Перейти к содержимому



Фотография

Редопетушары


Открытый форум, доступ не ограничен
Сообщений в теме: 107

#61 DANIK_TRAFhik

DANIK_TRAFhik

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 23:58

Да вот кто его знает Юр)))) Дети сейчас знаешь какие)))
При мне вроди не матерится
  • 0

#62 FastFair

FastFair

    Ефрейтор

  • Дивизия WT
  • 77 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 00:23

Thrawn

Да. Если бы это были крендели из любого другого клана, я бы не побежал к ним на форум. Но ведь Редовцы по праву одни из самых сильных игроков. Поэтому и недоумеваю, почему они играют как тупые алексы

так вот я вам скажу (уважаемый) если говорить про алексов ,когда мы на взвод разбираем 10 танков и вы просираете это фейс палм подумай что пишешь АЛЕКС.

Сообщение отредактировал FastFair: 20 апреля 2012 - 03:41

  • 0

#63 frestiler

frestiler

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 96 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 00:25

:Smile_sceptic: :Smile_sceptic: ололо в атаке
  • 0
Изображение

#64 FastFair

FastFair

    Ефрейтор

  • Дивизия WT
  • 77 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 01:46

:Smile-hiding:
  • 0

#65 Vikkppc

Vikkppc

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 02:37

Thrawn

Да. Если бы это были крендели из любого другого клана, я бы не побежал к ним на форум. Но ведь Редовцы по праву одни из самых сильных игроков. Поэтому и недоумеваю, почему они играют как тупые алексы

так вот я вам скажу (уважаемый) если говорить про алексов ,когда мы на взвод разбираем 10 танков и вы просираете это фейс палм подумай что пишешь АЛЕКС.

а ведь бывает и когда 13 на двоих забираешь они сливают...

и вообще, судя по реплею у него один фраг....как он нагнул обоих?:) Рэдов еще походу не всех защитывают...вот читеры!!!
  • 1
Изображение

#66 _TheKeeper_

_TheKeeper_

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 515 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 07:07

Я тут был.

Поржал.

За сим - удаляюсь. :smile:
  • 0
ИзображениеVivere est militare.

#67 justice

justice

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 10:01

Разбор боя
nickname Рейтинг Эффективности % побед
derluzifer 1317.82 52.1 (Хороший игрок) RED-W амх 50 б
thrawn 1623.42 56.87 (Великолепный игрок) ПАТТОН
chester_68 912.82 49.78 (Средний игрок ближе к ниже среднему игроку)
RED-W амх 50 б
MIGUEL31 806.33 45.87 амх 13 90
danik_trafhik 1003.31 53.6 (Средний игрок)
RED-W т30

14 07 на карте появляется амх 13 90, паттон не реагирует на это поворотом башни и продолжает движение
14 03 амх 13 90 стреляет в паттон, наносит урон на 245 хп, паттон поворачивает башню
(скорость реакции 4 секунды в этой ситуации не говорит нам еще о низком скилле бойца на паттоне)
14 00 очень важно в такой ситуации вернуть выстрел, паттон стреляет на упреждение без сведения и попадает на 383хп
13 52 амх 50б derluzifer два раза стреляет на ходу, два раза промахивается, получает на 300 хп выстрел на упреждение
13 49 амх 50б derluzifer в третий раз стреляет на ходу и опять промахивается ( очевидно амх 50 б уходит в кд)
13 50 Против thrawn 3 француза с заряжеными барабанами, которые уже заняли позицию,(стрелять на ходу нет смысла), до ближайщего союзника пантеры 120м
13 47 chester_68 стреляет промахивается
13 45 chester_68 стреляет попадает на 460 хп
13 44 thrawn стреляет в chester_68 на 407 хп
13 44 по всей видимости MIGUEL31 стреляет в спину chester_68 на 224 хп
13 43 thrawn сьежает чуть ниже по склону ( скорее всего пытается уйти от выстрелов chester_68)
13 36 chester_68 стреляет попадает на 411 хп
thrawn стреляет в chester_68 на 370 хп
Промежуточный итог боя (до этого времени бой вел паттон исключительно один)
13 36 пантера приежает на позицию
chester_68 999/2000
MIGUEL31 617/1000
derluzifer 1700/2000
thrawn 634/1750

13 29 chester_68 выежает
стреляет и промахивается, барабан амх 50 б пуст
13 28 thrawn попадает в chester_68 на 384 хп у chester_68 остается 615 хп ( предваншотное состояние )
13 28 пантера стреляет в chester_68 , промахивается ( первый выстрел в сторону противника не от паттона)
13 25 кд у derluzifer проходит но он не выходит, оставляет воевать одного chester_68
13 20 thrawn стреляет в MIGUEL31 на 424 хп (предваншотное состояние)
13 19 MIGUEL31 стреляет в thrawn (сильно промахивается)
13 05 chester_68 после кд выкатывается на thrawn
13 05 thrawn попадает в chester_68 на 414 хп(ваншотное состояние, до этого состояния амх 50 б доведен паттоном, союзники ему не помогали)
13 04 на позиции появляется амх 13 90 , делает первый выстрел в сторону chester_68, промахивается
12 59 MIGUEL31 стреляет в thrawn (сильно промахивается, попадает в холм)
12 50 в засвете появляется derluzifer
12 50 thrawn пишет в общий чат "нубы"
12 47 thrawn попадает в derluzifer на 387 хп
12 44 MIGUEL31 стреляет в кого-то , сильно промахивается
12 41 derluzifer стреляет в амх 13 90 на 441 хп
12 40 thrawn стреляет в ваншотного chester_68 и не пробивает
chester_68 стреляет в предваншотного thrawn и промахивается
12 37 derluzifer стреляет в амх 13 90 на 409 хп
12 36 амх 13 90 стреляет в derluzifer на 238 хп
12 35 chester_68 убивает амх 13 90
12 35 пантера стреляет в chester_68 , промахивается
12 35 ис7 (союзник паттона) вышел на позицию
12 30 выкатывается derluzifer получает 3 выстрела и в ваншотном состоянии откатывается назад
12 30 ис7 стреляет в derluzifer на 444 хп
12 30 пантера стреляет в derluzifer на 151 хп
12 30 thrawn стреляет в derluzifer на 384 хп ( derluzifer ваншотное состояние )
Промежуточный итог боя 12 19
MIGUEL31 ваншотное состояние ( заслуга исключительно thrawn )
derluzifer ваншотное состояние (thrawn помог ис7,пантера, амх 13 90 на 833 хп )
chester_68 ваншотное состояние( заслуга исключительно thrawn )
12 19 ключевой момент в бою
ваншотный chester_68 и предваншотный thrawn выкатываются друг на друга
chester_68 стреляет в thrawn на 444 хп
12 18 thrawn убивает chester_68, выцеливает маленький участок башни откатывающегося амх 50 б и попадает
12 16 thrawn пишет в общий чат "на"
11 50 thrawn пишет в общий чат "тупо никакие"
11 30 ис4 добивает derluzifer
11 06 chester_68 пишет в общий чат "сука паттон тые герой в толпое"
chester_68 необьективен, он обманывает, так как его довел в одиночку до ваншотного состояния исключительно паттон
10 40 thrawn пишет в общий чат "я то один нанес вам более 70% урона"
1776/2000
1071/2000
807/1000
реально на 73.08 процента
10 24 derluzifer пишет в общий чат "о как круто в картон урон нанес"
10 19 chester_68 пишет в общий чат "не еби мозг"
10 16 thrawn пишет в общий чат "лол, а вы в картон не смогли урон нанести"
10 05 chester_68 пишет в общий чат "пока ехали задом к те"
chester_68 опять необъективен, он врет
09 58 thrawn пишет в общий чат "поэтмоу и нубы"
09 52 derluzifer пишет в общий чат "против такой толпы, ты думаешь что пишешь"
наглое вранье , паттон один довел 2 танка до ваншотного состояния, до выхода союзников на позицию
09 49 thrawn пишет в общий чат "а потом стояли же, и все равно не убили"
09 39 derluzifer пишет в общий чат "тебе сколько 10 лет"
09 29 thrawn пишет в общий чат "а до того как толпа подьехала?"
09 11 thrawn пишет в общий чат "нубчики"
09 04 thrawn пишет в общий чат " алексы с 45"
08 48 chester_68 пишет в общий чат "нуб твой дед отсюда род нубов"
08 35 thrawn пишет в общий чат "редобаттхерт"
08 32 thrawn пишет в общий чат "норм"
08 26 derluzifer пишет в общий чат ")))))))))"
08 07 derluzifer пишет в общий чат "точно дед василь с фамилией нубяра"
07 58 chester_68 пишет в общий чат "да он еще и чурка))))"
07 43 thrawn пишет в общий чат "опа, лети в бан"
06 22 противник пишет "живи лол паттон и скажи спасибо артам"
06 14 thrawn пишет в общий чат "спс"
05 42 thrawn пишет в общий чат "а я 2 тт10 уработал"
05 39 thrawn пишет в общий чат "и вы слили"
05 25 союзник пишет в общий чат "работал у нас в троих сразу)))))))"
05 39 thrawn пишет в общий чат "ага"
05 22 thrawn пишет в общий чат "а ты алекс"
05 12 chester_68 пишет в общий чат "кого убрал в зад и не ты 1 вас там куча была и не твоя заслуга чмо"


Обьективно, с третьей незаинтересованной стороны:
По бою chester_68 игрок с низким скиллом, из 6 выстрелов в паттона попадает только 3 раза, выкатывается в ваншотном состоянии на неваншотного паттона и естественно умирает. По ходу боя неоднократно врал по поводу игровой ситуации.

thrawn игрок с высоким скиллом ( но низкой культурой, агрил противника неоднократно в ходе боя, хотя при этом не врал по поводу игровых моментов ), ни одного промаха, ему удается попадать даже к край башни Амх 50 б( башня была видна где то на 20 процентов). Стреляет из орудия, когда оно еще не свелось и попадает (видно что игрок чувствует свою машину). Игрок всегда стреляет на опережение по двигающимся целям. Играл против 3х машин противника один и надамажил их на 65 процентов, до прихода союзников. В итоге его вклад 73 процента дамага. По ходу боя сказал "я то один нанес вам более 70% урона" , его фраза не сильно расходится с реальностью.

derluzifer игрок с низким скиллом. Можно объяснить почему он отсрелял барабан в пустую на ходу ВБРом. Но после окончания своего кд он оставил союзника на амх 50 б одного, и не стал выкатываться на паттона, когда паттон еще был один, дождался когда подошли союзники паттона и выкатился один на 3 ствола. В ходе боя неоднократно врал по поводу игровой ситуации. На данный момент исключен из состава клана Red-W/

Клан Red-W находится в состоянии омега самки ( понятие введенное самим сообществом ред). Низкая культура боевого чата, агр в игре со стороны всех ее участников это не новость, но как сторонего наблюдателя раздражает вранье по поводу игровых моментов игроков клана Red-W. Логично было бы исключать таких игроков из клана.

Сообщение отредактировал justice: 22 апреля 2012 - 10:40

  • 4

#68 ISheFFI

ISheFFI

    НубасиГ

  • Пользователи
  • 541 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 10:14

Thrawn игрок с широким ртом скилом и большой жопой вот так правильно)
А по делу я раньше не захадил вот теперь решил А где ты живешь бешеная обезьяна???? Я б язык тебе подрезал анансапог....
  • 0

#69 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 13:07

Стреляет из орудия, когда оно еще не свелось и попадает (видно что игрок чувствует свою машину)

Просто ВБР был на его стороне. У меня от пушки Паттона больше негатива из-за промахов по стоящей цели на полном сведении с 300 метров.
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#70 LubviNet

LubviNet

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 304 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 13:59

Невоспитанный , ущербный, маленький мальчик. Я бы наверное ещё понял , если бы он с выше перечисленными бойцами играл в одной команде и из за их слива, потерял какой то процент от своей тру мега нагибатрской статы в 99 процентов побед. Более всего меня поражает очередная провокация в сторону бойцов нашего альянса( на заметку офицерам рот, ещё один раз мы убедились какие надо иметь нервы для игры с клантегом [RED] , а сколько таких изречений мы не видим и сколько их слышат наши бойцы? Это к слову по поводу отдавания наших бойцов на растерзание вот таким " жалобщикам") Мне очень понравилась фраза Джокера: " Если ты жалуешься на союзника, всякое бывает от тупости рандома у многих нервы не выдерживают, но если ты оскорбляешь соперника это значит что твой пердак очень красиво разлетелся на мелкие куски" Я не много перефразировал т.к. оригинал до словно не помню но суть такая. УВАЖАЕМЫЙ ТРУ МЕГА НАГИБАТОР А ВЫ НЕ ХОТЕЛИ БЫ ВЫЛОЖИТЬ РЕПЛЭЙ БОЯ И/ИЛИ БОЁВ ГДЕ НАШИ БОЙЦЫ ТО САМОЕ МЕСТО ВАМ НАСТОЛЬКО СИЛЬНО РАЗРЫВАЮТ, ЧТО ВЫ НЕ ПОЛЕНИЛИСЬ ДОЖДАТЬСЯ ФЭЙЛА НАШИХ ИГРОКОВ И ЭТОТ МАРАЗМ ВЫЛОЖИТЬ НА НАШ ФОРУМ
  • 1

#71 LubviNet

LubviNet

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 304 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 14:17

И ещё, ГДЕ? бы создать тему ... где бойцы нашего альянса смогут жаловаться на ВЕСЬ остальной сервер, на тупость и нубство ( лично со мной, на взвод 14 фрагов 9 лично мной и .....слив) и судя по манере игры НАШЕГО ОРАТОРА , почему то мне кажется что в некоторых реплэях и жалобах мы сможем его увидеть далеко не в лучшем свете.
С Уважением LubviNet
P.S. Ещё раз напоминаю про просьбу в верхнем посте о реплее того либо тех боёв где НАШИ бойцы настолько красиво Вас нагибают, что бы Вы столько желчи накопили в себе.
  • 0

#72 Chancellor

Chancellor

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 16:26

ха! Поржал! Драма,убийство и анальная боль!

ТС
Изображение
  • 2

#73 its_fail

its_fail

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 16:47

2 петуха на 50Б бесполезно слились как последние нубы. Резонно указав им на это, они начали срать. Обзывали нубом, при том, что я нанёс обоим 3к урона. Посмотрел потом их стату, так оказывается то были алексы с 50%. И зачем таких неадекватов брать в клан?
http://wotreplays.ru...php/site/235292

Сашко, жгешь :trollred:
  • 0
Изображение

#74 Yuronych

Yuronych

    Ст. Офицер RED-W

  • Пользователи
  • 385 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 17:03

Клан Red-W находится в состоянии омега самки ( понятие введенное самим сообществом ред). Низкая культура боевого чата, агр в игре со стороны всех ее участников это не новость, но как сторонего наблюдателя раздражает вранье по поводу игровых моментов игроков клана Red-W. Логично было бы исключать таких игроков из клана.


Вы хотите говорить о культуре? ))) Или может быть свято верите в то что какой-то из кланов КА играет без мата и общаясь легальными жаргонизмами?))) В бою порой без мата никак, это факт. Но одно дело мат, другое оскорбление. Никто без причины на мат (я бы назвал это языком военных) не переходит конечно, но тут как бы не институт благородных девиц, а сама русская речь без мата похожа на доклад. Засим не утруждайте себя,голубчик, в поисках профанаций и заканчивайте свою буффонаду. Никто бойцов исключать не будет, только проведем разъяснительную беседу. Скилл для них не главное, у них другие задачи.
А логику вашу держите при себе, мы учли ваше мнение, можете догадаться сами вокруг какой оси мы его вертели. Умных много, смелых мало.
Всего хорошего.

И кстати процент побед или средний опыт это не показатель статы и скилла. Процент легко поднять в ротах, как и средний опыт, а дамаг и пробиваемость совсем другие когда стреляешь голдой. Так что сама тема априори нубская.
  • 0

Если ты за 15 минут успел оттрахать 1000 человек и вообще не устал, значит ты — командир части и только что провел построение полка.


#75 cuatro

cuatro

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 18:39

бойцы невидимого фронта :trollred: :facepalmic:
  • 0
Изображение
фанат клана RED! Остальные Очинь НиоЧинь
То, что меня не убивает, делает меня страннее.

#76 zvu2

zvu2

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 17:15

Решил не создавать отдельную тему с вопросами культурного поведения игроков клана RED-...
Игрок с ником VIPbeast(RED_M) играя на ИС-7 достаточно грамотно и неплохо нагнул половину команды (без сарказма), но арте (нам с товарищем по орудию) удалось его завалить, на что последовала серия ругани и брани в нашу сторону. При этом, с нашей стороны никакой провокации небыло. Попросил закрыть рот (дословно), в ответ получил то, что написано на скрине:
Изображение
Хочется посоветовать командному составу более педантично проверять игроков на предмет адекватности, что есть обязательным условием принятие в ТОП кланы, а самому игроку более спокойно реагировать на игру как соперников так и союзников. Чуть не забыл - русский тоже не помешает выучить.

Опережая массу негатива на свой пост:
1. Я жалуюсь не только на РЭДов, а на игроков всех уважаемых кланов, которые ведут себя неадекватно, поскольку выступаю за чистую игру
2. Я НЕ ненавижу РЭДов, часто с ними играю в игре и несколько раз сталкивались в чемпионатах, отношения очень хорошие
3. Я не стремлюсь попасть в РЭДовцы, я уже состою в клане и меня в нем все устраивает. И вроде как нормальные дипломатические отношения у нас с РЭДами на ГК.
4. Все негативные эмоции, троллинг, смех, негодование, маты и прочее прошу выражать в минусах к этой теме, а не флудить (с) РЭД

Надеюсь на то, что эта информация попадет тому, для кого она будет полезной.

Сообщение отредактировал zvu2: 23 апреля 2012 - 17:22

  • -4

#77 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 17:21

Тяжеблядки очень не любят однокнопочных кустодрочеров. Это факт. Ну, подумаешь, ещё одному пердак разорвало, а однокнопочный оказался барышней ранимой натурой. Столько текста из-за фраз в рандоме.
  • 1
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#78 zvu2

zvu2

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 17:29

Интересный жаргон :) Я бы и не писал столько текста, я мог написать игроку и в ЛС кучу матов и свое мнение о нем, но поразила неадекватность игрока. Уже привык к "русской речи" в игре, но, обычно это словестная перепалка, а тут оскорбления на ровном месте. Вот потому и решил обратить на это внимание офицерского состава
  • 0

#79 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 18:00

Я подобное читаю в каждом четвертом бою, жаль, что редко в свой адрес. Попоболь уничтоженного противника всё равно, что вишенка на пирожном.

P.S. Жаргон из ЖЖ-коммуночки.
  • 1
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#80 zvu2

zvu2

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 18:24

Да, я как-то об этом не подумал, ок, теперь буду смаковать вишенками от Массонов ;)
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных