Перейти к содержимому



Фотография

Политика новых RED-Q


Узнать о Красных или задать вопрос их руководству
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#1 Markovnikrus23

Markovnikrus23

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 02:21

Дорогие друзья:) Ни для кого не секрет, что RED-Quasar является одним из сильнейших кланов.
Но после ухода Скифа, клан хоть и не потерял свой скилл, но стал менее систематизирован. Взять, например, то, что при переходе из вестов в квазары, права на форуме мне и не подумали дать, а на прозьбы, которые я говорил Dimon_71rus был однозначный ответ: "хорошо" и в связи с тем я не мог отписывать в темах пропускания прайм-тайма. И в итоге без предупреждения и какого-либо утверждения кикнут из клана. Прошу просто принять к сведению, и собраться хоть на чуть-чуть командиров.

И да кто подскажет какими оскорблениями здесь пахнет?
<22:41:33> "MarkovnikRus23 ツ": переходный возраст все продолжается и продолжается/
<22:41:44> "MarkovnikRus23 ツ": а димон все не взрослееет и не взрослеет
<22:42:12> "MarkovnikRus23 ツ": надо бы темку создать по поводу беспредельничества в квазарах)
<22:42:22> "MarkovnikRus23 ツ": и то вы ее кланом за минусуете как бульдозера
<22:43:52> "Dimon_71rus": я тебе сказал: извенись. пока я тебе перманент не выписал заа оскарбления СО.
<22:44:45> "MarkovnikRus23 ツ": какие мы перманентXD и где здесь пахнет оскорблениямиXD
<22:46:16> "Dimon_71rus": я всё сказал
<23:04:02> "Dimon_71rus": и всё таки сказать об отсутствии ты мог. вербовщикам , мне или Вячеславу. но ты этого не сделал. и если ваши "ВЫЁ" в разговоре с СО не прекратяться , я буду вынужден выписать перманент в РЕДы. т.к. такие как ты позорят РЕД

И почему-то при нахождении почти год в клане,я не позорил, но после того как ты стал БОГОМ-СО, я стал его позором, и твое величие поднялось даже до всей дивизии РЕД.Ты сначала подрасти, а то чувствуется агрессия детская) А как с проклом разговарить так ты ведешь себя как 10 летний мальчик

И у меня созрел вопрос, какой "ВЫЕ" присутсвовал в переписке? и хочу напомнить тебе Димка, что при слове ПРИВЕТ надо отвечать Таким же словом, а не посылать бойца НАХ.Й . Или вспомнить другие фрагменты, которые не приличны "СО"


И на конец этого сообщения) обращаюсь к тебе боец квазаров, который зашел по указанию Димона потыкать в моей теме минус, тыкай, но не пытайся даже начинать трооль в теме, это просто выглядит убого, как с бульдозером

Спс. За такую долгоскрывающееся правду, дадут бан, как всегда правду закопают. пользуясь последним случаем передаю приувет Legendary_T34 и Palach11 Ksvbar ))
  • 15

#2 Diseldora

Diseldora

    Мега Флудер

  • Wow Вербовщик
  • 1 650 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 04:40

Я считаю, что надо больше скандалов, интриг и расследований.
  • 2

Какая разница, кто из нас прав?


#3 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 08:06

Я считаю, что надо больше скандалов, интриг и расследований.

а я считаю, что надо больше орфографии и бульдозера
  • 3
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#4 Slepoy_1

Slepoy_1

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 68 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 17:40

Походу Скиф был няшкой по сравнению с текущим офицером?)
  • 5

#5 MaxKvorum

MaxKvorum

    Флудер

  • Пользователи
  • 960 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 17:53

Походу Скиф был няшкой по сравнению с текущим офицером?)


плюсую
  • 1

#6 Sttars

Sttars

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 285 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 17:53

Пермаменты выписывать могут ТОЛЬКО ВОЕНКОМЫ и НАЧАЛЬСТВО ДИВИЗИИ, а офицер может лишь обратиться с просьбой о выдаче бана, которую военком или начальство сперва рассмотрит и вынесет свое решение.

А по поводу квазаров, то да, организованность у них на данный момент хилая, и даже общение с офицерами мне не приятно с ними.
  • 0
RED_Wild
Любое общение с представителями дивизии происходит ТОЛЬКО через Форум и ТС
Не добавлять скайп под любым именем, кто представится представителем дивизии - это мошенники

#7 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 18:26

плюсую

а ведь он тебя недолюбливал)
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#8 MaxKvorum

MaxKvorum

    Флудер

  • Пользователи
  • 960 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 18:46

а ведь он тебя недолюбливал)


гомодрил ты за всеми учет ведешь?
  • 0

#9 Slepoy_1

Slepoy_1

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 68 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 18:52

а ведь он тебя недолюбливал)

/
Я рад, что ты следишь за моими действиями и за действиями Макса тоже)
  • 1

#10 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 19:57

/
Я рад, что ты следишь за моими действиями и за действиями Макса тоже)

За твоими не слежу, нах не нужно, хотя кое-что помню) а вот за пьянчужкой пристально, он такой потешный
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#11 MaxKvorum

MaxKvorum

    Флудер

  • Пользователи
  • 960 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 22:25

За твоими не слежу, нах не нужно, хотя кое-что помню) а вот за пьянчужкой пристально, он такой потешный


пнх )
  • 0

#12 Rubtsov

Rubtsov

    Флудер

  • Tired
  • 1 147 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 22:49

У Вас тут так мило ^_^
  • 0

Из-за меня каждый патч режут танки и переносят кнопку "Выйти из боя."0xme3kG2yuY.jpg



#13 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 22:56

Дружбомагия, че
Бля квазары днища, Челюскин огорчен

Сообщение отредактировал mistrim: 18 июля 2013 - 22:56

  • -3
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#14 Markovnikrus23

Markovnikrus23

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 01:22

О мой любимый тролль:D
  • 0

#15 Markovnikrus23

Markovnikrus23

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 01:24

Пермаменты выписывать могут ТОЛЬКО ВОЕНКОМЫ и НАЧАЛЬСТВО ДИВИЗИИ, а офицер может лишь обратиться с просьбой о выдаче бана, которую военком или начальство сперва рассмотрит и вынесет свое решение.

А по поводу квазаров, то да, организованность у них на данный момент хилая, и даже общение с офицерами мне не приятно с ними.

Да и так получилось, что если кто-то выше димона по бс, то все он враг клана, он позорит ред, епаный стыд ЯXD
  • 0

#16 Markovnikrus23

Markovnikrus23

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 01:25

мистрим как в тайред попасть)
  • 0

#17 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 01:29

мистрим как в тайред попасть)

Тебе 2 перманента мало?
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#18 Markovnikrus23

Markovnikrus23

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 01:35

уже 2XD
  • 0

#19 Markovnikrus23

Markovnikrus23

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 01:36

второй за то, что маленькое несовершеннолетнее дете по имени Димон обиделся, на то что он деградирует, и поднимает самооценку в танках XD Да и еще выгоняет без причины, ( даже придумать не смог) А ну аве этому школьнику:)
  • 0

#20 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 01:37

уже 2XD

Так от скифа одно уже есть
Возьми лучше меня в Амиго
  • 2
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных