Перейти к содержимому



Фотография

Всем привет я снова о RED


Узнать о Красных или задать вопрос их руководству
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#21 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 08:44

Есть еще одно слово,логика,ага,прикинь,я пишу не на офф.форуме,а на Вашем форуме,где читатели 95% участники движения Ред,неужели ты считаешь это логичным?Если я такой злой контршпион,веду информационную войну, не лучше бы мне было высказать свои мысли на офф. форуме.где Йоко,Исты,ТАурусы да и просто ребята которых веником из дивизии вымели не поддержали меня?Нет,еще раз повторюсь,оставьте свои бредовые мысли о заговоре я высказываю свое сторонее мнение о проблеме назревшей в Ваших рядах,а именно,что на данном этапе развития появился такой дисбаланс.О еще довод приведу в свою защиту,я бы наверно сказал кто я,чтобы те,кто повелся,пошли на мою сторону,а представь,я специально до сих пор свою сторону и не указал.

Реально, отсыпь, что куришь, ну или что курит твой информатор.

Не употребляю наркотики,я даже сигареты не курю,извини,нечего тебе подкинуть.Я бы даже тебе вопросы задал,а что,разве не ты командывал,скажешь Мун и ты бы выдумывал,но зачем,все итак все знают,успокойся,все тебя простили,понятно дело,не каждому дано.

Сообщение отредактировал Правдоруб: 02 июня 2012 - 08:47

  • 0

#22 Blackki

Blackki

    Сержант

  • Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 08:45

И такой бред в субботние 6 утра?
  • 3
Умение играть - бессцено, для всего остального есть Mastercard.

а ты про штуг е100, очередная НЕНУЖНАЯ БРОНЕИЗБА.


#23 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 08:49

И такой бред в субботние 6 утра?

Ну ты ведь тоже ничего умного не сказал и сам ведь главное причину привел.
  • 0

#24 McTank

McTank

    Рядовой

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 08:50

Если ты понимаешь что такое логика, тогда объясни выдержку из моего поста "воздействие на гражданское население и (или) военнослужащих другого государства".
  • 0
Изображение

#25 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 08:50

:laugh: Кстати Раш,Тузы,другие кланы,те что на ГК играют,а не в Аравии тусуются есть?)
  • -1

#26 delip

delip

    Ст. сержант

  • "Раш по центру"
  • 222 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 08:52

Не употребляю наркотики,я даже сигареты не курю,извини,нечего тебе подкинуть.Я бы даже тебе вопросы задал,а что,разве не ты командывал,скажешь Мун и ты бы выдумывал,но зачем,все итак все знают,успокойся,все тебя простили,понятно дело,не каждому дано.


Да нет, потребляешь. В здравом уме такую хрень про меня написать невозможно. Я за все время в Раше хорошо если 5 боев на глобалке откомандовал
  • 0

#27 McTank

McTank

    Рядовой

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 08:52

А на оффе ты отписываешься под другим псевдонимом.
  • 0
Изображение

#28 Blackki

Blackki

    Сержант

  • Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 08:54

Ну ты ведь тоже ничего умного не сказал и сам ведь главное причину привел.


А что можно ответить умного, на батхерт какого то неизвестного чувака?
  • 4
Умение играть - бессцено, для всего остального есть Mastercard.

а ты про штуг е100, очередная НЕНУЖНАЯ БРОНЕИЗБА.


#29 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 08:57

Если ты понимаешь что такое логика, тогда объясни выдержку из моего поста "воздействие на гражданское население и (или) военнослужащих другого государства".

тебе из вики обратно цитату перекинуть?Или сказать,что да,само собой мой пост несет своего рода информацию которая в той или иной мере воздействует на восприятие и принятие решений тем или иным лицом,по мере всего прочего я скрываю свою личность тем самым,скрываю информацию о себе,только воздействием такого рода называют обычно заведомо ложную информацию,пытаясь дезориентировать цель,заставив ее сомневаться или же во все принять другую сторону,в моем же посте,только в прошлой 1 части,что под спойлером, была такая информация,сегодняшний пост не несет такой нагрузки и уж тем более в нем нет ни капли ложной информации.

Сообщение отредактировал Правдоруб: 02 июня 2012 - 08:58

  • 0

#30 BlackVulture

BlackVulture

    Черный Лапоть

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 08:58

Зачем ГК? WG точно ничего с ней делать не будут, их цель пиарить турнирную составляющую WoT, в чем я их полностью поддерживаю. ГК шлак, политика RED нормальная, а из клана уходят (исключают) всякие уебища неочень, хорошие игроки не покидают RED. Ты проинформирован хорошо, так расскажи сколько за последнее время ушло старичков из Rush и Aces, которых ты так винишь в сливах (резерв не считается) .
  • -1

Изображение


#31 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:00

Да нет, потребляешь. В здравом уме такую хрень про меня написать невозможно. Я за все время в Раше хорошо если 5 боев на глобалке откомандовал

Скрины Мурованки давать,запись разговоров? Забей,все я тебе верю,все что слышал и видел неправда,ты не командовал ибо это трудно этим словом назвать.
В здравом уме такую хрень про меня написать невозможно-фраза убила,перечитай,сильно пафосно.
  • 0

#32 McTank

McTank

    Рядовой

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:00

Ясно все с тобой.
  • 0
Изображение

#33 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:02

А что можно ответить умного, на батхерт какого то неизвестного чувака?

Порой лучше жевать жвачку.

Ясно все с тобой.

Ну славу богу,а то честно тяжело было общаться с мастером википедии и детективом раскрывшем тайный заговор против дивизии.
  • 0

#34 Classic

Classic

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:04

Опять полнейший швах написан.

Про Тузов лучше не пишите совсем. У нас 3 роты боевые, мы воюем на ГК. И к слову очень, и очень успешно. Мы активно воюем и на Старладдере, где так-же очень хорошие результаты.

Что до тех кто ушел, скатертью дорога. Не они первые, не они последние уходят.

Ушла Йоко, и что ? не холодно не жарко. На ГК к примеру я что-то их не вижу, их офигенные успехи.

Зато я вижу что RED-J показывает хорошие результаты боев.
Пересозданный с нуля RED-E воюет довольно не плохо.
Хороший результат опять-же у RED-U.
Да есть кланы у которых еще остались проблемы. И они проблемы просто так не решаться. Нужна время, причем не малое чтоб восстановить боевой потенциал.

Пчелки, хуелки, и прочие зеленые фермеры. Воевать некогда не умели, и не умеют. Единственный боевой клан ТД42, да и тот может нападать когда техника уже закончилась у серьезного противника.
  • 11
Изображение

#35 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:05

Зачем ГК? WG точно ничего с ней делать не будут, их цель пиарить турнирную составляющую WoT, в чем я их полностью поддерживаю. ГК шлак, политика RED нормальная, а из клана уходят (исключают) всякие уебища неочень, хорошие игроки не покидают RED. Ты проинформирован хорошо, так расскажи сколько за последнее время ушло старичков из Rush и Aces, которых ты так винишь в сливах (резерв не считается) .

Ты ушел из тузов тебя не взяли в З.Ты ниочинь.
ГК шлак для тебя, ну зачем все по себе судить,90% игроков как сервера так и дивизии не считают так,турниру для совсем уже опытных игроков,мечта же любого рандомщика, начинающего игрока это ГК,почему она важна я тоже обьяснил,не не читали,не пишите лучше,зачем чушь писать.И Раша знаю точно ушел Риббет,в пчелки,сказал срал я на трени,нахрен мне Ваша гк.Я не виню в сливах,РАш тащит,ТУзы тащат,но не там где раньше,а вот ГК больше у дивизии нет.
  • 0

#36 BlackVulture

BlackVulture

    Черный Лапоть

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:06

Пересозданный с нуля RED-E воюет довольно не плохо.

У нас всё плохо, Правдоруб сказал, не верь своим глазам.
  • -1

Изображение


#37 delip

delip

    Ст. сержант

  • "Раш по центру"
  • 222 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:07

Скрины Мурованки давать,запись разговоров? Забей,все я тебе верю,все что слышал и видел неправда,ты не командовал ибо это трудно этим словом назвать.
В здравом уме такую хрень про меня написать невозможно-фраза убила,перечитай,сильно пафосно.

давай
  • 0

#38 BlackVulture

BlackVulture

    Черный Лапоть

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:08

Ты ушел из тузов тебя не взяли в З.Ты ниочинь.
ГК шлак для тебя, ну зачем все по себе судить,90% игроков как сервера так и дивизии не считают так,турниру для совсем уже опытных игроков,мечта же любого рандомщика, начинающего игрока это ГК,почему она важна я тоже обьяснил,не не читали,не пишите лучше,зачем чушь писать.И Раша знаю точно ушел Риббет,в пчелки,сказал срал я на трени,нахрен мне Ваша гк.Я не виню в сливах,РАш тащит,ТУзы тащат,но не там где раньше,а вот ГК больше у дивизии нет.

Дезинформация....Из Тузов исключили, в 3 самоотвод, позвали в Е, повнимательнее.
Дизлай поста Classic'a, задели последние 3 предложения :laugh:
  • -2

Изображение


#39 Murderer_25rus

Murderer_25rus

    Рядовой

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:10

забаньте вы этого ******* , напрягает. Это игра, не нравится иди в др. клан или будь фрилансером
  • -2

#40 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:14

Опять полнейший швах написан.

Про Тузов лучше не пишите совсем. У нас 3 роты боевые, мы воюем на ГК. И к слову очень, и очень успешно. Мы активно воюем и на Старладдере, где так-же очень хорошие результаты.

Что до тех кто ушел, скатертью дорога. Не они первые, не они последние уходят.

Ушла Йоко, и что ? не холодно не жарко. На ГК к примеру я что-то их не вижу, их офигенные успехи.

Зато я вижу что RED-J показывает хорошие результаты боев.
Пересозданный с нуля RED-E воюет довольно не плохо.
Хороший результат опять-же у RED-U.
Да есть кланы у которых еще остались проблемы. И они проблемы просто так не решаться. Нужна время, причем не малое чтоб восстановить боевой потенциал.

Пчелки, хуелки, и прочие зеленые фермеры. Воевать некогда не умели, и не умеют. Единственный боевой клан ТД42, да и тот может нападать когда техника уже закончилась у серьезного противника.

Смешно,ей богу 1-2 месяц в клане твоя рота?Тузы,точнее твоя рота,да помню в Аравии сливались непойми кому,воюют,не,не верю,война в Европе,Аравия фарм.Б-скай тоже поражения,это даже не Пчелки,куда там до 42
Старладдер- молодцы,Дерп и вся команда,лучшие,супер.
2 топ клана вышло из за спеси тузов херня,я в шоке,Вы от всей дивизии говорите или от себя?
Ред-е с нуля?Рота Панзер Элит-Баронов и рота Статистов Ред-2
НЕ надо мне лапшу вешать,что и как нужно я тоже знаю,скажу мне лучше в чем же я неправ?

Вообщем впринципе, я общаюсь ни с теми и наверно в этом я неправ,тут Тузы,у них все хорошо,тут Раш у них все замечательно,они не видят проблем,что же,посмотрим что скажут кланы без Ладдера,голды,может им на ГК ситуация нравится.
  • -4




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных