Перейти к содержимому

https://mobileproxy.space динамический мобильный прокси api: купить динамические.

Фотография

Всем привет я снова о RED


Узнать о Красных или задать вопрос их руководству
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#1 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 05:48

*
Популярное сообщение!

Всем привет!Это снова я, к сожалению мою тему потерли,напомню



UPD
Из дивизии Red вышли
RED-Taurus (полностью)
RED-Yoko (2 целых клана)
RED-X (рота скилл в Авантюрике)
RED-E (нынешний ист это бароны и ред2)
Возможно еще

Результаты за последнии месяцы удручают,на ГК вообще стыд и срам,из Африки гонят)
Далее на Старладере уже начались поражения,еще 1-2 сезона и тоже будут утрачены лидирующие позиции,а именно полное доминирование,возможно нахождение в призерах 1 команды дивизии,но думаю не больше.

Ну и самое главное,промахи Джокера с его "глупой" реформой дали о себе знать,посмотрите на военкомат,он пуст,посмотрите на официальный форум,там появились приглашения от топ команд ,пропал приток новых игроков и это только начало.

Хотелось бы углубится чуть глубже и обьяснить причины провала реформы Джокера

Напомню,что суть реформы, была в сокращении количества кланов и усилении кланов, путем роспуска слабых кланов и вливания из них сильных бойцов, в кланы которым на глобальной карте допустим не хватало 2-3 роты.
По сути,разумный шаг,качественная точечное усиление и роспуск слабых кланов,но,в чем же тогда проблема,почему все пошло не так?


Причины провала реформы:
1)Занятость руководства и наплевательское отношение,насколько я знаю,а поверьте я знаю))Никто из штаба лично не подходил к роспускаемым кланам,не общался с офицерами,не предлагал дальнейших путей развития,было выдвинуты требования,да,условия,да,но не было выдвинуто вариантов.
2)Русский народ,отродясь не воевал за чужое,все победы были добыты на своей земле и в самый последний момент,будь то Французы или Нацисты,ну душа у нас такая,добрые,душевные,пока окончательно не припечет,за ум не беремся.Но чувство родины,своего, есть у каждого,ой ушел далековато,вообщем суть в потере родного.Если за свой клан, за свое родное ,бойцы были готовы сидеть после работы 2 часа в тренировке и потом до поздней ночи страховать союзный клан на высадке,бесплатно,тратя в боях подчас свою голду,за родину,за свое,то вот перейдя в другой клан,а подчас и потеряв большинство друзей,которые не проходили по стате и на которых руководство дивизии наплевало или ушли в другой клан(создали свой),тоже позже уходил,по моей статистике 70% игроков перешедших из роспущенных кланов дивизии,в другие кланы дивизии, в дальнейшем покинули их.
3)Уход с ГК топкланов.Реформа была,со всех спрашивали,давали неделю на проверку,а сами?Сами чего,сами же,забили на гк.
4)Популяризация киберспорта,да,к сожалению стоит это признать,многие ушли и из-за этого,ушли за голдой, а почему собственно нет?Успехи на турнирах Раша или Тузов,локальны,это успехи команд,натянуто кланов,успехи же на ГК были успехами всей дивизии,пропали успехи,единственное ,что многих держало в отсутствии голды,пропали люди.

Вообщем хотел донести,что успехов дивизии нет,остались локальные успехи,а это финиш.За полгода,было развалено одно из крупнейших киберсообществ,тимспик падал,когда люди в одну комнату заходили,да ,что тим, мамбла падала.

Сообщение отредактировал Правдоруб: 02 июня 2012 - 05:49

  • 26

#2 Vectra

Vectra

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 523 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 05:50

и...?
  • -6

#3 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 05:51

и...?

Слишком просто,я напишу и, но позже, когда посмотрю какие будут мнения.Конечно если кому то будет интересно.

Сообщение отредактировал Правдоруб: 02 июня 2012 - 05:56

  • 4

#4 Vectra

Vectra

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 523 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 05:55

Ну, ты пиши, мы почитаем, интересно ведь узнать разные варианты развития событий.
Я не буду говорить, что основные топ кланы, заинтересованы в серьезных соперниках, а не играх на ГК, это в принципе и так я думаю понятно, просто тебе должно быть ясно, где главный приоритет.
P.S. Ты ведь не знаешь почему падала мамбла или тс, не сталкивался ты видимо технически с тем, где больше 1000 человек одновременно говорит.
TS3 уже наладили, разработчики лажали, а мамбла это вообще черти что, а не система.
  • -5

#5 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 05:59

Мне, ясно)Просто на данный момент,я считаю это ошибкой,приоритет должен быть,но,желательно все же 50 на 50,сейчас же ГК заброшена. В идеале, формирование в каждом клане 2 рот,турнирщиков и глобальщиков,постановка четких целей,система вознаграждений,система повышения итд, идей много,озвучю позже)
  • 3

#6 Vectra

Vectra

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 523 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 06:04

Я не хочу никого обидеть, но просто нашим топ кланам (Раш, Aces, другие) скучно играть на ГК, нет достойных противников.
Мы показали свою игру на турнирах, только когда будут достойные противники, возможно топ кланам будет интерено там играть, получать какой то профит от своей игры.
А формирование двух рот, и так есть, но все хотят попасть в турниры, потому что ГК это будние дни, сражение за что? За цвет на карте? А где профит нашим игрокам, от траты времени?
Вот скажи, ты на работе деньги получаешь? А представь, что люди приходят после работы, и сидят 7 дней в неделю не отдыхая, просто за цвет на ГК...
Если мы хотим выбить клан из ГК, мы это сделаем, но заинтересуйте нас! Пусть разработчики организуют ГК турнир что ли...

А играть в выбивание техники, просто скучно, действительно.
  • -4

#7 Гость_exXtaZzy_*

Гость_exXtaZzy_*
  • Гости

Отправлено 02 июня 2012 - 06:39

А почему ты не пишешь под настоящим ником ? Если ты такой правильный чего ты боишься ?
  • 0

#8 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 06:47

А почему ты не пишешь под настоящим ником ? Если ты такой правильный чего ты боишься ?

я уже отвечал,напишу,вдруг окажется я зеленый,заговор,окажусь красным предательство,а так это просто мнение со стороны.
  • 0

#9 Гость_exXtaZzy_*

Гость_exXtaZzy_*
  • Гости

Отправлено 02 июня 2012 - 06:54

Твое мнение предвзято и кроме провокации я ничего не вижу.
На твои вопросы ответили, а ты все рвешь свою .опу и пытаешься что то доказать.
  • 0

#10 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 07:06

Я не хочу никого обидеть, но просто нашим топ кланам (Раш, Aces, другие) скучно играть на ГК, нет достойных противников.
Мы показали свою игру на турнирах, только когда будут достойные противники, возможно топ кланам будет интерено там играть, получать какой то профит от своей игры.
А формирование двух рот, и так есть, но все хотят попасть в турниры, потому что ГК это будние дни, сражение за что? За цвет на карте? А где профит нашим игрокам, от траты времени?
Вот скажи, ты на работе деньги получаешь? А представь, что люди приходят после работы, и сидят 7 дней в неделю не отдыхая, просто за цвет на ГК...
Если мы хотим выбить клан из ГК, мы это сделаем, но заинтересуйте нас! Пусть разработчики организуют ГК турнир что ли...

А играть в выбивание техники, просто скучно, действительно.

Вы правы,но отчасти, турнирах играют те же кланы,что и на ГК, и популярность их выше не из-за интереса,а из-за превосходящего приза.Получается замкнутый круг,ибо конечно логично играть там где приз выше,но,многие же бьются на ГК,она им интересна,пусть тогда руководство сообщит всей дивизии и всему сообществу,нам неинтересна ГК,все там слабые,мы уходим с нее,почему нет такого?А все просто..хотя уже писал..лень

Вообщем я же не дурак,понятно турниры,престижнее,призы выше,возможно там интереснее,но и на ГК пусть кто то воюет,хотя и руководству на нее плевать.Поэтому и не писал сразу пути решения,ибо варианта два
1)Рук-ву плевать
2)Рук-во заинтересовано в ГК
И тут полно нюансов и можно списать на разработчиков, что в турнирах призы 6000 000 ,а на глобалке до сих пор есть провинции по 24 голды, что давно нет обновления ГК итд, итд.Но все же,что творится сейчас я считаю хуже и это только начало,все новые и новые люди будут понимать незаинтересованность рук-ва в ГК и будут уходить и дивизии,ведь в других кланах есть ГК,есть те же турниры нет жесткой дисциплины,меньше тренировок,уровень игроков уже в среднем выше,так еще и голду платят и немало,в конце концов останется 3-4 клана и то,допустим RED-Z трудно назвать кланом,да есть успехи в турнирах,но как таковой роты для ГК у них нет,полклана твинки останутся Массоны, хотя и они могут уйти,смысл нахождения в мертвой дивизии?ТУзы и Раш не уйдут и там и там получают отличные диведенды от имени, да и команды запиарены.Такова цель,ну дык загнется проект,рано или поздно Левша,Страйк к примеру уйдут,а сменить то и не кем,пополнение то в 42 или в Пчелках,уйдет былая известность,сейчас уже в рандоме пишут о Ред,а пишут о 42.Вообщем я вижу ситуацию так,хз,что будет.

Твое мнение предвзято и кроме провокации я ничего не вижу.
На твои вопросы ответили, а ты все рвешь свою .опу и пытаешься что то доказать.

И
Где,чем предвзято?Я мнение свое высказываю,причем мнение уже фактами подкрепленное,говорил развал будет,стал,ушли кланы,я до их ухода предупреждал,жопу рву, малыш окстись, я на работе время убиваю, общаюсь, если не нравится не читай и уж тем более никакой провокации нет,я скорее за,чем против,свободен.

P.S. Ты ведь не знаешь почему падала мамбла или тс, не сталкивался ты видимо технически с тем, где больше 1000 человек одновременно говорит.
TS3 уже наладили, разработчики лажали, а мамбла это вообще черти что, а не система.

Это я говорил скорее как комплимент, тоесть были настолько многочислены и сильны,что самые известные средства связи,не могли Вас связать))Так, к слову.

Сообщение отредактировал Правдоруб: 02 июня 2012 - 07:08

  • 1

#11 namor444

namor444

    Флудер

  • Пользователи
  • 629 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 07:26

Правдаруб, в этот раз ты как-то не столь убедителен :Smile-tongue:
  • 0

#12 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 07:33

Правдаруб, в этот раз ты как-то не столь убедителен :Smile-tongue:

В этот раз, я и не убеждаю,поздно,процесс пошел,убеждать,предлагать принять какое то решение,я же, описываю ситуацию.

Сообщение отредактировал Правдоруб: 02 июня 2012 - 07:35

  • -1

#13 delip

delip

    Ст. сержант

  • "Раш по центру"
  • 222 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 07:47

Раш и Тузы должны срочно забить на турниры и идти играть на глобалку, чтобы прикрыть задницы тех, кому нужна голда и кто сам ничего не может, и, самое главное, не хочет? Я правильно понял мысль гениального вайнера правдоруба?

Сообщение отредактировал delip: 02 июня 2012 - 07:48

  • 6

#14 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 07:56

Раш и Тузы должны срочно забить на турниры и идти играть на глобалку, чтобы прикрыть задницы тех, кому нужна голда и кто сам ничего не может, и, самое главное, не хочет? Я правильно понял мысль гениального вайнера правдоруба?

О, теперь все ясно,ясно откуда поражения Кайманам,Сору,Войдам,виден уровень великого Делипа. Напомнить может как под Вашим руководством Раш вылетел последний раз из Европы?Ваших заслуг капли,а спеси на океан.

1)Вы почему то решили,что я состою в дивизии Ред
2)Вы почему то решили,что я не участвую в турнирах
3)Вы решили ,что мне нужна голда
4)Вы решили, что я чего то не могу

4 ошибки, Вы допустили за несколько секунд, 10 место на старладдере,почетно,с таким количеством ошибок.

Перечитайте еще раз,потом еще,потом напишите.

Сообщение отредактировал Правдоруб: 02 июня 2012 - 08:05

  • 0

#15 delip

delip

    Ст. сержант

  • "Раш по центру"
  • 222 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 08:08

О, теперь все ясно,ясно откуда поражения Кайманам,Сору,Войдам,виден уровень великого Делипа. Напомнить может как под Вашим руководством Раш вылетел последний раз из Европы?Ваших заслуг капли,а спеси на океан.

1)Вы почему то решили,что я состою в дивизии Ред
2)Вы почему то решили,что я не участвую в турнирах
3)Вы решили ,что мне нужна голда
4)Вы решили, что я чего то не могу

4 ошибки, Вы допустили за несколько секунд, 10 место на старладдере,почетно,с таким количеством ошибок.

Перечитайте еще раз,потом еще,потом напишите.


Странно, а мне Мун не давал Рашем поруководить :( Да и на старладдер сейчас времени нет. Да, вы точно не состоите в Редах, иначе бы такую херню про меня не писали бы.
  • 2

#16 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 08:29

:laugh: :facepalmic: Еще бы он тебе дал,сливается Раш под твоим командыванием на ГК всем подряд.Разбил миф о несокрушимости Раша именно ты,Бретань ключевую точку отдал именно ты,просрал Кайманам 4-5 боев...кто..ты???)) :trollred:

Не люблю людей,которые своих же сокланов не уважают,помню дерективу 2 блока о прекрытии высадок Голландия и Бретань,когда 2 блок,вроде 4-5 кланов крыли жопу Раша,да,решил использовать твой жаргон,не прикрывали союзника,не помогали дивизии,а прикрывали жопы,точно?А?Или только для тебя так сложно на ГК воевать..хотя с такими то успехами..точно,вон какой агррррр,нет-нет,тольк не ГК!

Сообщение отредактировал Правдоруб: 02 июня 2012 - 08:32

  • 0

#17 delip

delip

    Ст. сержант

  • "Раш по центру"
  • 222 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 08:35

Еще бы он тебе дал,сливается Раш под твоим командыванием на ГК всем подряд.Разбил миф о несокрушимости Раша именно ты,Бретань ключевую точку отдал именно ты,просрал Кайманам 4-5 боев...кто..ты???)) :trollred:

Спасибо бро, повеселил :trollred:
  • 3

#18 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 08:37

Не брат ты мне... :laugh: Ладно,шутки,шутками,агрр, агром, а от темы ушли.
  • 0

#19 McTank

McTank

    Рядовой

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 08:38


Вот что в Педивикии по этому поводу написано:

Информационная война (англ. Information war) — термин, имеющий два значения:

1) Воздействие на гражданское население и/или военнослужащих другого государства путём распространения определённой информации. Термин «информационно-психологическая война» был заимствован в русский язык из словаря военных кругов США. Перевод этого термина («information and psychological warfare») с английского языка может звучать и как «информационное противоборство», и как «информационная, психологическая война», в зависимости от контекста конкретного официального документа или научной публикации.
В этом смысле также используется термин психологическая война — психологическое воздействие на гражданское население и (или) военнослужащих другого государства с целью достижения политических или чисто военных целей.

2) Целенаправленные действия, предпринятые для достижения информационного превосходства путём нанесения ущерба информации, информационным процессам и информационным системам противника при одновременной защите собственной информации, информационных процессов и информационных систем.

  • 1
Изображение

#20 delip

delip

    Ст. сержант

  • "Раш по центру"
  • 222 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 08:42

Не брат ты мне... :laugh: Ладно,шутки,шутками,агрр, агром, а от темы ушли.

Реально, отсыпь, что куришь, ну или что курит твой информатор.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных