Перейти к содержимому


Фотография

REDы в рандоме


Открытый форум, доступ не ограничен
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#61 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 21:41

бч против бч только фугас, 1 барабан на 2 бачата

мы видимо с разными орудиями ездим=)
  • 0

#62 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 22:36

Я на бч с бл-кой езжу
  • 1
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#63 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 00:12

Я на бч с бл-кой езжу

правильно, она с фугаса ебашит мама не горюй, а они не верят
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#64 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 00:16

в 50 процентов случаев вражеского бч разносит на маленьких волнистых попугайчиков, в остальных 10 всех обезьян ранит сразу по 2 раза
  • 1
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#65 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 09:36

Я на бч с бл-кой езжу

у нас диагноз тяжелее будет:
крейг на бч с огарком гоняет на фугасах, я - 17 cm PaK46 голдой пуляю...
  • 0

#66 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 13:42

у нас диагноз тяжелее будет:
крейг на бч с огарком гоняет на фугасах, я - 17 cm PaK46 голдой пуляю...

Мажор!!!
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#67 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 00:25

минор!!! :trollred:

Сообщение отредактировал deriny_tank: 16 сентября 2013 - 00:41

  • 0

#68 Elchinoid

Elchinoid

    Ефрейтор

  • Tired
  • 54 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 04:40

Прикрепленный файл  EjMm3b2Qbq4.jpg   30,4К   0 Количество загрузок:
  • -1

#69 stasxxx7

stasxxx7

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 12:02

вот реплей где в рандоме взвод редов и их команда сливают практически в сухую http://wotreplays.ru/site/1101306#team

они тоже люди и если в твоей тиме половина школьников и половины раков то что ты тут поделаеш даже если ты супер пупер ногибатор!
  • 0

#70 stasxxx7

stasxxx7

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 12:07

смищно) я не рак это точно, я средний игрок который пытается играть как можно лучше, и в рандоме поднять стату одному крайне сложно, потому что идет жесткая зависимость от команды особенно на высоких лвлах и на средних танках, то что стата у всех клановщиков набита это так и есть, если пустить их в рандом на продолжительное время то она упадет 100% потому что рандом эта такая штука когда у тебя может быть 56% побед а потом резко съехать на 47-50 т.к. сливные команды тащить один не сможет, разве что только повезет, в рандоме может быть полоса сливов и полоса побед, а может вобще все идти ровно как у меня сейчас, я не могу процент побед поднять до 52% т.к. все стоит на одном уровне, в общем ребята не хотел ни кого оскорбить но практика показывает что не все клановщики могут играть в рандоме, а вобще возьмите меня на испытательный срок в клан))

можеш подтереться свой статой в 50% в рандоме можно спокойно держать стату в 60% в соло. если ты ничего не можеш сделать за бой то конечно ты и будеш со свой статой сидеть. а если ты дамажиш и помогаеш союзникам даже ракам то твои шансы на победу резко возростают
  • 0

#71 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 15:16

ты откуда вылез? втф?
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#72 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 15:22

можеш подтереться свой статой в 50% в рандоме можно спокойно держать стату в 60% в соло. если ты ничего не можеш сделать за бой то конечно ты и будеш со свой статой сидеть. а если ты дамажиш и помогаеш союзникам даже ракам то твои шансы на победу резко возростают

только у самого почему-то 53% :trollred:
  • -1

#73 TheManWhoSoldtheWorld

TheManWhoSoldtheWorld

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 326 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 15:39

Скатина какая, Рашн ты кого набираешь?
  • 0
Лучше быть диктатором чем голубым (с)

#74 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 02 июня 2014 - 10:25

Стоит только появиться на форуме очередному забавному гандону - тему сразу закрывают. Это же больно, в конце концов
  • 4

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных