Перейти к содержимому



Фотография

Отдых от APB


Сообщений в теме: 234

#1 Джерихон

Джерихон

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 13:38

Никто не желает поиграть в The Secret world? :Smile-tongue:
  • 0

#2 TAMERLAN93rus

TAMERLAN93rus

    Пользователи

  • Пользователи
  • 2 181 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 14:06

Никто не желает поиграть в The Secret world? :Smile-tongue:

Буээ как в эту шнягу можно играть ?
  • 0
Изображение

#3 Джерихон

Джерихон

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 14:09

Скажу тебе что игра довольно не плоха. Сам не играл и не высказывай свое глупое мнение.
  • 0

#4 TAMERLAN93rus

TAMERLAN93rus

    Пользователи

  • Пользователи
  • 2 181 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 14:10

А с чего ты взял что я не играл? и чой это мое мнение глупое ? О_о Шняга шняжная, она провалилась в продажах, компания которая ее делала зареклась больше никогда не выпускать ММОРПГ.
  • 0
Изображение

#5 PDV

PDV

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 2 314 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 14:11

Скажу тебе что игра довольно не плоха. Сам не играл и не высказывай свое глупое мнение.


не провоцируй срач.
  • 0

1331267880_logo2.png


Если Вы устали искать нужное Вам видео игры All Points Bulletin, то приходите на наш сайт APB Видео Здесь мы собрали самое новейшее и эксклюзивное видео из игры APB Reloaded. Удобный интерфейс, приятное оформление, быстрый поиск нужной информации - все это на нашем сайте APB Видео Также Вы можете создать тему о наборе в ваш клан в игре APB на нашем форуме. Хотите купить или продать что то? Наш форум к Вашим услугам. Приглашаем Вас в увлекательный, завораживающий и незабываемый мир игры All Points Bulletin Reloaded вместе с нашим сайтом.


#6 IceB0Y

IceB0Y

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 518 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 15:07

не провоцируй срач.


+++ я бы в DayZ поиграл, но там читаков много.Хотя можно поснимать маньяков с топорами :D
  • 0

#7 Vasilysk

Vasilysk

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 111 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 15:45

+++ я бы в DayZ поиграл, но там читаков много.Хотя можно поснимать маньяков с топорами :D

я иногда гамаю на пираткев дейзи. нашел сервак с паролем, читаков нет) админы строгие, каждый день..вроде кого-то банят (если вдруг чит или баг/дюп)
  • 0
Изображение

#8 Джерихон

Джерихон

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 16:14

не провоцируй срач.


Я ничего не провоцирую, каждая игра на любителя,но высказывать свое мнение что игра уг не очень разумно. Я предложил поиграть а не высказывать свое мнение об игре.
  • 0

#9 IceB0Y

IceB0Y

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 518 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 16:42

я иногда гамаю на пираткев дейзи. нашел сервак с паролем, читаков нет) админы строгие, каждый день..вроде кого-то банят (если вдруг чит или баг/дюп)

Сервак через тангл или через инет можно? Я на лицензионке хоть поиграю
  • 0

#10 PDV

PDV

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 2 314 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 19:47

Я ничего не провоцирую, каждая игра на любителя,но высказывать свое мнение что игра уг не очень разумно. Я предложил поиграть а не высказывать свое мнение об игре.


тебе никто не говорил что игра уг это раз, а два то что ты к сожалению не в праве указывать людям и запрещать им высказывать свое мнение... в данном случае провокатором являешься именно ты так как в оскорбительной форме ответил Тамерлану.

Предупреждение (устное) тебе выдал, продолжать беседу не имеет смысла.
  • 0

1331267880_logo2.png


Если Вы устали искать нужное Вам видео игры All Points Bulletin, то приходите на наш сайт APB Видео Здесь мы собрали самое новейшее и эксклюзивное видео из игры APB Reloaded. Удобный интерфейс, приятное оформление, быстрый поиск нужной информации - все это на нашем сайте APB Видео Также Вы можете создать тему о наборе в ваш клан в игре APB на нашем форуме. Хотите купить или продать что то? Наш форум к Вашим услугам. Приглашаем Вас в увлекательный, завораживающий и незабываемый мир игры All Points Bulletin Reloaded вместе с нашим сайтом.


#11 Джерихон

Джерихон

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 21:17

Буээ как в эту шнягу можно играть ?


Спешл фо ю
  • 0

#12 TAMERLAN93rus

TAMERLAN93rus

    Пользователи

  • Пользователи
  • 2 181 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 23:19

я иногда гамаю на пираткев дейзи. нашел сервак с паролем, читаков нет) админы строгие, каждый день..вроде кого-то банят (если вдруг чит или баг/дюп)

не слышно когда релиз будет? игра интересная, правда малость корявая.....ну как малость:))
  • 0
Изображение

#13 Vasilysk

Vasilysk

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 111 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 00:52

Сервак через тангл или через инет можно? Я на лицензионке хоть поиграю

я скачивал клиент через торент. он был "сделан" для определенных сервов с сайта myfabis.ru. (или можно в поиске трекера написать dayz myfabis). короче чутка на их сервах поиграл, очень долго грузило на вход карту. забил, начал искать и нашел серв "sanctuary sprocker". мне понадобилось только пару обнов скачать и всё. также надо побеседовать с админом, чтобы он сказал пароль.(группа: http://vk.com/sanctuarysprocker . админ: http://vk.com/sprocker). грузит все нормально.

не слышно когда релиз будет? игра интересная, правда малость корявая.....ну как малость:))

я не интересуюсь этим. да и вобще что за релиз? ее вроде как продают уже, или я недогоняю xD
  • 0
Изображение

#14 IceB0Y

IceB0Y

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 518 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 15:34

не слышно когда релиз будет? игра интересная, правда малость корявая.....ну как малость:))

Релиз будит в конце ноября.Выходит альфа версия отдельная от Arma 2.
  • 0

#15 IceB0Y

IceB0Y

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 518 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 18:44

я скачивал клиент через торент. он был "сделан" для определенных сервов с сайта myfabis.ru. (или можно в поиске трекера написать dayz myfabis). короче чутка на их сервах поиграл, очень долго грузило на вход карту. забил, начал искать и нашел серв "sanctuary sprocker". мне понадобилось только пару обнов скачать и всё. также надо побеседовать с админом, чтобы он сказал пароль.(группа: http://vk.com/sanctuarysprocker . админ: http://vk.com/sprocker). грузит все нормально.

я не интересуюсь этим. да и вобще что за релиз? ее вроде как продают уже, или я недогоняю xD


там же теперь играю
  • 0

#16 TheY0gurt

TheY0gurt

    Рядовой

  • Заблокированные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 01:00

посты потирают!! ))) уже 4 раза))) пдв красава успевает))

люди валят -лидеро всеравно-он работает над подтиранием постов! ))) удачи клану!
  • 0

#17 TAMERLAN93rus

TAMERLAN93rus

    Пользователи

  • Пользователи
  • 2 181 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 01:22

посты потирают!! ))) уже 4 раза))) пдв красава успевает))

люди валят -лидеро всеравно-он работает над подтиранием постов! ))) удачи клану!

И не надоело? и заняться нечем....Вышел из клана - твой личный выбор. Зачем теперь ходить и агитировать кого-то или что-то кому-то пытаться доказать? К чему твой пост? Никакой смысловой нагрузки не несет.
  • 0
Изображение

#18 TheY0gurt

TheY0gurt

    Рядовой

  • Заблокированные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 10:21

И не надоело? и заняться нечем....Вышел из клана - твой личный выбор. Зачем теперь ходить и агитировать кого-то или что-то кому-то пытаться доказать? К чему твой пост? Никакой смысловой нагрузки не несет.

в клане нет свободы слова,да и с вашим мнением руководство не считается. нравится-пжалуста! ваше дело!
я некого не агитирую! просто знаю что норм люди осталось несколько человек! если они ещё "минжуются" пусть знают - что про них не забыли!
  • 0

#19 IDare

IDare

    Флудер

  • Пользователи
  • 843 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 10:49

в клане нет свободы слова,да и с вашим мнением руководство не считается. нравится-пжалуста! ваше дело!
я некого не агитирую! просто знаю что норм люди осталось несколько человек! если они ещё "минжуются" пусть знают - что про них не забыли!

1. Кроме тебя никто не жалуется на пропажу постов - следовательно нужно что-то неадекватное писать, чтобы тебя затирали. Почему мои посты не пропадают?
2. Как не агитируй, клан TheRed не распадется по 2-ум основным причинам.
А) Политика клана расчитана на кадровый состав состоящий из взрослых, адекватных, серьезных людей, имеющих четкую жизненную позицию, уверенных в себе, в своем будущем и отвечающих за свои поступки. Такие люди являются несгибаемым костяком любой самой крепкой организации. Эти люди были, есть и будут приходить постепенно. И это и есть причина бессмертия клана. Никогда, ни при каких обстоятельствах не могут сделать ничего толкового люди, которые метаются по жизни.
Б) Клан является уже состоявшимся мультиигровым сообществом, с историей, именем и амбициозными планами на будущее. Нереально уже такому клану растаять, вероятность практически нулевая.
3. От себя лично прошу тех, кто там еще сомневается, или как там точно по тексту - "минжуются" - Ребят побыстрее плиз свалите, имейте смелость принимать быстро решение.
  • 2

#20 Big6662

Big6662

    Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 12:01

Салют всем! есть решение проблемы!Закройте Общий форум!))))iDare жестоко ты про своих соклановцев высказался!(или как там точно по тексту - "минжуются" - Ребят побыстрее плиз свалите)Просто страшно стало!
  • 0
НЕАДЕКВАТ !!!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных