Перейти к содержимому



Фотография

REDы в рандоме


Открытый форум, доступ не ограничен
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#1 Zarnlca

Zarnlca

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 04:50

вот реплей где в рандоме взвод редов и их команда сливают практически в сухую http://wotreplays.ru/site/1101306#team
  • -7

#2 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 04:58

Есть еще чего-нить посмотреть? Хотелось бы старой доброй расчлененки, сквиртинга и стрельбы из ИС-7 по светлякам.
  • 2

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#3 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 07:58

Тс оформи раздачу правильно
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#4 Tehnar_ST

Tehnar_ST

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 08:56

До.. ТС один из тех кто свято верит в то что реды ротные все и в рандоме абсолютно играть не умеют...
Подвернулся в рандоме такой бой что было бурное обсуждение в чате, зачитался, заехал не туда куда нужно + т.к. у меня утро солнце светит в глаза слился от арты с 1500 урона. Перед этим союзный ЯгПзЕ100 написал что если ред в команде это к сливу. Сам он игрок ниочем (50% 1000кпд 22к кпд). После боя он написал мне в личку. Т.к. я нахожусь в СТ мне нельзя оскорблять игроков и т.п. я отвечал максимально мягко и лаконично.
Приятного чтения =)

Сообщение отредактировал Tehnar_ST: 24 июля 2013 - 09:03

  • 1
Изображение

#5 avtogen_6a6au4b

avtogen_6a6au4b

    Рядовой

  • Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 11:50

вот реплей где в рандоме взвод редов и их команда сливают практически в сухую http://wotreplays.ru/site/1101306#team

И ЧО?
может ты решил, что они туда пришли тебе стату поднимать?
они просто куражились :trollred:
п.с реплей не смотрел
  • 0

#6 Odessit_l

Odessit_l

    Офицер RED-К

  • Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 16:07

вот реплей где в рандоме взвод редов и их команда сливают практически в сухую http://wotreplays.ru/site/1101306#team

Еще один рак.
  • 0
Изображение

#7 Zarnlca

Zarnlca

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 17:09

Еще один рак.

смищно) я не рак это точно, я средний игрок который пытается играть как можно лучше, и в рандоме поднять стату одному крайне сложно, потому что идет жесткая зависимость от команды особенно на высоких лвлах и на средних танках, то что стата у всех клановщиков набита это так и есть, если пустить их в рандом на продолжительное время то она упадет 100% потому что рандом эта такая штука когда у тебя может быть 56% побед а потом резко съехать на 47-50 т.к. сливные команды тащить один не сможет, разве что только повезет, в рандоме может быть полоса сливов и полоса побед, а может вобще все идти ровно как у меня сейчас, я не могу процент побед поднять до 52% т.к. все стоит на одном уровне, в общем ребята не хотел ни кого оскорбить но практика показывает что не все клановщики могут играть в рандоме, а вобще возьмите меня на испытательный срок в клан))
  • -6

#8 TigerKiller

TigerKiller

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 17:21

:trollred: Это батхерт детка
  • 0
Wasabi - форум
Wasabi
TS3 - Если тебе скучно заходи поболтать , авось еще и вступишь к нам .

#9 Zarnlca

Zarnlca

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 18:26

:trollred: Это батхерт детка

ну смотря у кого)) :laugh:
  • -1

#10 Mickwitz

Mickwitz

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 20:01

ну сливают и че дальше?
и зачем ты просишься к ним на испытательный срок если они такие сливные? зачем тебе такой позор? продолжай нагибать рандом и будет тебе +500 к карме.
  • 0
Изображение

#11 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 23:46

ну смотря у кого)) :laugh:


У этого парня
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#12 leha72ru

leha72ru

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 02:44

:facepalmic: сколько агра в рандоме в сторону RED, слился -дно, выйграл бой- дно. :Smile_sceptic:
  • 3

#13 Tankist_KonstantinbI4

Tankist_KonstantinbI4

    Ефрейтор

  • Acer
  • 94 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 14:48

Так было и будет всегда :trollred:
  • 0
Изображение

#14 Zarnlca

Zarnlca

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 15:45

У этого парня

у меня все написанное кроме смеха ничего не вызывает))))
  • -3

#15 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 17:55

Мы счастливы что рассмешили вас
  • 1
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#16 FoxSl

FoxSl

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 августа 2013 - 01:52

Есть ли шанс поехать у Daventor в Сочи? или казаки не пропустят?


Изображение

Сообщение отредактировал FoxSl: 22 августа 2013 - 01:53

  • 0

#17 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 22 августа 2013 - 02:17

Казаки давно уже такие как давентор
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#18 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 22 августа 2013 - 22:38

казаки уже давно не те, лучше не рисковать


Сообщение отредактировал Enotov: 22 августа 2013 - 22:38

  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#19 MaxKvorum

MaxKvorum

    Флудер

  • Пользователи
  • 960 сообщений

Отправлено 22 августа 2013 - 23:45

вот реплей где в рандоме взвод редов и их команда сливают практически в сухую http://wotreplays.ru/site/1101306#team


Поиграл сегодня на работе в WOT, провел наверное боев 50, заработал свои 300к серебра
Из 50 боев слили порядка 50% и в этом не мы REDы, как Вы нас называете виноваты, это команды рандомных ездящих оленей, который стоят по кустам, где надо ехать и давить ТТ или дефить ПТ рашат и давят СТ, сливы топ танков команд практический за 2-3 минуты боя, я обматерил большую часть рандома за это время, прямо так и писал ДНО, нубы, идиоты и только единицы из этих боев писали хоть что то в ответ.

Сливает команда, а не взвод! Взвод зачастую тащит сука всю нубо команду тупых баранов, которые толком ездить не могут даже!
  • 11

#20 ri4erson

ri4erson

    Флудер

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 23 августа 2013 - 00:03

Нечего, через 9 дней все это закончиться и все встанет за свои места, надеюсь
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных