Перейти к содержимому


Фотография

Редопетушары


Открытый форум, доступ не ограничен
Сообщений в теме: 107

#101 valintinkon

valintinkon

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 17:23

У большинства игроков WoT огромный стояк на RED :Smile_sceptic:
  • 0
Изображение

#102 makedonskyu

makedonskyu

    Рядовой

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 23:29

У большинства игроков WoT огромный стояк на RED :Smile_sceptic:

не смеши мои колени! Сейчас давно уже не тот RED что был раньше! Сам состоял в клане,и отношение( не буду за все теги говорить,но за свой-скажу) к игрокам,как к тварям было....командиры очень самоуверенные были!Сейчас в RED даже 50+ берут...а что это за игрок с 50+? НЕ...не тот RED.....ИМХО
  • 0

#103 9_Ma

9_Ma

    Рядовой

  • Пользователи
  • 38 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 00:55

название темы - оскорбление всем редам..а если что, то я просто ..курочка..
  • 0

#104 lionelDjonson

lionelDjonson

    Сержант

  • Tired
  • 154 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 15:54

дел.

Сообщение отредактировал lionelDjonson: 07 февраля 2013 - 15:58

  • 0
Изображение

#105 zualex

zualex

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 02 декабря 2015 - 06:21

новый редо-попосрач со старым реплеем http://wotreplays.ru...e/3144725#stats

:trollred:


  • 0

#106 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 04 декабря 2015 - 03:43

лови наркомана


  • 1
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#107 HeMick

HeMick

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 марта 2016 - 02:00

Немного не по теме... Давным давно, в далёкой при далёкой галактике, я успешно попал в RED (основной). Тогда, попасть в команду с топ игроками было ооочень сложно, постель не помогала. Через годик, по некоторым причинам ушёл(. В танки не играл уже года два, два с половиной. Сегодня зашёл посмотреть состав клана, может кого знакомого увижу, ностальгия, все дела. Есть несколько знакомых ников), пол клана норм.... СОбсна вопрос - что за мусор остальные пол клана? Что за, блять, топ бойцы, с 51- 56%, с 1100 средним уроном? Да, блять, в 2012 году я бы плюнул в лицо тому, кто сказал бы что "такие" будут в RED  Где моральное и скилловое превосходство красных? Неужели всё так плохо то?(

Темы почитал... Никакой дисциплины и ответственности как раньше... Все по ахуевали, старички в основном. пишут что хотят и как хотят. Стыд и позор, сообщество красных. Уже давно ни у кого нет стояка на ред, от былой славы не осталось и следа.


  • -1

#108 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 08 марта 2016 - 12:19

Кэп иди нахуй


  • -1
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных