Перейти к содержимому



Фотография

Медиа-контент


Узнать о Красных или задать вопрос их руководству
В этой теме нет ответов

#1 Quat

Quat

    офицер RED_N

  • Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 10:21

Мультигейминговое сообщество The RED и инициативная группа proREDtv представляет вашему внимаю краткий обзор всех программ, которые мы делаем для Вас уважаемые зрители. Они расчитаны на самую разную аудиторию и включают в себя как обучающие так и развлекательные стрим-шоу. Итак, представляем вашему вниманию:

Турнир дружбы при поддержке группы HP Россия в Facebook
Каждую пятницу в 21-00 представляем Вам трансляцию матчей турнира Дружбы. Сообщество The RED и компания Hewlett-Packard возобновляют, забытый большинством игроков, "Турнир Дружбы". Вам надоело кататься на 8лвл? Топ танки пылятся в ангаре? Спешим Вас обрадовать, что турнир проходит не совсем в обычном и всеми не раз обкатанном формате в 42 очка на команду, мы ломаем стереотипы и запускаем новый формат 7х7 61 очко, без каких бы то ни было дескриминирующих ограничений по уровню танков и их национальной принадлежности.
Записи предыдущих выпусков
Анонсы трансляций


Bounty Hunter
Каждый вторник в 20-00 смотрите стрим шоу,Bounty Hunter. Взвод спобедительницей конкурса «Мисс World of Tanks», Anna13Bounty и ее верным спутником и одновременно телохранителем Inaki на сервере RU1. Сперва для охраны Ани приглашают во взвод одного из разработчиков игры и пытают его каверзными вопросами про игру, любой желающий может спросить интересующие его вопросы в прямом эфире. Но у разработчиков силы не безграничны и на смену одним защитникам приходят другие, самые активные зрители программы, которые участвуют в обсуждениях и жизни проекта, задача этих игроков защитить Анну любой ценой. Стрим-шоу проходит при поддержке официальной группы Вконтакте.
Призы: за уничтоженный танк Anna13Bounty вы получаете 2500 единиц игрового золота, тимкилл карается баном; за защиту Анны в составе взвода вы получаете 500 ед. игрового золота, также существует награда самому активному зрителю размером 1000 ед. игрового золота.
Записи предыдущих выпусков
Анонсы трансляций

RED Alert
Один раз в 3 недели, в понедельник в 16-00 вашему внимаю, представлены стремительные ротные бои лучшего клана RU сервера The RED: Rush. Роты от юниорского до абсолютного дивизиона, нестандартные сетапы, экспериментальные тактики. Рота катком проносится по соперникам, ни оставляя им, ни единого шанса на спасение. В прямом эфире все происходящее у вас на экране комментирует один из «отцов прародителей» сообщества The RED, Hero_in вместе с потрясающим артоводом Angel_Killer`oм. Стрим-шоу проходит при поддержке официальной группы Вконтакте.
Призы: в случае победы над ротой RED Rush каждый из соперников получает по 1500 голды, при поражении за каждого убитого игрока по 500 голды.
Записи предыдущих выпусков
Анонсы трансляций


ESL GoCIS4WoT
Стрим серии турниров ESL GoCIS4WoT 7х7.Вы думали, что ожесточенные бои идут только на ГК? Вы ошибались……..Представляем вашему вниманию, каждое воскресенье и понедельник в 19-00 захватывающие бои за призовой фонд в размере 400$ и права участия в финале месяца с призовым фондом 1000$. Лучшие команды сервера, десятки профессиональных игроков, различные сетапы, нестандартные тактики все это в сочетаниями с комментариями Inaki заряжает азартом и дарит кучу эмоций.
Записи предыдущих выпусков

Дивный Сон
Каждый четверг, в 21:00 - Стрим-шоу «Дивный СОН» это то, что доктор прописал! Три прекрасные девушки из Красного Альянса, только для вас, наши бравые танкисты, собираются во взводе для того, что бы обуздать железных монстров и обсуждений. Каких? Держитесь за свои танки крепче – ведь девушки обсуждают истинно мужские темы. Слишком много играете и не знаете, что происходит в мире? – вам сюда. Пропустили последние, новейшие модели гаджетов? – заходите. Заинтересовало новенькое авто? – девушки помогут сделать выбор. Личная жизнь? – да пожалуйста! А может быть, вы хотите узнать новый рецепт борща, чтобы порадовать свою половинку? Заходите на стрим, где нет ничего невозможного!
Считаете, что это нереально? Включайте стрим-шоу «Дивный СОН» на нашем сайте и убеждайтесь в обратном. Заинтересовали другие темы? Проголосуйте на оф. форуме за то, что вам действительно интересно.
Выберите тему сами! Во второй половине стрима вам выпадает замечательный шанс разбавить женский коллектив мужским присутствием. Рискнете ли вы остаться наедине сразу с двумя девушками? Тем, кто попал во взвод, придется поделиться как своими знаниями, так и тайнами, ведь любая девушка хочет знать все. Смотрите стрим-шоу «Дивный СОН» на нашем сайте. Мы там, где нет ничего невозможного.


WOW
Еженедельное стрим-шоу «Рейд по подземельям» с игроками «Красного альянса» на сервере Гордуния. Когда судьба мира висит на волоске, смертные ведут борьбу не за власть и деньги, а за свое выживании. Им предстоит война с многочисленным адом, а также невероятно сложными боссами. Не пропустите бой за славу, за жизнь на территориях Мира Warcraft-а с игроками «Красного альянса», каждую среду в 20-30 по МСК.

Стрим-Марафон 2х2 со зрителями
Каждую среду с 14-00 и до 02-00 Inaki выпивает литры энергетиков, чтоб представить вашему вниманию свой развлекательный шоу марафон. В порядке живой очереди вы втроем едите покорять просторы рандома. Покажите всему миру, что вы не рандомный "хомяк"! Чтобы записаться в очередь достаточно всего лишь написать свой никнейм и уровень желаемой техники, что не займет у вас больше минуты. Кроме этого проводится развлекательная викторина, вопросы задаются в официальной группе нашего сообщества. Первого угадавшего ждет заслуженный приз.
Призы: размер призов и их количество зависят от ваших добровольных пожертвований

Сон для слабаков
Вам не спиться и вы не можете нормально поиграть в рандоме, тогда просмотр ночного взводных покатушек с Inaki в 00-00 именно, то, что вам нужно. Взвод с игроками клана RED Rush, комфортная обстановка зажигательная музыка, веселые разговоры, куча фана и тролинга и многое много другое…


Секрет Виктории
Ежедневно, начиная с 21-00, рота вновь восстановленного и набирающего обороты клана RED:Nova расскажет зрителю все секреты настоящей войны и тайны Виктории! Описания тактик и разбор ошибки как соперника так и своей роты. Плюсы и минусы разных тактик и интересные сетапы в абсолютной роте. Во второй части программы рота принимает участие в борьбе за господство на Глобальной карте. В борьбе с сильнейшими кланами противника она показывает все на, что способна, оставляя все силы на поле боя.


Justice "Stream Every Day"
Ежедневные стримы от клана RED: Justice. Вас ждут покатушки роты Licorn, начиная от ротных боев, заканчивая Боями на Мировой карте. Вы сможете увидеть все наши взлеты и падения, так же вам может повезти и вы услышите батхерт командиров.

Интервью
Представляем вашему вниманию интервью от разработчиков и лучших игроков. Из интервью с разработчиками вы можете узнать что-то новое или пополнить свой багаж знаний по игре, кроме того вы можете узнать абсолютно эксклюзивные новости из стана разработчиков компании Wargaming.net. Так же в этом разделе представлены интервью Топовый игроков нашего сообщества и всего русскоязычного сообщества, взятые у них на, различного рода, турнирах, ивентах. В них они расскажут, каково это быть одними из лучших и как они добились таких успехов.
Смотреть интервью


VOD`ы от Straik`a
Straik - профессиональный игрок команды "RED RUSH", помимо деятельности в киберспорте (как игрок), решил заниматься VOD'ами и другим видео контентом. На данный момент - он только в начале пути, но уже сейчас видно, что у него есть потенциал для развития, желание делать качественно, рассказывать подробно не как обыватель, а как игрок, который понимает тонкости игрового процесса. Самое главное, что он занимается этим ради удовольствия, но в то же время, если продолжит делать качественно, то его ждет прогресс в этом виде деятельности. Пожелаем ему успехов и будем ждать продолжения.
Cмотреть VOD`ы от Straik`a



Три мушкетера
Стрим-шоу в формате «взводный бой» от Moonkiss'a и его напарников. Особенность этого шоу в том, что взвод катается на французских танках. За голову каждого мушкетёра платим по 500 голды, но вы должны быть так же на французской технике. Но не стоит забывать, что наши мушкетёры вооружены и опасны, особенно когда вместе. Кто же окажется тем самым Д`Артаньяном…….?


Империя наносит ответный удар
Стрим шоу от темного властелина Moonkiss'a. Взвод сил тьмы пробует поработить рандом, для этого были мобилизованы лучшие из лучших игроков. Различная техника, координация голосом плюшки, проявившим себя игрокам. Сможет ли рандом не поддаться на уловки владыки или падет к его ногам.
Записи предыдущих выпусков

Наш сайт
Наш YouTube канал
Мы ВКонтакте
  • 1
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных