Перейти к содержимому



Фотография

Отдых от APB


Сообщений в теме: 234

#21 TAMERLAN93rus

TAMERLAN93rus

    Пользователи

  • Пользователи
  • 2 181 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 12:09

в клане нет свободы слова,да и с вашим мнением руководство не считается. нравится-пжалуста! ваше дело!
я некого не агитирую! просто знаю что норм люди осталось несколько человек! если они ещё "минжуются" пусть знают - что про них не забыли!

Пустые слова, что-то я не разу не видел что бы мое сообщение кто-то игнорировал на форуме. Или мои посты стирал. Твои да, разве ты с нами в клане? Что за детские обиды? Ушел? Ну и удачи тебе в игре. Я не понимаю к чему такая агрессия и негатив КО ВСЕМ людям кто остался в клане? Хотя у вас контры были только с PDV.
  • 0
Изображение

#22 TheY0gurt

TheY0gurt

    Рядовой

  • Заблокированные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 02:26

ок,куй с вами... надоел срач с "загипнотизированными" людьми... дай бог в АПБ сделают в будующем клан вары, там то всё будет ясно! вас может только спасти скилованные игроки-но после "срача" врятли кто из норм к вам пойдёт ))) игра за копов всё показывает (у вас остался только гонор ,да и тот как у малолетней девки)..
п.с. скрины игр имеются,
п.с.с пдв текст скопирован -можешь посты не удалять -смысла не будет ...
п.с.с.с Удачи вам.спс за внимание!

Сообщение отредактировал TheY0gurt: 17 октября 2012 - 02:27

  • 0

#23 TAMERLAN93rus

TAMERLAN93rus

    Пользователи

  • Пользователи
  • 2 181 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 12:00

Гонор как у малолеток с вашей стороны. Мы как жили раньше так и живем. Или это мы заходим к вам и стонем о том какие вы нубы и неудачники потому что поступили так или иначе ? Ушли, скатертью дорожка. Мы живем дальше. Вам же неймется и надо по выделываться, что-то еще кому-то доказать, высказать, а вас всех игнорят как школят. Так и есть. Да есть среди ушедших и скиловые игроки. И ЧТО? Если у человека не высокий скилл он теперь ничтожество? или он лох? Что за отношение ? Это игра, я играя получаю удовольствие, мне не столь важно какой скил у меня или людей играющих со мной в команде. А у вас, исходя из ваших выкриков, это что-то вроде смысла жизни. Выиграете у нас в клан варе? Та на здоровье, для нас игра, для вас все..ну и очередной повод покричать на районе и засрать на форуме темами какие вы классные и какие Реды ЛОХИ. И где здесь размышления взрослого человека? Кто там заикается про малолеток?
  • 4
Изображение

#24 Кислый

Кислый

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 869 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 17:12

Не выйграют они нас на клан варе :trollred:
  • 0

#25 PDV

PDV

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 2 314 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 21:10

Гонор как у малолеток с вашей стороны. Мы как жили раньше так и живем. Или это мы заходим к вам и стонем о том какие вы нубы и неудачники потому что поступили так или иначе ? Ушли, скатертью дорожка. Мы живем дальше. Вам же неймется и надо по выделываться, что-то еще кому-то доказать, высказать, а вас всех игнорят как школят. Так и есть. Да есть среди ушедших и скиловые игроки. И ЧТО? Если у человека не высокий скилл он теперь ничтожество? или он лох? Что за отношение ? Это игра, я играя получаю удовольствие, мне не столь важно какой скил у меня или людей играющих со мной в команде. А у вас, исходя из ваших выкриков, это что-то вроде смысла жизни. Выиграете у нас в клан варе? Та на здоровье, для нас игра, для вас все..ну и очередной повод покричать на районе и засрать на форуме темами какие вы классные и какие Реды ЛОХИ. И где здесь размышления взрослого человека? Кто там заикается про малолеток?


Умничка, хорошо изложил.

А "баклажаны" пусть ноют, их попаболь лишь забавляет меня.
  • 0

1331267880_logo2.png


Если Вы устали искать нужное Вам видео игры All Points Bulletin, то приходите на наш сайт APB Видео Здесь мы собрали самое новейшее и эксклюзивное видео из игры APB Reloaded. Удобный интерфейс, приятное оформление, быстрый поиск нужной информации - все это на нашем сайте APB Видео Также Вы можете создать тему о наборе в ваш клан в игре APB на нашем форуме. Хотите купить или продать что то? Наш форум к Вашим услугам. Приглашаем Вас в увлекательный, завораживающий и незабываемый мир игры All Points Bulletin Reloaded вместе с нашим сайтом.


#26 Rogard

Rogard

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 02:04

Йогурты уёгурты)))
  • 1

#27 Jein

Jein

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 956 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 06:14

:trollred: :Smile_great:
  • 0
Изображение

#28 IDare

IDare

    Флудер

  • Пользователи
  • 843 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 08:20

Йогурты уёгурты)))

зачет ))
  • 0

#29 TiHeR

TiHeR

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 19:35

Йогурты уёгурты)))


ахаха, прямо в точку))) что, правдолюб - уегурт, такая правда не нравится???)))))
  • 0

#30 TheY0gurt

TheY0gurt

    Рядовой

  • Заблокированные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 21:54

ахаха, прямо в точку))) что, правдолюб - уегурт, такая правда не нравится???)))))

еслибы пдв посты "не подтирал" вы бы узнали всю правду) а так! смысла нет вам обьянять вы всё равно не увидете этого)))

Йогу"ры"ты уёгу"ры"ты)))

палюбе! ток так в твоём исполнении))) :trollred: :Smile_great:

Сообщение отредактировал TheY0gurt: 18 октября 2012 - 21:56

  • 0

#31 Rogard

Rogard

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 02:30

Вот и отлично, и не пиши тут тогда больше))
  • 0

#32 TheY0gurt

TheY0gurt

    Рядовой

  • Заблокированные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 10:06

Вот и отлично, и не пиши тут тогда больше))

тебя забыл спросить ,где писать а где нет...
  • 0

#33 TheY0gurt

TheY0gurt

    Рядовой

  • Заблокированные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 10:12

ахаха, прямо в точку))) что, правдолюб - уегурт, такая правда не нравится???)))))

а к стати ! ,КлитХер или T"рай"iher , как там правильно я хз,))) правда это хорошо! но её (правду) "подтерает" твой родственник...
  • 0

#34 TAMERLAN93rus

TAMERLAN93rus

    Пользователи

  • Пользователи
  • 2 181 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 11:44

а к стати ! ,КлитХер или T"рай"iher , как там правильно я хз,))) правда это хорошо! но её (правду) "подтерает" твой родственник...

взрослый человек....
  • 0
Изображение

#35 TiHeR

TiHeR

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 12:04

а к стати ! ,КлитХер или T"рай"iher , как там правильно я хз,))) правда это хорошо! но её (правду) "подтерает" твой родственник...


Слыш, прокисшее молоко бизона)))) Вали отсюда по добру по здорову - а то до твоих родственничков доберемся - сам не рад будешь, что полез)))
  • 0

#36 Юсик

Юсик

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 441 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 12:04

Бесполезные оскорбления уже понеслись от этого ёгурта...забаньте его нафиг,точку зрения высказал свою(или чё он там хотел высказать),достаточно...
нужно ещё будет что-то сказать пусть ещё аккаунт делает..снова забаньте....Все кому нужно уже уяснили,что ты хотел передать,а вот это передразнивание и гнать что-то о родственниках - лишнее..
Конечно я не так красноречив как некоторые здесь,но я высказал своё мнение.
  • 0
Изображение

#37 IDare

IDare

    Флудер

  • Пользователи
  • 843 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 12:31

Я склонен относиться с уважением к подавляющему большинству людей, в том числе не разделяющих моих взглядов и т.п. А так же уважительно всегда относился к достойным соперникам и врагам. Если конечно, они действительно достойны. Следовательно никакого нигатива во мне не сидит и к тем ребятам, которые выходили из клана. Это их решение, его нужно уважать. Идем по жизна разными дорогами, только и всего.

Теперь товарищ "TheY0gurt" - был в том же списке до последних пары-тройки постов. Это же полнейшее невоспитанное чмо оказалось. Фу, как противно стало...
  • 0

#38 Jein

Jein

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 956 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 15:39

А еще на меня ругались что я агрессивно к ним был настроен :) это подтверждает мою теорию что все школоло ливнули с клана :trollred:
ПЫ.СЫ Арко не кидай в меня камнями :kawaii:
  • 0
Изображение

#39 Джерихон

Джерихон

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 16:40

Тема "Отдых от APB" а получился какой-то колхоз.
  • 0

#40 Jein

Jein

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 956 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 16:55

Так всегда :)
  • 0
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных