Хочу Вам продемонстрировать очень интересный ролик повествующий о жестком нордическом характере арийцев с RED-J!
В связи с изобилием боев и замораживающейся техникой было принято решение брать Бельгию танками 9 уровня, дабы не портить нашими сверхтяжами прекрасный местный ландшафт
Собрали Мы чудный микс с игроков трех рот не задействованных в других 2-ух боях, которые проходили в это время да и послали их низвергать супостатов
Что из этого вышло?
G_O_W vs RED-J
4 - 15
видео боя
приятного просмотра
























