Перейти к содержимому



Фотография

Неспортивное поведение взвода игроков RED-S


Связи с общественностью / Public Relations
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#1 nephiliem

nephiliem

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 23:36

Приветствую.
Игрок prorok71 открывал позиции дружественных игроков вражеской команде, так как ему не понравилось где стоял мой батчат. За чем игроки взвода устроили ругань и оскорбления со всей дружественной командой до самого конца истечения боя.

PS- первые игроки кто слились в бою. Не покидая бой, матеря команду.

Прилагаю реплей
http://us.ua/1185051/



Изображение
  • -8

#2 elitparenek

elitparenek

    Сержант

  • Пользователи
  • 157 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 23:53

однозначно кик с дивизии!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#3 destracdt

destracdt

    Офицер RED-S

  • Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 23:57

:facepalmic: в следующий раз будет жалоба что игрок дивизии RED не так посмотрел в чью то сторуну.
  • 1

#4 свдс

свдс

    Рядовой

  • Рядовой WoW (А)
  • 13 сообщений

Отправлено 28 июля 2013 - 00:02

ребята, чего так *пердак* горит у многих к вам в WOT :facepalmic:
  • 0

#5 nephiliem

nephiliem

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 28 июля 2013 - 00:10

:facepalmic: в следующий раз будет жалоба что игрок дивизии RED не так посмотрел в чью то сторуну.


Большинство как никак игроков играют взрослые люди, и РЭДы всегда славились своим мастерством и подбором персонала мастеров и адекватов, в отличие от нубо кланов, чем всегда являлись примером и завистью прочих.

Но тут дело в другом, чем просто посмотреть в чью либо сторону. Итак идёт бой, стою на бате в кустах маскировка 100, лампа, дамажу нубов которые первые вылазят, разрядил барабан, их наших 2 из 3 игроков уже слились на первых минутах (RED-S), давай материть, писать врагам мою позицию, учат играть я мол не пт и тд и тп. Это что вообще за сброд такой сумашедших и неадекватных игроков? Написал им в чат, что на сайт выложу тему, они послали куда подальше, ну вот расценивайте сами. Таких куча и везде, но в РЭДах сталкиваюсь впервые, зачем и проинформировал. Успехов в боях!

Сообщение отредактировал nephiliem: 28 июля 2013 - 00:11

  • -2

#6 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 28 июля 2013 - 00:13

ребята, чего так *пердак* горит у многих к вам в WOT :facepalmic:

ну бля) тебе бы так натирали и у тебя бы пердак загорелся))))
По теме: очередной нытик сетует на тяжкую судьбу оленя :trollred:
  • 3
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#7 destracdt

destracdt

    Офицер RED-S

  • Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено 28 июля 2013 - 01:30

Большинство как никак игроков играют взрослые люди, и РЭДы всегда славились своим мастерством и подбором персонала мастеров и адекватов, в отличие от нубо кланов, чем всегда являлись примером и завистью прочих.

Но тут дело в другом, чем просто посмотреть в чью либо сторону. Итак идёт бой, стою на бате в кустах маскировка 100, лампа, дамажу нубов которые первые вылазят, разрядил барабан, их наших 2 из 3 игроков уже слились на первых минутах (RED-S), давай материть, писать врагам мою позицию, учат играть я мол не пт и тд и тп. Это что вообще за сброд такой сумашедших и неадекватных игроков? Написал им в чат, что на сайт выложу тему, они послали куда подальше, ну вот расценивайте сами. Таких куча и везде, но в РЭДах сталкиваюсь впервые, зачем и проинформировал. Успехов в боях!

Ну по скрину видно что уже 4+ мин прошло а вы видимо так и стоите со своей мега крутой маскировкой дамажите в кустах) токо кого вопрос? команда едет уже вперёд, а вы вместо того чтобы подсвечивать им стоите у базы и рогами о камни трётесь.
Попробуйте как нить на батчате не в кустах у базы сидеть а команде подсвечивать, глядишь и % побед на нём подрастёт
  • 0

#8 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 28 июля 2013 - 02:16

Игрок prorok71 открывал позиции дружественных игроков вражеской команде, так как ему не понравилось где стоял мой батчат.


И что с того? Будто враги не знали, где твоя нычка. Или успели вызвать броневик и вертолеты?

Из анализа ov9000 подобных тем становится ясно, что бойцов Красной дивизии зачастую вынуждают обругивать команду за оленизм, или провоцируют срач чтобы создать очередную плаксивую тему на этом форуме.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#9 Rozario

Rozario

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 142 сообщений

Отправлено 28 июля 2013 - 02:46

чтобы создать очередную плаксивую тему на этом форуме.

не зарастёт оленья тропа на этот форум
  • 0
Изображение

#10 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 28 июля 2013 - 15:46

не зарастёт оленья тропа на этот форум

Это ты о себе? :trollred:
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#11 TigerKiller

TigerKiller

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 28 июля 2013 - 17:28

Для всех игроков действует система внутри игровых жалоб . :trollred:
  • 0
Wasabi - форум
Wasabi
TS3 - Если тебе скучно заходи поболтать , авось еще и вступишь к нам .

#12 MaxKvorum

MaxKvorum

    Флудер

  • Пользователи
  • 960 сообщений

Отправлено 29 июля 2013 - 14:35

Приветствую.
Игрок prorok71 открывал позиции дружественных игроков вражеской команде, так как ему не понравилось где стоял мой батчат. За чем игроки взвода устроили ругань и оскорбления со всей дружественной командой до самого конца истечения боя.

PS- первые игроки кто слились в бою. Не покидая бой, матеря команду.

Прилагаю реплей
http://us.ua/1185051/



Изображение

плачь плачь плачь в жизни сука много неудачь
  • 0

#13 GoshkaTitov

GoshkaTitov

    Флудер

  • Пользователи
  • 635 сообщений

Отправлено 29 июля 2013 - 19:07

:facepalmic: :facepalmic: :facepalmic:
  • 0
Изображение


#14 Tankist_KonstantinbI4

Tankist_KonstantinbI4

    Ефрейтор

  • Acer
  • 94 сообщений

Отправлено 29 июля 2013 - 20:52

сколько не крыл матом ни одной жалобы, у меня всё плохо? :trollred:
  • 0
Изображение

#15 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 15:17

Ты не везучий, не тех поливаешь) Бери корыто побольше и выворачивай на всю команду, Может тогда особо нервные и запилят на этом форуме отдельную тему про оскорбления, устав, любовь к ближнему и единорогов. Такие темы как нашивки, украшают бойцов)

Сообщение отредактировал Enotov: 30 июля 2013 - 15:18

  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#16 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 15:24

Я вот тоже последнее время поливаю-поливаю, не взрастает, хотя навереное потому, что половина думает что Тирэд фэйк
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#17 TaHKeP_CCCP

TaHKeP_CCCP

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 15:52

мда... уж если дальше игроки клана РЕД будут поливать рандом грязью репутация клана упадет, хотя сколько жалоб летит она падет с неимоверной быстротой, я считаю что если в уставе написанно что ругаться в рандоме нельзя т.к. ты оскорбляешь честь КА т.е кик из дивизии... то надо соблюдать данный устав а не оправдывать, да у парня 58% побед это ведь не дает ему право быть хамлом в радноме... Увы но адекватов становиться все меньше и меньше
  • 0

#18 TigerKiller

TigerKiller

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 15:55

Ну вон курить в общественных местах запрещено , и че? Все ж курят :trollred:
  • 0
Wasabi - форум
Wasabi
TS3 - Если тебе скучно заходи поболтать , авось еще и вступишь к нам .

#19 TaHKeP_CCCP

TaHKeP_CCCP

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 15:58

Ну значит у тебя в области живут по первобытному строю которые не закон не соблюдают не хрена... У меня же в области все курят в строго отведенных местах... и все зависит от менталитета человека если ему наплевать то он и дальше будет с таким же отношением жить..
  • 0

#20 TaHKeP_CCCP

TaHKeP_CCCP

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 15:59

Я вот тоже последнее время поливаю-поливаю, не взрастает, хотя навереное потому, что половина думает что Тирэд фэйк

Это мааскировка, чтобы рандом страдал :Smile_great:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных