он так каждый бой себя вести будет потому что уверен что ему ничего не сделют
  • 0

#11 Adlarax

Adlarax

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 16:53

Давайте подарим молодому человеку леденец,что бы ему стало хорошо,что бы его эмоции успокоились,это как же ему подорвал психику нагадяй-матершиник!
  • 0
Изображение

#12 shaskiller

shaskiller

    Рядовой

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 18:56

:Smile-hiding:
  • 0

#13 Odessit_l

Odessit_l

    Офицер RED-К

  • Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 19:33

Если не принимать меры на счет таких излишне дерзких игроков сообщества ... то у вас тут самый настоящий колхоз получиться
+ Человек был уверен что все оскорбления ему с рук сойдут ... он так каждый бой себя вести будет потому что уверен что ему ничего не сделют

Тут вы правы.Ему ничего не сделают тут. И он будет дальше вести себя как хочет потому что это его дело. А если вы хотите что б ему что то сделали вам нужно в сапорт обратиться. Но я думаю как раз для таких ситуаций и придумали мат фильтр и вас просто проигнорируют.
  • 3
Изображение

#14 _HuKoTuH

_HuKoTuH

    Флудер

  • Пользователи
  • 667 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 19:39

Таких выгонять надо , или пусть устав КА (красный альянс) учит :Smile_sceptic:
  • 0
Любое общение с представителями дивизии происходит ТОЛЬКО через Форум и ТС Не добавлять скайп не под каким именем - это мошенники.

#15 qqshonok666

qqshonok666

    Рядовой

  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 20:15

Таких выгонять надо , или пусть устав КА (красный альянс) учит :Smile_sceptic:



Вот вот ... за нарушение законов( устава ) в любом адекватном обществе следует ответственность
Если ему с рук всё сходит .... а по диалогу понятно что он вел себя неадекватно далеко не первый раз ...то он и дальше будет позорить честь сообщества РЕД
  • 0

#16 Mickwitz

Mickwitz

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 21:58

Ребята, забейте.
Ред - уже давно не эталон "воина без страха и упрека". На сегодняшний день в дивизии процентов 60 игроков мягко скажем ниочень, либо по моральным качествам, либо по боевым.
Устав дивизии - забудьте!!! Хватит на него ссылаться при оценке поведения игрока дивизии Ред. Устав остался в далеком прошлом, когда Ред контролировал половину ГК и был ужасом для большинства игроков серверов.

Р.S.Вчера на отсчете перед боем игрок Роман Легиона начал вести себя мягко скажем не корректно посылая в частности меня на ху... И реплей есть, да толку? Я прекрасно знаю чем закончится тема о его поведении, если я ее создам. А игрок данный в качестве новобранца!!! состоит в клане. И в заявке на прием он писал что "C уставом, кодексом и основными положениями" ознакомлен.

P.S.II И все равно буду продолжать ходить на форум к вам. Здесь бывают такие позитивные моменты :trollred:
  • 3
Изображение

#17 MaxKvorum

MaxKvorum

    Флудер

  • Пользователи
  • 960 сообщений

Отправлено 11 августа 2013 - 03:08

После того как он вместе с кучкой оленями слились под мостом...началось оскорбление игроков

1.png 2.png 3.png 4.png

далее он создал диалог и вот что написал ....
5.png

Я сам был в 2х дивизиях РЕД и знаю как бойцы должны себя вести , Сообщество РЕД - это бренд .... Бренд которому должны соответствовать все участники этого сообщества.


Был и есть разные вещи. Идите с миром, мат фильтр в помощь, внутри игровая система подачи жалоб Вам.
  • 0

#18 MaxKvorum

MaxKvorum

    Флудер

  • Пользователи
  • 960 сообщений

Отправлено 11 августа 2013 - 03:12

21 год, извиню конечно, но в заявке по тексту так и не понял Вы тупой или глупый ?
  • 0

#19 qqshonok666

qqshonok666

    Рядовой

  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 11 августа 2013 - 06:28

21 год, извиню конечно, но в заявке по тексту так и не понял Вы тупой или глупый ?


Ну вот из за таких агро-неадекватов как например ты ...Ред и превратился в то что написал
Mickwitz




Ребята, забейте.
Ред - уже давно не эталон "воина без страха и упрека". На сегодняшний день в дивизии процентов 60 игроков мягко скажем ниочень, либо по моральным качествам, либо по боевым.
Устав дивизии - забудьте!!! Хватит на него ссылаться при оценке поведения игрока дивизии Ред. Устав остался в далеком прошлом, когда Ред контролировал половину ГК и был ужасом для большинства игроков серверов.

Р.S.Вчера на отсчете перед боем игрок Роман Легиона начал вести себя мягко скажем не корректно посылая в частности меня на ху... И реплей есть, да толку? Я прекрасно знаю чем закончится тема о его поведении, если я ее создам. А игрок данный в качестве новобранца!!! состоит в клане. И в заявке на прием он писал что "C уставом, кодексом и основными положениями" ознакомлен.

P.S.II И все равно буду продолжать ходить на форум к вам. Здесь бывают такие позитивные моменты
  • 1

#20 qqshonok666

qqshonok666

    Рядовой

  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 11 августа 2013 - 06:31

21 год, извиню конечно, но в заявке по тексту так и не понял Вы тупой или глупый ?


Если уж модераторы стали так общаться ...то понятно в какую помойку здесь всё превращается потихоньку )).....без обид модератор ))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных