Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Вопросы по настройке ТС


Красная передовица
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Dok

Dok

    Офицер RED

  • Пользователи
  • 291 сообщений

Отправлено 20 марта 2013 - 19:14

Создаем рабочую группу для тонкой настройки ТСа.
Нужны люди, в этом разбирающиеся. Те кто раньше админил ТС, и знает как его настраивать.
Речь об административных настройках, то есть права групп, доступы и тд.
  • 0

#2 Moonkiss

Moonkiss

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 943 сообщений

Отправлено 20 марта 2013 - 19:15

Создаем рабочую группу для тонкой настройки ТСа.
Нужны люди, в этом разбирающиеся. Те кто раньше админил ТС, и знает как его настраивать.
Речь об административных настройках, то есть права групп, доступы и тд.


кто в теме разбирается, не оставайтесь в стороне.
  • 0

no brain no game ^^


#3 REDwRk

REDwRk

    Рядовой

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 20 марта 2013 - 20:01

Все вроде элементарно там )
  • 0

#4 ISheFFI

ISheFFI

    НубасиГ

  • Пользователи
  • 541 сообщений

Отправлено 21 марта 2013 - 01:13

Обращайтесь
  • 0

#5 barawko

barawko

    Рядовой

  • Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 21 марта 2013 - 18:24

Обращайтесь

как настроить оверплей в танках?
  • 0
Изображение

#6 REDwRk

REDwRk

    Рядовой

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 21 марта 2013 - 18:44

как настроить оверплей в танках?


Ставишь галочку в Settings - Plugins - Team Speak 3 Overplay Plugin / Перезаходишь в тс и танки / Если хочешь изменить шрифт говорящего , то в настройках этого плагина все есть !
  • 0

#7 ISheFFI

ISheFFI

    НубасиГ

  • Пользователи
  • 541 сообщений

Отправлено 21 марта 2013 - 20:04

как настроить оверплей в танках?


На многих компах стандартный оверлей ТС3 ужасно лагает и перегружает систему пока не понял почему это, но если у вас начинает вылетать из игры или ещё какие то проблемы, советую просто не использовать его! Так же есть встраиваемые (скачиваемые) оверлеи, но бесплатные очень стремные а за деньги не вижу смысла брать.
  • 0

#8 38paul

38paul

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 16:54

Подскажите пожалуйста, при включенном оверлее с недавних времен, без изменения каких либо настроек во время игры внезапно включается запись, да еще видимо на максимальном качестве, комп просто виснит и память жрется со скоростью 1 гб в минуту, при чем куда сохраняет запись выяснить не удалось! Настраивал на кнопку вкл выкл, не помогает! Так же переустановка ТС ни к чему не привела. при откл оверлее все в порядке...
  • 0

#9 ISheFFI

ISheFFI

    НубасиГ

  • Пользователи
  • 541 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 19:19

Для начала проверь в настройках Горячие клавиши! Просто так запись не будет включаться, скорей всего она включается на какую-то кнопку.
Записи сохраняются в Мои документы по умолчанию расширением .wav Но там же в настройках ТС слева 3 вкладка ЗАГРУЗКИ там и есть твоя папка куда сохраняются файлы!
  • 0

#10 38paul

38paul

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 19:55

Спасибо конечно, однако все вышеописанное я делал и файлов по указанному в настройках пути нет, а память куда-то пропала( А запись реально включается самопроизвольно, причем может и весь день не включаться.... а может через час или два.....
  • 0

#11 ISheFFI

ISheFFI

    НубасиГ

  • Пользователи
  • 541 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 20:10

попробуй посмотреть в папке Тимспика на диске С или куда там у тебя он установлен! И поверь мне ПРОСТО ТАК запись не включается, проверяй хорошо настройки! Ах да там комбинация клавиш контрл+шифт+R ты там ниче так не юзнаешь? Но я 100% уверен у тебя стоит горячая клавиша!
  • 0

#12 Un_

Un_

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 20:29

Ситуация: Включаю ТС, потом танки. И сразу выдаются списки кто в канале и т.п. и т.д
Как при использовании оверлея это убрать? Игра виснет до тех пока все списки не подгрузятся, а это от 2 до 40 минут (
Заранее благодарен за ответ.
  • 0

#13 38paul

38paul

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 21:35

У меня только одна горячая клавиша - push-to-talk (опции - настройки - горячие клавиши) или может еще где есть? А в папке ТС тоже ничего нет... контрл+шифт+R это вообще жесть!)) не умею так))
  • 0

#14 ISheFFI

ISheFFI

    НубасиГ

  • Пользователи
  • 541 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 11:36

Я уже кому то писал если оверлей приводит к крашу системы выключайте его нафиг! Какая тебе разница кто там говорит? По голосам привыкайте уже
  • 0

#15 Biertrinker

Biertrinker

    Ст. прапорщик

  • Tired
  • 481 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 12:06

Поиск -> *.wav. И ищи свои огромные файлы
  • 0
У нас команда рукастых распиздяев, которая почти всегда проиграет натренированным днищам.©Rustamishe

#16 COJIDAT_KJIAHA

COJIDAT_KJIAHA

    Рядовой

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 17 апреля 2013 - 15:59

Привет, такая вот проблема часто находясь в тс 3 пропадает звук и не работает микрофон, пишит что то про драйвера но там всё норм, в чём может быть проблема? P.S играю на ноуте.
  • 0

#17 Rayned

Rayned

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 16:48

Ребят, подскажите, пожалуйста: можно ли как то в ТС отключить поиск по нажатию клавиши?
Боюсь, что вопрос не понятен, поэтому распишу проблему подробней. У меня активация микрофона настроена на букву "Q". Беда в том, что при нажатии этой клавиши при активном окне ТимСпика начинается поиск по всем группам в ТС слов, где есть буква "Q" с автоматическим переходом на найденное слово. Как отключить эту хрень так и не нашёл, а эти перескоки с интересующей тебя группы уже жутко достали...
  • 0

#18 Kann

Kann

    Судейка

  • Союзник
  • 762 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 07:16

Есть не большой опыт, я один из админов и создателей в тс 3 для клана RUS один из топ 10 клана на амер.серве сижу сейчас стабильно онлайн каждый день если нужны как модераторы могу предоставить свою кандидатуру.
  • 0

#19 XxXTiPXxX

XxXTiPXxX

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 17:02

Подскажите пожалуйста что делать....
После переустановки винды я снова загрузил ТС, он загрузил меня не требуя пароля, и я потерял адрес комнаты Red-Q и авторские права.
Как вернуть себе свой акк в ТС?
p.s Не могу понять как что либо делать в ТС....
  • 0

#20 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 17:15

12. Хочу сохранить свой профиль, буду переставлять в ОС, или поеду к бабушке, а там другой ПК...
Скрытый текст


Нужно сохранить один файл.
Заходим в ТС, настройки - идентификаторы, и сохраняем куда то профиль по умолчанию (Профиль - Сохранить).
Если Вам нужно будет загрузить профиль на другой ПК, используйте файл который будет сохранен (Профиль - Открыть).


Вы осознаете что сделали? Это как удостоверение, значок и табельное потерять, как партбилет епта. Думаю лучшим способом будет написать по собственному

Сообщение отредактировал mistrim: 19 августа 2013 - 17:15

  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных