Перейти к содержимому



Фотография

Редопетушары


Открытый форум, доступ не ограничен
Сообщений в теме: 107

#81 Yuronych

Yuronych

    Ст. Офицер RED-W

  • Пользователи
  • 385 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 19:41

:facepalmic:

  • 1

Если ты за 15 минут успел оттрахать 1000 человек и вообще не устал, значит ты — командир части и только что провел построение полка.


#82 frestiler

frestiler

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 96 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 15:37

:facepalmic:


:5648060: :5648039:
  • 0
Изображение

#83 ISheFFI

ISheFFI

    НубасиГ

  • Пользователи
  • 541 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 16:18

Бугогашечки ахахах ой поржал цитирую :

"Я жалуюсь не только на Рэд а на всех "
Мухахеееееее
Вот и что можно ответить на один смешной скриншот? Чувак говорит он в клане а де тэг то? Если уж вас обидели - это бида но гиде тогда риплей а нарисовать я могу много ок да?!!
  • 0

#84 RusherM

RusherM

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 17:29

ПТ не редко тянут бой, просто пт гибнут под артой быстрее ТТ, а вот когда арты нет или она закончилась - ПТ очень даже тащат бои.
  • 1
Изображение
Изображение
Мамбл! Помним, любим, скорбим.

#85 KycoK_Ov4arku

KycoK_Ov4arku

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 114 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 17:31

Вам не надоело вестись на этот жирный трололо? Тему имхо уже страниц 5 назад нужно было закрыть.
  • 0
ИзображениеИзображение

#86 SageSer

SageSer

    Рядовой

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 18:46

Решил не создавать отдельную тему с вопросами культурного поведения игроков клана RED-...
Игрок с ником VIPbeast(RED_M) играя на ИС-7 достаточно грамотно и неплохо нагнул половину команды (без сарказма), но арте (нам с товарищем по орудию) удалось его завалить, на что последовала серия ругани и брани в нашу сторону. При этом, с нашей стороны никакой провокации небыло. Попросил закрыть рот (дословно), в ответ получил то, что написано на скрине:
...
Опережая массу негатива на свой пост:
1. Я жалуюсь не только на РЭДов, а на ...
2. Я НЕ ненавижу РЭДов, ...
3. Я не стремлюсь попасть в РЭДовцы, ...

Уажаемый zvu2, доброго вам дня и интересной игры! :smile:
Для справки, сам я не РЕД и вообще ни в каком клане еще не состоял...
Теперь по сути:
Игрока VIPbeast знаю еще по рандому (пришлось пару раз с ним там повоевать). Хороший игрок, зрячий (читает миникарту, видит и понимает ход боя и т.п.), рукастый, головастый и т.п. (грамотно и вовремя приходит на помощь своим, по крайней мере). Пожалуй, есть лишь один недостаток у него - "честолюбие" (жаден на "медальки", м.б. по молодости?), хотя кто-то может посчитать это даже "достоинством".
В одном из боев я его первым "задел" словами в чате (потроллил малость), однако он никакого "кипиша" не поднял, мало того "включил второе дыхание" и концовку боя провел "на отлично" (в фейловой для нас ситуации), потом "попросил воина", грех было "не дать" (помог ему в этом приняв выстрел на себя и "поставив на гусли" противника). :laugh:

Возможно у него был "трудный день" (все мы люди, а над нами неумолимый "ВБР"). Возможно Вы сорвали ему получение заслуженной "медальки" и т.п., вот он и "сорвался" (от избытка чуйств)... :Smile-hiding:
Я не оправдываю, поскольку сам этого не понимаю (ибо если противник нубасит, то его удобно ногебать, а если сильный, то против него интересно играть и учиться у него игре), поэтому "плохих слов" противнику не пишу в чат никогда (т.н. "своим" другое дело).
Когда на меня, например, "ругается" в чате противник (бывает и нередко), то мне это бальзам на душу! Пишу в ответ лишь (иногда, когда не лень), - "СПС! Жги исчо!", ибо "ругань" противника это объективное признание им моих заслуг в бою (т.е. похвала)!
Вы задумайтесь над тем, что пишет старпер Ryouken ("старый" плут, который умудрился стать "заслуженным пенсионером" в РЕД, да еще одним из первых, однозначно знает что пишет)...
А поэтому:
Не понимаю цели (целей) Вашего "выступления" здесь:
1. По сути Вас похвалили (ругань противника даже бОльшая похвала, чем одобрение "своих").
2. Похвалил хороший игрок (сами это признаете ведь?).

Неужели Вы хотите, чтобы РЕДы "кикнули" хорошего игрока, за то что тот хвалит противника за хорошую игру (правда несколько "экстравагантным" образом, с этим не спорю)?
А какой смысл в этом (и для Вас и для РЕД)??? :Smile_sceptic:

Удачи вам и в бою и в жизни!

P.S. "Заслуженному пенсионеру" Ryouken-у, мой респект и самых наилучших пожеланий.
Ходят настойчивые слухи, что "старый" хрыч сорвал весь мыслимый и немыслимый "пенсионный куш" и теперь снова решил "податься в основу" (по ходу чтобы избежать последствий грядущей "пенсионной реформы"?). Удачи! :trollred:
  • 0

#87 tychka

tychka

    Тучка ^^

  • Пользователи
  • 1 741 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 18:38

Опережая массу негатива на свой пост:
1. Я жалуюсь не только на РЭДов, а на игроков всех уважаемых кланов, которые ведут себя неадекватно, поскольку выступаю за чистую игру

ДЛЯ ТАКИХ, КАК ТЫ СДЕЛАЛИ ЦЕНЗУРУ, ЧИТАЙ ФАК К ИГРЕ
2. Я НЕ ненавижу РЭДов, часто с ними играю в игре и несколько раз сталкивались в чемпионатах, отношения очень хорошие
ЧЕСТНО, МНЕ ВСЕ РАВНО
3. Я не стремлюсь попасть в РЭДовцы, я уже состою в клане и меня в нем все устраивает. И вроде как нормальные дипломатические отношения у нас с РЭДами на ГК.

Я ЗА ТЕБЯ ИСКРЕННО РАД.
4. Все негативные эмоции, троллинг, смех, негодование, маты и прочее прошу выражать в минусах к этой теме, а не флудить (с) РЭД

ПОПРОСИ У РАЗРАБОТЧИКОВ, СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ плюсики/минусики И БУДЕШЬ ЖМАКАТЬ НА НИХ В БОЮ ВМЕСТО ЭМОЦИЙ

Надеюсь на то, что эта информация попадет тому, для кого она будет полезной.
:facepalmic:
что в ней полезного еще один Паша Морозов, ну ок, будешь 307, молодец, свободен боец.


ответы в цитате
  • 0

#88 Mastadont350Z

Mastadont350Z

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 386 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 23:42

Вам не надоело вестись на этот жирный трололо? Тему имхо уже страниц 5 назад нужно было закрыть.


Когда зашел сюда, удивился что эта тема до сих пор жива.
Её и в правду пора уже прикрывать (:

Сообщение отредактировал Mastadont350Z: 26 апреля 2012 - 23:43

  • 0

#89 Винт

Винт

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 00:42

да пускай будет :Smile-hiding:
  • 0
Изображение........
You'll never walk alone. Ynwa. Liverpool FC, England, Liverpool.
MS Windows 7 64-bit SP1
AMD "Phenom II X4 955 Black Edition, 16 GB DDR3 SDRAM Kingston "Hyper X", NVIDIA GeForce GTX 560 Ti.

#90 zefir1971

zefir1971

    Рядовой

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 05:09

Не парься.
Нубы и уроды всегда и везде были и будут. В начале они рандомные, потом слоняются по кланам. Рэды не исключение.

Когда зашел сюда, удивился что эта тема до сих пор жива.
Её и в правду пора уже прикрывать (:

Не ты открыл, значит и не тебе закрывать )

Сообщение отредактировал zefir1971: 27 апреля 2012 - 05:07

  • 0

#91 Boroda2

Boroda2

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 12:28

Вот и не впадлу региться чтоб написать такую охинею :facepalmic:
  • 0

#92 Алсей

Алсей

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 16:05

Как это печально :( вместо того чтоб рости в игре здесь опускаются до оскарблений. Жесть
  • 0

#93 Airport

Airport

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 16:54

Как это печально :( вместо того чтоб рости в игре здесь опускаются до оскарблений. Жесть

Ага. А осуждающие,грамотно пишут :sad2:
  • 0
DER гольден пульке
Изображение

#94 Yuronych

Yuronych

    Ст. Офицер RED-W

  • Пользователи
  • 385 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 17:54

Пора лечить пердаки принудительно)
  • 0

Если ты за 15 минут успел оттрахать 1000 человек и вообще не устал, значит ты — командир части и только что провел построение полка.


#95 Airport

Airport

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 18:06

Пора лечить пердаки принудительно)

Изображение
  • 1
DER гольден пульке
Изображение

#96 RusherM

RusherM

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 22:30

:trollred:
  • 0
Изображение
Изображение
Мамбл! Помним, любим, скорбим.

#97 Eugene1

Eugene1

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 09 мая 2012 - 00:29

зачем ты нанес им 3к урона?
  • -3

#98 Thrawn

Thrawn

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 10 мая 2012 - 14:53

УВАЖАЕМЫЙ ТРУ МЕГА НАГИБАТОР А ВЫ НЕ ХОТЕЛИ БЫ ВЫЛОЖИТЬ РЕПЛЭЙ БОЯ И/ИЛИ БОЁВ ГДЕ НАШИ БОЙЦЫ ТО САМОЕ МЕСТО ВАМ НАСТОЛЬКО СИЛЬНО РАЗРЫВАЮТ, ЧТО ВЫ НЕ ПОЛЕНИЛИСЬ ДОЖДАТЬСЯ ФЭЙЛА НАШИХ ИГРОКОВ И ЭТОТ МАРАЗМ ВЫЛОЖИТЬ НА НАШ ФОРУМ

Нагибали меня реды. И я их нагибал. Но дуэли лоб в лоб с фулл хп не было до сих пор.

Я тоже в этом бою была, странно что меня не затронули))))


Так мы же не перестреливались с тобой. Возможно и тебя бы обосрал, если бы причина была.
  • -1

#99 tychka

tychka

    Тучка ^^

  • Пользователи
  • 1 741 сообщений

Отправлено 10 мая 2012 - 14:53

Нагибали меня реды. И я их нагибал. Но дуэли лоб в лоб с фулл хп не было до сих пор.


Думаю вот так будет правильнее "Нагибали, нагибают и будут нагибать"
  • 0

#100 Thrawn

Thrawn

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 10 мая 2012 - 14:55

Конечно, я же не бог. Но и сдачи дать могу.
  • -2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных