Перейти к содержимому



Фотография

Всем привет я снова о RED


Узнать о Красных или задать вопрос их руководству
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#41 delip

delip

    Ст. сержант

  • "Раш по центру"
  • 222 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:16

Требую записи, где делип командует рашем! Пруф или балабол :trollred:

Сообщение отредактировал delip: 02 июня 2012 - 09:16

  • 0

#42 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:18

Последний раз попробую доводы привести
1)Европа зеленая
2)Численность дивизии сократилось в 2.5 раза
3)Сила дивизии,на ГК на данный момент равна любому топ клану,состоящему из нескольких дивизий
4)Успехи в турнирах -локальные успехи,успехи команд,успехов дивизии давным давно нет,нет ивентов и не будет дивизия ослабла,умирает,есть кланы.дивизии больше нет.

Разрозненность приведет еще к более худшим последствиям,ГК важна в этом проекте не только из-за голды,ну итд,итд,слышно:?

Сообщение отредактировал Правдоруб: 02 июня 2012 - 09:25

  • -2

#43 Classic

Classic

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:18

Смешно,ей богу 1-2 месяц в клане твоя рота?Тузы,точнее твоя рота,да помню в Аравии сливались непойми кому,воюют,не,не верю,война в Европе,Аравия фарм.Б-скай тоже поражения,это даже не Пчелки,куда там до 42
Старладдер- молодцы,Дерп и вся команда,лучшие,супер.
2 топ клана вышло из за спеси тузов херня,я в шоке,Вы от всей дивизии говорите или от себя?
Ред-е с нуля?Рота Панзер Элит-Баронов и рота Статистов Ред-2
НЕ надо мне лапшу вешать,что и как нужно я тоже знаю,скажу мне лучше в чем же я неправ?

Вообщем впринципе, я общаюсь ни с теми и наверно в этом я неправ,тут Тузы,у них все хорошо,тут Раш у них все замечательно,они не видят проблем,что же,посмотрим что скажут кланы без Ладдера,голды,может им на ГК ситуация нравится.

Энилай залогинься уже :laugh:
Во первых в Аравии у нас было ровно 3 поражения. После мы забрали голдовые провинции и держали их. Их не разу так и не удалось всему тому зергу отбить. Какие поражение ? Слив 9лвлами на контратаках. Не смеши мои коленки, и не пудри людям мозги.
Какие топ кланы ? я не вижу их что-то.
  • 6
Изображение

#44 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:24

Почему так важно знать кто я?Я не Энилай,не был ни в Ёко,ни в Б-Скай.

Требую записи, где делип командует рашем! Пруф или балабол :trollred:

Наркоша иди лучше мозги у Гудвина требуй,требует он,заслужи.

Сообщение отредактировал Правдоруб: 02 июня 2012 - 09:22

  • -3

#45 BlackVulture

BlackVulture

    Черный Лапоть

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:24

4)Успехи в турнирах ,локальные успехи,успехов дивизии давным давно нет

:facepalmic:
  • -1

Изображение


#46 delip

delip

    Ст. сержант

  • "Раш по центру"
  • 222 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:26

Почему так важно знать кто я?Я не Энилай,не был ни в Ёко,ни в Б-Скай.


Наркоша иди лучше мозги у Гудвина требуй,требует он,заслужи.



Скрины Мурованки давать,запись разговоров? Забей,все я тебе верю,все что слышал и видел неправда,ты не командовал ибо это трудно этим словом назвать.
В здравом уме такую хрень про меня написать невозможно-фраза убила,перечитай,сильно пафосно.


Давай балабол запись разговоров
  • 0

#47 Classic

Classic

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:27

Ты сходи узнай у ТД42, почему они кидают своих союзников на мясо. И совсем не хотят их прикрывать, по крайне мере в первые 3 дня.
Боятся видать играть с сильным соперником. Пока у того есть техника, а после как рыцари приходят воевать. :trollred: :laugh:
  • 0
Изображение

#48 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:29

Хуеплет,отвечю тебе цитатой,надеюсь обьяснять значение первого слова не нужно:? "Забей,все я тебе верю"
Я не собираюсь напрягатся и лазить в 400 страничном топике ситуация на Гк,мне лень,я легче скажу,да я ошибся,поверил не тем людям,я верю ТЕБЕ ДЕЛИП,сливался не ты Кайманам и на Мурованке тебя не было!
  • 1

#49 BlackVulture

BlackVulture

    Черный Лапоть

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:30

Правдоруб, хотел спросить еще в прошлой теме, ты оперируешь словами "дивизия" и "сообщество" в сочетание со словом "развалились", "дивизия" только в WoT, а "сообщество" содержит много проектов, неужели ты знаешь как дела RED в других проектах?
  • 0

Изображение


#50 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:32

Ты сходи узнай у ТД42, почему они кидают своих союзников на мясо. И совсем не хотят их прикрывать, по крайне мере в первые 3 дня.
Боятся видать играть с сильным соперником. Пока у того есть техника, а после как рыцари приходят воевать. :trollred: :laugh:

Насколько я знаю ТД42 имеют 2-3 клана,система у них такая,1 клан сидит,фармит голду,другие воюют или фанятся,при появлении надобности все топы выходят и заходят в 1 клан,соотвествено сняв со счета голду,поэтому и есть пресловутые 2 дня.
От себя отвечу,что когда было нужно,42 шли сразу это было в Калининграде,это было на Бретани,за них думать тоже не можем,но предполагаю ,что скорее все так,чем они боятся Тузов,ну будь обьективен,им ведь тоже с сильными да и вообще в нынешней ситуации интереснее воевать.

Правдоруб, хотел спросить еще в прошлой теме, ты оперируешь словами "дивизия" и "сообщество" в сочетание со словом "развалились", "дивизия" только в WoT, а "сообщество" содержит много проектов, неужели ты знаешь как дела RED в других проектах?

Сообщество я имел ввиду Танковое,офф.форум.

Сообщение отредактировал Правдоруб: 02 июня 2012 - 09:32

  • 0

#51 Blackki

Blackki

    Сержант

  • Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:32

Ппц пасан пришел потролить, а в результате потролили его.... Мир не справедлив....
  • 0
Умение играть - бессцено, для всего остального есть Mastercard.

а ты про штуг е100, очередная НЕНУЖНАЯ БРОНЕИЗБА.


#52 BlackVulture

BlackVulture

    Черный Лапоть

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:33

Хуеплет,отвечю тебе цитатой,надеюсь обьяснять значение первого слова не нужно:? "Забей,все я тебе верю"
Я не собираюсь напрягатся и лазить в 400 страничном топике ситуация на Гк,мне лень,я легче скажу,да я ошибся,поверил не тем людям,я верю ТЕБЕ ДЕЛИП,сливался не ты Кайманам и на Мурованке тебя не было!

Делип, он прогнулся, добивай :trollred: Никаких агрументов нет, кроме слов, такие как ты, имея запись, уже давно бы ее выложили.
  • -3

Изображение


#53 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:34

Ппц пасан пришел потролить, а в результате потролили его.... Мир не справедлив....

Мне весело,шел общаться,получил что хотел.А Вы опять умного ничего не сказали,хм..1 раз ладно..два...
  • 0

#54 BlackVulture

BlackVulture

    Черный Лапоть

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:34

Насколько я знаю ТД42 имеют 2-3 клана,система у них такая,1 клан сидит,фармит голду,другие воюют или фанятся,при появлении надобности все топы выходят и заходят в 1 клан,соотвествено сняв со счета голду,поэтому и есть пресловутые 2 дня.
От себя отвечу,что когда было нужно,42 шли сразу это было в Калининграде,это было на Бретани,за них думать тоже не можем,но предполагаю ,что скорее все так,чем они боятся Тузов,ну будь обьективен,им ведь тоже с сильными да и вообще в нынешней ситуации интереснее воевать.


Сообщество я имел ввиду Танковое,офф.форум.

Шизофрения?
  • -2

Изображение


#55 Blackki

Blackki

    Сержант

  • Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:35

Насколько я знаю ТД42 имеют 2-3 клана,система у них такая,1 клан сидит,фармит голду,другие воюют или фанятся,при появлении надобности все топы выходят и заходят в 1 клан,соотвествено сняв со счета голду,поэтому и есть пресловутые 2 дня.
От себя отвечу,что когда было нужно,42 шли сразу это было в Калининграде,это было на Бретани,за них думать тоже не можем,но предполагаю ,что скорее все так,чем они боятся Тузов,ну будь обьективен,им ведь тоже с сильными да и вообще в нынешней ситуации интереснее воевать.


Отличный пост! Они боятся поражений в открытую, когда то в Италии, они пришли на равных побиться, но результатом для них было море.
  • 0
Умение играть - бессцено, для всего остального есть Mastercard.

а ты про штуг е100, очередная НЕНУЖНАЯ БРОНЕИЗБА.


#56 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:37

Шизофрения?

17-18 лет,точно не помню,исчезни,ты мне неинтересен,понимаю почему выгнали из тузов и не взяли даже в Гра.Повезло ,что Исты с нуля,а то и туда бы...

Отличный пост! Они боятся поражений в открытую, когда то в Италии, они пришли на равных побиться, но результатом для них было море.

Возможно Вы правы,но с тех времен много воды утекло,да и выбивание техники,совсем не грязным ход,почему бы и нет,это война,а на ней,все......
  • 1

#57 BlackVulture

BlackVulture

    Черный Лапоть

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:37

17-18 лет,точно не помню,исчезни,ты мне неинтересен,понимаю почему выгнали из тузов и не взяли даже в Гра.Повезло ,что Исты с нуля,а то и туда бы...

Чувааак, ты на REDовском форуме, исчезни ты отсюда :Smile_sceptic:
  • -1

Изображение


#58 delip

delip

    Ст. сержант

  • "Раш по центру"
  • 222 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:37

Хуеплет,отвечю тебе цитатой,надеюсь обьяснять значение первого слова не нужно:? "Забей,все я тебе верю"
Я не собираюсь напрягатся и лазить в 400 страничном топике ситуация на Гк,мне лень,я легче скажу,да я ошибся,поверил не тем людям,я верю ТЕБЕ ДЕЛИП,сливался не ты Кайманам и на Мурованке тебя не было!

Прекрати материться, деточка. Ты утверждаешь, что я командовал боями Раша на глобалке. Я тебе говорю, что нет. Ты даже с кайманами написал, что я играл боев больше, чем я реально участвовал. Ты очередной балабол. Больше слушай, что тебе наговорят великие скупры, или великие игроки кобры с ратте. Ты забавен :trollred:
  • 0

#59 Blackki

Blackki

    Сержант

  • Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:39

Возможно Вы правы,но с тех времен много воды утекло,да и выбивание техники,совсем не грязным ход,почему бы и нет,это война,а на ней,все......


Т.е. ты считаешь нормальным, отправление "мясных" друзей на выбивание техники?
  • 0
Умение играть - бессцено, для всего остального есть Mastercard.

а ты про штуг е100, очередная НЕНУЖНАЯ БРОНЕИЗБА.


#60 BlackVulture

BlackVulture

    Черный Лапоть

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:41

Возможно Вы правы,но с тех времен много воды утекло,да и выбивание техники,совсем не грязным ход,почему бы и нет,это война,а на ней,все......

Ты на Зеленом форуме уже создал тему, какие они плохие?
  • -1

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных