Перейти к содержимому



Фотография

Как поймать хомячка.


Форум редоненавистников
Сообщений в теме: 2

#1 RigaonE

RigaonE

    Рядовой

  • Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 12:53

тему можно удалить:)

Сообщение отредактировал RigaonE: 18 декабря 2012 - 13:18

  • -2
Изображение

#2 TigerKiller

TigerKiller

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 21 декабря 2012 - 16:00

Смысл был аля руками? :trollred: Или на гусеницу? или красным стволом манить их :kawaii:
  • 1
Wasabi - форум
Wasabi
TS3 - Если тебе скучно заходи поболтать , авось еще и вступишь к нам .

#3 RigaonE

RigaonE

    Рядовой

  • Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 22 декабря 2012 - 12:58

Смысл данной темы на оф форуме был статистический, т.е подсчитать сколько людей устроят холливар:) Для меня хомячки это не только те люди которые только хавают, скидывают свободный опыт на новые танки, берут 100% экипаж и так далее, для меня они так же :"Маленькие грызуны, которые умеют только хавать и срать" - извиняюсь за прямолинейность. А так же тема была для оленей.

В общем, никто данную тему не воспринял как юмор, а как я и предположил, увидел то что я из клана [RED-J], начали минусовать и оскорблять:)

Копипаст того что я написал:

Здравствуйте дорогие любители научно - познавательных постов и передач. Сегодня Ваш коллега, постарается объяснить Вам, кто же такие они "Хомячки" и как же приручить этого зверька.

Слово «хомяк» произошло от др.-русск. хомѣкы, ст.-слав. хомѣсторъ. Славянские языки, вероятно, заимствовали его из древнеиранского; родственное слово — авестийское hamaēstar, «враг, повергающий на землю» (имеется в виду, что хомяк нагибает стебли злаков к земле, чтобы достать семена)

Но как известно нам, хомяки чаще всего не нагибают, а обычно сливаються в рандоме, так что к сожалению это утверждение не правильное. Но все равно, раз так назвали, пусть так и остается, историю не переписать.

Теперь ребята, я объясню Вам как определить пол у хомячка. Один мой знакомый ученый рассказал, как это сделать, если вы все же смогли с ним встретиться.

"Для того, чтобы определить пол у хомячка, его нужно приподнять за загривок. В этом случае он вытянется и расставит задние лапки. Так легче установить расстояние между половыми органами хомячков.". Знайте, что у хомяков "загривок" это слабое место. Ни в коем случае не стоит пугать хомячка, сложности могут возникнуть если же вы дядя под два метра, с большими плечами и развитой мускулатурой, в этом случае хомячок может и погибнуть, от разрыва сердца... они у нас к сожалению пугливые.

Интересные факты.

Из культуры клеток яичника китайского хомячка изготавливают Ребиф — препарат для патогенетического лечения рассеянного склероза, также из него изготавливается Алемтузумап, который используется для лечения хронического лимфолейкоза, а в 2011 году планируется допуск для использования в РФ для лечения рассеянного склероза, так как этот препарат показал отличный результат при испытаниях.

Так что если вам надоел этот зверек, он то и делает что гадит в чате, то смело сдавайте его и его яичники.

Ещё отмечу одну важную вещь "У ХОМЯЧКОВ В РАНДОМЕ РАЗДРАЖЕНИЕ НА КРАСНЫЙ ЦВЕТ".

При имении маленького мозга у них хорошо работают рецепторы, в следствии чего при виде чего то красного, к примеру словосочетания The RED, они начинают гадить, писать под себя и строчить своими маленькими лапками плохие слова в чате.

Ученые всего мира не могут определить причину данного феномена.

А так же , если же вы завели хомячка, то строго запретите ему заходить в WOT после 21:00 часов вечера или следите за ним.

Зато хомяки хорошо берут за щеки(ну нет у них карманов и багажников), да и,вообще, это не глупые социализированные животные.
Как никак динозавров они пережили.


  • 0
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных