Перейти к содержимому



Фотография

Всем привет я снова о RED


Узнать о Красных или задать вопрос их руководству
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#61 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:44

Прекрати материться, деточка. Ты утверждаешь, что я командовал боями Раша на глобалке. Я тебе говорю, что нет. Ты даже с кайманами написал, что я играл боев больше, чем я реально участвовал. Ты очередной балабол. Больше слушай, что тебе наговорят великие скупры, или великие игроки кобры с ратте. Ты забавен :trollred:

Забавен,какой ты классный,время будет поищу я скрины,хотя когда найду,думаю это будет уже не так важно,по поводу мата,ты вроде начал,ага,я ответил,причем по делу,читай внимательнее мои посты,тебе ведь все по 2 раза нужно делать видимо.

Т.е. ты считаешь нормальным, отправление "мясных" друзей на выбивание техники?

Да,Вы делали так же.Если ты не в курсе,я в курсе.Бретань в свое время страховало 5 кланов,в финале каждый день были либо Исты,либо Иксы,которые так же либо у 42,либо у Деффов итд выбивали технику,рассказывать кто фишку ставит я думаю не надо?
  • 0

#62 delip

delip

    Ст. сержант

  • "Раш по центру"
  • 222 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:45

Забавен,какой ты классный,время будет поищу я скрины,хотя когда найду,думаю это будет уже не так важно,по поводу мата,ты вроде начал,ага,я ответил,причем по делу,читай внимательнее мои посты,тебе ведь все по 2 раза нужно делать видимо.

на скринах видно, что играл, но с чего ты взял, что я командовал? С чего ты вообще взял, что Раш под моим руководством вылетел из Европы?
  • 0

#63 AgentCake

AgentCake

    Прапорщик

  • ArcheAge
  • 325 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:46

Парни вот зачем вы на него напали? Ведь он рассуждает логично, но не в ту сторону! Сейчас статус дивизии чем то напоминает времена олдскула, а именно во время перезагрузки когда мы шли убивать фермеров с Москвы и потом обратно. Единственная разница заключается в следующем, что на гк стало положить т.к. в связи с огромным приростом фермеров и нынешними правилами (заморозка) любой ивент растянется на очень много времени и ничего не принесет, поэтому вы можете наблюдать доминирование в турнирах все призовые за редами, финалы играем между собой.
Гк стало похоже на тузов, не нынешних тузов которые сейчасть состоят в КА, а которые воевали ещё с тегом [ACES], пришел вломил где надо подфармил пошел дальше. Мой взгляд на положение такой и он мне очень нравится, если это гразит сокращением до 3 кланов ред, уход ещё и ещё я только ЗА!

Сообщение отредактировал AgentCake: 02 июня 2012 - 11:43

  • 10

#64 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:49

Ты на Зеленом форуме уже создал тему, какие они плохие?

Слоупок в тему кстати,прочитай топик, ну где о том ,что Ред плохие,ну что ты тему не прочитав лебезишь.Я вроде наоборот говорю есть проблемы,обратите внимание, люди пишут нет,вот и спорим на этой почве,я пишу ГК важна успехов нет,мне пишут ,что все гуд,потом придут успехи,агр с Делипом,ну обоим скучно и делать нечего,ну ты,откровенную чушь пишешь.

парни вот зачем вы на него напали? ведь он рассуждает логично, но не в ту сторону! сейчас статус дивизии чем то напоминает времена олдскула, а именно во время перезагрузки кого мы шли убивать фермиров с москвы и потом обратно. единственная разница заключается в следующем, что на гк стало положить т.к. в связи с огромным приростом фермеров и нынешними правилами (заморозка) любой ивент растянется на очень много времени и ничего не принесет. поэтому вы можете наблюдать доминирование в турнирах все призовые за редами, финалы играем между собой.
Гк стало похожем на тузов не нынешних тузов которые сейчасть состоят в КА, а которые воевали ещё с тегом [ACES], пришел вломил где надо подфармил пошел дальше. Мой взгляд на положение такой и он мне очень нравится, если это гразит сокращением до 3 кланов ред уход ещё и ещё я только ЗА!

Ну вот,ура,да и я все понимаю,никто не гонит с турниров,понятно ГК не торт,просто пытаюсь сказать,что если ты за,то я против,считаю приведет к плохому,привожу доводы,возможно неправ,но агрр умиляет.
  • 3

#65 AgentCake

AgentCake

    Прапорщик

  • ArcheAge
  • 325 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:52

Ну вот,ура,да и я все понимаю,никто не гонит с турниров,понятно ГК не торт,просто пытаюсь сказать,что если ты за,то я против,считаю приведет к плохому,привожу доводы,возможно неправ,но агрр умиляет.

правдоруб похож чем то на фримена из ютубов. Он не говорит что все хреново у него есть мнение и сформулировано оно правильно (пусть добавлено сплетнями про раш, но ведь все мы грешники ^^), зачем поливаться хуями. ВЫ НИОЧЕНЬ.
По теме почему ты считаешь что это приведет к краху? Чем хреново положение если клан будет состоять из парней которые тащат и их будет 300 человек или к этим 300 ещё 2к зерга которые фо фан гк потому что мы друзья под пивко.

Сообщение отредактировал AgentCake: 02 июня 2012 - 09:56

  • 4

#66 Blackki

Blackki

    Сержант

  • Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:53

парни вот зачем вы на него напали? ведь он рассуждает логично, но не в ту сторону! сейчас статус дивизии чем то напоминает времена олдскула, а именно во время перезагрузки когда мы шли убивать фермиров с москвы и потом обратно. единственная разница заключается в следующем, что на гк стало положить т.к. в связи с огромным приростом фермеров и нынешними правилами (заморозка) любой ивент растянется на очень много времени и ничего не принесет. поэтому вы можете наблюдать доминирование в турнирах все призовые за редами, финалы играем между собой.
Гк стало похожем на тузов не нынешних тузов которые сейчасть состоят в КА, а которые воевали ещё с тегом [ACES], пришел вломил где надо подфармил пошел дальше. Мой взгляд на положение такой и он мне очень нравится, если это гразит сокращением до 3 кланов ред, уход ещё и ещё я только ЗА!


Потому что как и всегда тем пропитана жуткой ложью и незнанием происходящего вообще.
  • 1
Умение играть - бессцено, для всего остального есть Mastercard.

а ты про штуг е100, очередная НЕНУЖНАЯ БРОНЕИЗБА.


#67 BlackVulture

BlackVulture

    Черный Лапоть

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:53

И какая цель всей этой твоей писанины и дискуссии? Думаешь анальные боли от исключения из RED успокоит?
  • 1

Изображение


#68 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 10:00

на скринах видно, что играл, но с чего ты взял, что я командовал? С чего ты вообще взял, что Раш под моим руководством вылетел из Европы?

Я видео смотрел вроде,ты слишком чувствительный,поэтому вроде буду говорить,вроде видео,остался еще ты последний,бой который я видел,опять же,вроде бы,про Европу,на понт брал,не уверен кто в Бретани командовал Героин или Ты,ну результат,пшш.

правдоруб похож чем то на фримена из ютубов. Он не говорит что все хреново у него есть мнение и сформулировано оно правильно, зачем поливаться хуями. ВЫ НИОЧЕНЬ.
По теме почему ты считаешь что это приведет к краху?

Любые проекты как и интерес к ним не вечны,изначально интерес же большинства игроков ГК,с потерей позиций на ГК,пиара на ГК, Вы потеряете огромным приток новобранцев,те кто в дальнейшем мог попасть после допустим тех же Джей в Тузы и Раш,пойду в Пчелы,НСТР,42 итд, в крахе самой дивизии нет ничего страшного, это сантименты,но вот рушится скажем так школа жизни,раньше в день было порядка 50-100 заявок,глянь сейчас,из 100,5-10 ставали топ игроками допустим,1 про,попадал со временем в Раш,Тузы,Гра,Массоны итд,сейчас такого не будет,со стороны топ игроки не пойдут,во-первых,пока растут обретут друзей в тех кланах,во вторых плата голды в третьих зачем,успехи на ладдере теперь не только у редов итд.

И какая цель всей этой твоей писанины и дискуссии? Думаешь анальные боли от исключения из RED успокоит?

детектив Коломбо,кто сказал что я сейчас допустим ни в Ред или был в нем,может у меня друг в Раше и все мне сливает,думай лучше,напряги ,то малое,что есть у тебя.

Сообщение отредактировал Правдоруб: 02 июня 2012 - 10:02

  • 0

#69 BlackVulture

BlackVulture

    Черный Лапоть

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 10:03

STARLADDER
1 Aces
2 RR-Unity
3 Rush1
4 TD42-DC
5 TD42-DC2
6 RED
7 RED_A2
8 GRA_t1
9 GOW-S
10 HIVE
11 URFO
12 RED_M
13 DRKKA
14 G_O_W
15 KO3AK
16 Fearless

Это 2 сезон, по сравнению с 1 добавились 2 REDовские команды.
  • 0

Изображение


#70 AgentCake

AgentCake

    Прапорщик

  • ArcheAge
  • 325 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 10:08

Любые проекты как и интерес к ним не вечны,изначально интерес же большинства игроков ГК,с потерей позиций на ГК,пиара на ГК, Вы потеряете огромным приток новобранцев,те кто в дальнейшем мог попасть после допустим тех же Джей в Тузы и Раш,пойду в Пчелы,НСТР,42 итд, в крахе самой дивизии нет ничего страшного, это сантименты,но вот рушится скажем так школа жизни,раньше в день было порядка 50-100 заявок,глянь сейчас,из 100,5-10 ставали топ игроками допустим,1 про,попадал со временем в Раш,Тузы,Гра итд,сейчас такого не будет,со стороны топ игроки не пойдут,во-первых,пока растут обретут друзей в тех кланах,во вторых плата голду в третьих зачем,успехи на ладдере теперь не только у редов итд.

Пиар на ГК - это мейнстрим. Топовые люди по стате не всегда топовые как люди, а вот те кто остался плюс ещё хорошо играют, думаю они к нам и прийдут, зачем нужна зерговая текучка кадров если можно играть и никуда не уходить. И да от услуг военкомата топовых игроков не отказываюсь, но она станет не такой уж важной если уходить топы не будут и пока уход топов не наблюдаю.

Потому что как и всегда тем пропитана жуткой ложью и незнанием происходящего вообще.

я бы сказал парень слишьком верит в сплетни, но ведь все мы любим сплетни ; ) Ведь можно же нормально сказать, что он не прав и привести факты тем более парень в адеквате
  • 4

#71 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 10:08

Целые кланы выходят,споры будут,но считаю Ёко топовым кланом,уровня Массонов и Гра .
  • -4

#72 AgentCake

AgentCake

    Прапорщик

  • ArcheAge
  • 325 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 10:11

Целые кланы выходят,споры будут,но считаю Ёко топовым кланом,уровня Массонов и Гра .

не хочется мерятся письками, но потери я не заметил, если бы вышли те йоко которые к нам пришли из стали то другой разговор. *да простят или незаметят этот пост йоко*

Сообщение отредактировал AgentCake: 02 июня 2012 - 10:13

  • 5

#73 BlackVulture

BlackVulture

    Черный Лапоть

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 10:11

детектив Коломбо,кто сказал что я сейчас допустим ни в Ред или был в нем,может у меня друг в Раше и все мне сливает,думай лучше,напряги ,то малое,что есть у тебя.

Ну смотри, человек который все это пишет имеет проблемы с психикой, еще вероятно, добавило твое исключение, поэтому такое отборное гавно из тебя лезет. Если ты никогда не был в RED, то это еще печальнее, такое волнение за наше сообщество, как ты своими делами то заниматься успеваешь?
  • -3

Изображение


#74 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 10:23

:facepalmic: Сил нет с идиотом уже общатся.
  • 0

#75 Classic

Classic

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 10:24

Целые кланы выходят,споры будут,но считаю Ёко топовым кланом,уровня Массонов и Гра .

Да ладно ?
И где Йоко, и где Масоны ? :laugh:Я бы эти кланы в одну строчку не ставил.
Масоны есть и на ГК, и на http://wot.starladder.tv/league
Но всегда свои немощи можно списать на руководство Дивизии. И прочее прочее ведь во всех неудачах виноваты они, а не те кто играют.
  • 5
Изображение

#76 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 10:30

Да ладно ?
И где Йоко, и где Масоны ? :laugh:Я бы эти кланы в одну строчку не ставил.
Но всегда свои немощи можно списать на руководство Дивизии. И прочее прочее ведь во всех неудачах виноваты они, а не те кто играют.

Йоко там же где Гра,Вы и я,разные мнения у нас,это нормально,смех вот без причины,нет.Организация на руководстве дивизии,ау,я что писал о проиграшах на ГК,РАш и тУзы,спасите Истов,их бьют,нет я писал о проблемах в организации,ну да ладно,у Вас агр только в одном русле,можете мне больше не писать,я понял,все немощны,Вы отец,все ноют,плачут,жалуются,что не нААААгнибают,руки из жопы,Вы отец и тащите сами,руководство дивизии никому ничего не должно,организации не за ним итд.
И еще ,для Вас я не в дивизии и я не Енилай,все,закрыли с Вами общение.
  • 0

#77 AgentCake

AgentCake

    Прапорщик

  • ArcheAge
  • 325 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 10:31

Да ладно ?
И где Йоко, и где Масоны ? :laugh:Я бы эти кланы в одну строчку не ставил.
Масоны есть и на ГК, и на http://wot.starladder.tv/league
Но всегда свои немощи можно списать на руководство Дивизии. И прочее прочее ведь во всех неудачах виноваты они, а не те кто играют.

да не заметят и промолчат бойцы бывшего йоко и не с агрятся троли японские и не грянут их мыслы форумские в посты редовские...
  • 0

#78 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 10:33

Писькомерство давайте тоже оставим,всех круче...у каждого свое мнение)
  • 0

#79 Classic

Classic

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 10:34

Йоко там же где Гра,Вы и я,разные мнения у нас,это нормально,смех вот без причины,нет.Организация на руководстве дивизии,ау,я что писал о проиграшах на ГК,РАш и тУзы,спасите Истов,их бьют,нет я писал о проблемах в организации,ну да ладно,у Вас агр только в одном русле,можете мне больше не писать,я понял,все немощны,Вы отец,все ноют,плачут,жалуются,что не нААААгнибают,руки из жопы,Вы отец и тащите сами,руководство дивизии никому ничего не должно,организации не за ним итд.
И еще ,для Вас я не в дивизии и я не Енилай,все,закрыли с Вами общение.

То-есть Йоко как Гра занимает 4 место в самом сильном дивизионе старладдера ?
Собери мысли в одну кучу, и попробуй еще раз.
  • 1
Изображение

#80 AgentCake

AgentCake

    Прапорщик

  • ArcheAge
  • 325 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 10:34

Целые кланы выходят,споры будут,но считаю Ёко топовым кланом,уровня Массонов и Гра .

как этот уход повлиял на сообщество ред? Я вижу только положительную сторону
PS уход йоко не свзяан с политикой ред.

Сообщение отредактировал AgentCake: 02 июня 2012 - 10:35

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных