Перейти к содержимому



Фотография

Почему ненавидят редов?


Форум редоненавистников
Сообщений в теме: 118

#1 orphanster

orphanster

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 01:05

Возник такой вопрос еще очень давно. Еще только как я про редов узнал. Постоянно в рандоме читаешь мнение хомячков о тебе "РЕД не ногебает", "РЕД читор", "РЕДы только в ротах ногебают". Когда кто-то убивает тебя бывает такое что тот кто тебя убивает пишет такое: "РЕД днище!" "РЕД говно", "Ред не ногебает", "РЕДы не тащят", "РЕДы не торт". Вопрос "Почему?". Ведь мы такие как все.
  • 0
ИзображениеИзображение

#2 Itazis

Itazis

    Флудер

  • Пользователи
  • 962 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 01:07

Потому что мы REDы :trollred:
  • 0

Изображение


#3 orphanster

orphanster

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 01:13

Потому что мы REDы :trollred:

вот такое мне хомячки и пишут :sad2:

Рэды-куча нубо-читеров беспонтовых!!!Убрать им читы и нагибать их будет любой школьник!!!


  • 0
ИзображениеИзображение

#4 Itazis

Itazis

    Флудер

  • Пользователи
  • 962 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 01:14

Вообще то это из за зависти,большинство даже толком не знают кто такие реды,но им кто-то сказал что мы плохие.
  • 0

Изображение


#5 orphanster

orphanster

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 01:17

фууу. ред....


Очередной вайн в сторону редов в теме http://forum.worldof...0#entry11890382
  • 0
ИзображениеИзображение

#6 Partizan34761

Partizan34761

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 01:38

Бедные дети не могут начать думать, им же надо кого-нибудь оскорбить, а если есть ред, то это то что надо! Если ред не затащил бой 1 vs 15 он днище! Помер - днище! и т.д. И многие не знают структуры дивизии и кто за что играет, хотя на официальном форуме всё написано.
  • 3
Изображение
Изображение

#7 orphanster

orphanster

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 01:44

или еще частый случай известный всем

Мы редов в роту не берем


  • 0
ИзображениеИзображение

#8 McTank

McTank

    Рядовой

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 01:58

Со времен красной ГК редов ассоциируют с топ кланом WoT. Школьники сильных боятся и не любят, но зато могут побрызгать в монитор слюной, написать в чат гадость и становится им немного морально полегче.
  • 1
Изображение

#9 orphanster

orphanster

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 11:46

Со времен красной ГК редов ассоциируют с топ кланом WoT. Школьники сильных боятся и не любят, но зато могут побрызгать в монитор слюной, написать в чат гадость и становится им немного морально полегче.

бывает я слышу это от взрослых людей
  • 1
ИзображениеИзображение

#10 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 12:08

Взрослые еще большие рубанки, они сознательно не любят красных. Раки не любят красных, мы как кривое зеркало - показываем к чему стремиться, показываем то, чего у рандомного вояки нет и не будет, показываем какое они днище. Рядом с красными хомяк вспоминает, кто он есть. Ненависть питает РЕД, а ТС хочет чтоб его на руках носили. Не будет такого.

Сообщение отредактировал Enotov: 08 августа 2012 - 12:09

  • 1

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#11 orphanster

orphanster

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 16:49

Взрослые еще большие рубанки, они сознательно не любят красных. Раки не любят красных, мы как кривое зеркало - показываем к чему стремиться, показываем то, чего у рандомного вояки нет и не будет, показываем какое они днище. Рядом с красными хомяк вспоминает, кто он есть. Ненависть питает РЕД, а ТС хочет чтоб его на руках носили. Не будет такого.

Мне не надо чтобы меня кто-то носил. Просто хомяки свой батхер никогда не объясняют.
  • 0
ИзображениеИзображение

#12 SilentWolf

SilentWolf

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 10:29

я такой обычно выхожу из-за угла, бах-бах и у меня есть фраг, а в чате слышу:"ах это же реды, днище тупое, по любому с читом играет"

ну а если серьёзно, хоть я из другой игры, то в чатах я никогда не видел, чтобы писали про другие кланы, только орут на нас :)
  • 1
Изображение

#13 Анастасия

Анастасия

    Фея

  • "РАШ Вербовщик"
  • 29 429 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 17:46

вы еще не привыкли к этому, что про меня пишут вообще промолчу)))
  • 0

Любое общение с представителями дивизии происходит ТОЛЬКО через Форум и ТС Не добавлять скайп ни под каким именем - это мошенники


#14 Itazis

Itazis

    Флудер

  • Пользователи
  • 962 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 19:36

Надо воспринимать это как комплимент:) Завидуют бля)
  • 1

Изображение


#15 RatDesert

RatDesert

    Рядовой

  • Life is Feudal
  • 45 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 00:35

Редаура, вот в чем вся соль.Мы читары и трали.
  • 0
Изображение

#16 MadHappens

MadHappens

    Ниндзюковый художник

  • Креатив
  • 580 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 09:31

Рэд порождает страх, страх порождает ненависть, ненависть - залог страдания. ©
  • 1

#17 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 09:40

Страх порождает гнев; Гнев порождает ненависть; Ненависть — залог страданиям. ©
  • 1
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#18 MadHappens

MadHappens

    Ниндзюковый художник

  • Креатив
  • 580 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 11:06

Ну как то так, да) Я хоть и помладше Йоды, но память видимо похуже :laugh:
  • 0

#19 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 12:19

ненене, тут йода ни при чем. зависть порождает ненависть, а ответное презрение за эту ненависть к красным порождает батхерт хомяков. они этого понять не могут и лишь сильнее начинают ненавидеть. и так по кругу. тс, мы не приносим подарки и сладости, мы разрываем пердаки и превращаем ненависть в батхерт и срачи. а ты разве не за этим пришел в это адово сообщество?)
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#20 baRUSH

baRUSH

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 811 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 15:34

Да вы тут упоротые все.
  • 0
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных