Перейти к содержимому



Фотография
* * * * * 1 Голосов

Новости THE RED Times 7й Выпуск


Красная передовица
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 svin2009

svin2009

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 23:58

Новости THE RED Times 7й Выпуск (NEW)

Наступила давно уже весна но зима все не хочет сдаваться а мы все в ожидании патча 0.7.2 и его фишек. Но я вам расскажу больше и интересней.

Читаем внимательно не отвлекаемся. (По причине моей занятости пару рубрик и тем переношу на следующий выпуск.+ Много инфы о предстоящих танках) Изображение



Изображение

Немного инфы о патче 0.7.2

T30 как ПТ 9 уровня

ТТХ новой машины Топовое орудие

ИзображениеИзображение

T34 как Премиум танк 8 уровня

ТТХ новой машины Топовое орудие

ИзображениеИзображение

Камуфляжи, новые и обновленные немецкие

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Скриншоты премеумных машин АРТ-САУ leFH 18 B2 и ПТ-САУ FCM 36 Pak 40

ИзображениеИзображениеИзображение


Исторические данные

Немецкая 105-мм легкая гаубичная самоходная артиллерийская установка на базе французского танка B-1 bis. Весной 1941 года было принято решение разработать САУ с 105-мм пушкой для непосредственной поддержки пехоты и танков во время атаки. Также весной 1941 года был выдан заказ на создание 16 самоходных установок с гаубицей leFh18/3 (Sf). Для переделки остались только неисправные танки B-2, поэтому, по мере восстановления их, они поступали на завод фирмы «Рейнметалл-Борзиг» для их доработки. Производство САУ 10.5cm leFH18/3 (Sf ) было начато лишь к концу 1941 года, и в 1942 году они поступили в войска.
ТТХ.

Изображение







ИзображениеИзображениеИзображение



FCM Modèle 36, FCM 36 Infantry Tank , Char Léger FCM-36

Лёгкий танк сопровождения FCM 36 (фр. Char léger d’accompagnement FCM 36) — французский лёгкий танк 1930-х годов. Разработан в 1934 году для сопровождения пехоты. В массовое производство танк не пошёл, было выпущено всего 100 единиц в 1936 году.
Во время Второй мировой войны в 1940 году FCM 36 использовались ограниченно и после капитуляции Франции почти все были захвачены германскими войсками и были впоследствии ими использованы для создания самоходных орудий. Работу по созданию новых видов самоходок поручили небезызвестной Строительной команде майора Беккера, расквартированной в Париже. Инженеры предложили два варианта САУ:
- лёгкая 105-мм самоходная полевая гаубица (10.5cm. leFH 16)
- самоходное противотанковое 75-мм орудие (PaK-40).
Верхняя часть корпуса танка срезалась, а на её месте устанавливалась коробкообразная открытая сверху рубка, бортовые листы которой имели небольшие углы наклона, а в лобовом листе имелся вырез для монтажа требуемого орудия.
Самоходная гаубица создавалась для борьбы с пехотой, лёгкими бункерами и проволочными заграждениями, но это же орудие могло эффективно поражать и танки, для чего в боекомплекте имелись бронебойно-трассирующие и кумулятивные выстрелы. Основным недостатком этой самоходки была крайне низкая подвижность, доставшаяся её от оригинального FCM 36. Кроме того, гаубица имела раздельное заряжание, а бронирование было довольно слабым. По данным западных источников было построено всего 12 САУ 10,5cm. leFH 16 auf Geschutzwagen FCM (f) – все они были потеряны в боях во Франции летом-осенью 1944 г.
Противотанковых САУ было построено чуть меньше – порядка 10. Все они относились к очередной модификации “Marder I”, для последних из которых использовали шасси французских легких танков Н-39 и FCM 36, и оснащались немецким 75-мм пушкой PaK-40. Все самоходки поступили на вооружение 21 PzD и были уничтожены в боях в Нормандии.







О М103 и Т110, часть 2 (первая в 6м выпуске)

Storm: Кстати, отмечу что в первом общем тесте параметры будут слегка ухудшенными относительно того, что мы планируем. Так что не пугайтесь раньше времени.

Тест уже очень скоро и мы просто не успели "подлить" туда последние изменения по параметрам М103 и T110, т.к. их тесты закончились совсем недавно.

Nikeha: Storm, "отличное орудие" будет похоже на 120мм орудие с т34(которое сейчас у неё топ) или нет?
Storm: Оно лучше будет по точности, сведению, скорострельности, пробиваемости. Только разовый урон будет совпадать.

Odessa87: Ув. Шторм подскажите, скорость полёта снаряда будет выше чем у Т30? Многие и на это обращают внимание.
Storm: Да. Скорость полета снаряда для этого орудия будет очень высокой.

RAzZin_RUS: Будет ли у Т110 достаточная скорость для отыгрывания роли злого танка поддержки? Или - 36-37 км\ч, не выше?
Storm: 37 кмч, но очень неплохая динамика.

Veta1a: Storm, скажите пожалуйста, какая максимальная будет скорость у новых танков ?(имею введу м103 и т110)
Storm: 37 кмч у обоих.

C0mrad: Сколько групп брони будет во лбу корпуса у М103, если не секрет?
Storm: 5 если считать НЛД и ВЛД.

bobbax111: Как все таки на счет скорострельности по сравнению с АМХ50В у Т110?
Storm: 7.3 выстрела в минуту по текущей системе.

WilhelmTell: у м103 или т110 будет ли сведение 2 секунды?
Storm: Примерно так. У Т110 даже чуток быстрее.

BlackX: На УВН(углы вертикальной наводки) Т110 надеюсь по умолчанию.
Storm: 15 вверх. 8 вниз.
Т34 как премиум, часть 2

Storm: Скорострельность в свете последних тестов уменьшилась до 4.57 выстрелов в минуту.
Стоимость для покупки на данный момент установлена в 12 000 золота.


_KrecheT_: Вопрос. А маневренность останется на уровне нынешнего Т34? Или будет порезана? Ибо с картоностью нужно вовремя убежать.
Storm: Маневренность будет хуже нынешнего.

А также все может заметили что дают знак классности.

Знаки классности Нагрудные знаки «Классный специалист» различной классности рядового состава
Изображение
Нагрудные знаки «Классный специалист» различной классности офицерского состава
Изображение






Китай на подходе.

Стартовал новый турнир.StarLadder


Изображение


SLTV StarSeries & ProSeries Qualification

Киберспорт Арена и Wargaming.net объявляют о старте первого сезона масштабной серии турниров в дисциплине World of Tanks. Турниры пройдут на базе нового киберспортивного сайта — wot.starladder.tv.
В рамках первого сезона будут организованы турниры для профессиональных и любительских команд. Приятным сюрпризом для всех болельщиков станет профессиональное освещение событий проекта — репортажи о ходе турниров, видеотрансляции и видео обзоры игр и турниров «звездной» и «профессиональной» серий. Все команды, зарегистрированные в системе wot.starladder.tv, будут объединены единым глобальным рейтингом, по результатам которого будут формироваться дивизионы STAR, PRO, SEMI и AM.
Лиги первого сезона:
«Звездная серия» — самое престижное и значимое событие среди множества турниров, которые пройдут в рамках первого сезона SLTV. В серии примет участие 16 сильнейших команд World of Tanks!
Первые игры SLTV StarSeries стартуют уже 12 марта. На данный момент статус «StarTeam» получили 12 команд:
Список участников Star Series:
  • The RED: Rush team1
  • The RED: Rush team2
  • The RED: Nova
  • Dead Red Army
  • Synergy
  • TD42: Danny’s Claw
  • TDS-A: PzZ
  • Характерники
  • The Red: Aces team1
  • HIVE
  • G_O_W BRAVO
  • Fearless
  • SL: Star Series QL #2 winner
  • SL: Star Series QL #2 winner
  • SL: Star Series QL #2 winner
  • SL: Star Series QL #2 winner
ВНИМАНИЕ! 10 марта — открытая квалификация в SLTV StarSeries.
Последним шансом для всех желающих присоединиться к Star Teams станет открытая квалификация SLTV StarSeries, которая состоится 10 марта. Первые 4 команды получат право участвовать в главном событии проекта, призовой фонд которого составляет 15 000 $ и 1 000 000Изображение игрового золота! Также в этой квалификации определятся первые 12 команд (команды, занявшие места с 5 до 16 включительно), которые будут участвовать в SLTV ProSeries, где призовой фонд составит 2500 $ и 600 000Изображение игрового золота.
Подробности SLTV StarSeries Qualification
  • Дата турнира: 10 марта
  • Начало регистрации: 5 марта
  • Окончание регистрации: 9 марта 20:00 (МСК)
  • Подтверждение регистрации: 9 марта 20:00 (МСК)
  • Начало турнира: 10 марта 16:00 (МСК)
Призовой фонд турнира:
  • 1 место — 25 000Изображение единиц игрового золота
  • 2-4 места — квоты на SLTV StarSeries
  • 5-16 места — квоты на SLTV ProSeries

Анонс SLTV AmSeries: World of Tanks

Штаб объявляет всеобщую мобилизацию на грандиозный проект StarLadder.tv по World of Tanks!
Компания Wargaming.net совместно с компанией Киберспорт Арена объявляет о старте первого сезона StarLadder.tvв киберспортивной дисциплине World of Tanks 7x7.
Это новая и абсолютно уникальная игровая платформа, призванная объединить в общем чемпионате команды совершенно разного уровня — от мировых чемпионов до любителей.
В рамках первого сезона проекта команды будут разбиты на четыре дивизиона: Star, Pro, Semi-pro и Amateur. Все они будут объединены общей системой рейтинга, которая будет отражать реальный уровень каждой команды и давать возможность осуществлять переход между дивизионами по итогам каждого сезона. Также для каждого из дивизионов будет проводиться отдельная лига с крупным призовым фондом. Исключением будет Semi-pro дивизион — команды из этого дивизиона будут принимать участие в Amateur лиге. Общий призовой фонд первого сезона составит 17500$, кроме того, призеры получат ценные призы от компании Wargaming.net.
Призовой фонд:
  • 1 место — 400 y.e. + 50 000Изображение
  • 2 место — 300 у.е. + 40 000Изображение
  • 3 место — 200 у.е. + 30 000Изображение
  • 4 место — 100 у.е. + 25 000Изображение
  • 5 место — 25 000Изображение
  • 6 место — 25 000Изображение
  • 7 место — 25 000Изображение
  • 8 место — 25 000Изображение
  • 9-12 места — 10 000Изображение
  • 13-16 места — 7500Изображение
  • 17-32 места — 5000Изображение
  • Участники: Неограниченное количество команд Amateur
  • Дата открытия регистрации: 25 Февраля
  • Дата первых игр: 19 марта
  • Дата финалов: 23-24 апреля

Система проведения:

  • Групповые этапы: участники будут разделены на группы по 4 команды в каждой. Они сыграют между собой по круговой системе 1 матч. В следующий этап из каждой группы выходит по 2 команды. Количество групповых этапов будет зависеть от общего количества участников.
  • Финальная часть: финал пройдет в режиме онлайн. Восемь финалистов будут разделены на 2 группы по 4 команды и сыграют по такой же системе, как и в групповых этапах, после чего первые места групп попадут в полуфиналы стадии Play-off. Вторые и третьи места сыграют стыковочные матчи между собой за место в полуфинале.

Ну и немного инфы от Шторма.(Storm) и SerB


Вопросы и ответы от разработчиков: WOWP и WOBS.

Изображение

Вопрос ответ от WOB



Изображение


Вопрос ответ от WOWP.

Начну с видео которое выложили на ОФ сайте WOWP, видео геймплейя..

http://youtu.be/1PIh0swcY8s

А продолжит описание еще одного самолета от разработчиков.


Grumman F3F — «Летающий бочонок» на службе флота США






(Интервью в данном выпуске не будет по причинам моей занятости.)



Vspishka [RED_A] . VOD по World of Tanks 1.0

http://youtu.be/bvDy7dAsJJY


Topography: Раш по мосту (ТТ/СТ - Перевал)

http://youtu.be/QLS0DmU5cq0

СВЕТлые моменты. (ЛТ в атаке!) Выпуск 1. Vspishka [RED_A] Тузы

http://youtu.be/xRSal-MOTGI


Анекдот.
*ClanTeg* объявили войну RED'ам! По RED'ам всеобщая мобилизация, собирается многотысячная армия. Движется по снежной пустыне: пт, арта, танки и т.д. Посреди пустыни стоит юрта. Армия окружает юрту.
В юрту входит главный генерал с адъютантами, свитой, охраной. Посреди юрты возле затухающего костра сидит командир *ClanName* и 2ое фоицеров.
Генерал:
-Вы из *ClanName*?
Первый офицер:
-Ну?!
-Вы нам войну объявили?
Второй офицер:
-Мы!!!
-Вы что, дятлы?! Нас же тьма!!!
Командир спокойно затягивается трубкой и на выдохе говорит:
-Да, не подумали. Где ж мы их всех хоронить-то будем?!



Читайте в следующем выпуске.

Ответы разработчиков(постоянная рубрика)

Подробный рассказ о русской ветке WOWP.
Что нас ждет от французов рассказ о ПТ или Арте. (в этом выпуске опять и за нехватки времени нет)
Интервью с тем кто первый отзовется (постоянна рубрика)
и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал svin2009: 11 марта 2012 - 00:09

  • 9

#2 Vspishka

Vspishka

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 447 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 00:04


- свежак
  • 1

#3 Zonnery

Zonnery

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 337 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 00:36

Т-62: http://wotbase.ru/wp...C2/za1jnsvw.jpg
http://wotbase.ru/wp...C2/zrut0pxk.jpg
  • 0

#4 PACKOLLIMAPuK

PACKOLLIMAPuK

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 01:10

как всегда - на высоте :Smile_great:
  • 0
И пусть судьба не справедлива, но жизнь - игра, играй красиво!
Изображение

#5 DRAKON

DRAKON

    Рядовой

  • Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 01:27

Молодец, так держать!
  • 0
Изображение

#6 saber48

saber48

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 10:49

:Smile_great:
  • 0
Изображение

#7 zobert

zobert

    Рядовой

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 16:35

Спасибо за инфу! :smile:
Тип 62 интересный агрегат будет, узнать бы ТТХ примерные, хотя бы:)
  • 0
Изображение

#8 ISheFFI

ISheFFI

    НубасиГ

  • Пользователи
  • 541 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 17:18

ГраЦ :Smile_great:
  • 0

#9 TheGANZ

TheGANZ

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 18:56

Премиум-арта-Сурово!
  • 0

Изображение
Изображение
Тебе резанул права охранник? Резани ему зарплату. © ioff_94
Увидел мой пост? не 3абудь поставить минус. Спасибо.


#10 SeRgIo95

SeRgIo95

    Сержант

  • Пользователи
  • 157 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 20:03

Спасибо за инфу! :smile:
Тип 62 интересный агрегат будет, узнать бы ТТХ примерные, хотя бы:)


Боевая масса, кг
21 000
Экипаж, чел.
4
Основные размерения, мм:

- Длина по корпусу (с пушкой вперед)
5550 (7900)
- Ширина
2860
- Высота
2250
- Клиренс
420
- База х Колея
3530 х 2010
Среднее удельное давление на грунт, кг/см2
0,71
Преодолеваемые препятствия:

- ров, м
2,55
- стенка, м
0,7
- брод, м
1,3
Вооружение (боезапас, выстрелов):

- 85-мм нарезная пушка
- 7,62-мм пулемет «59-Т»
- 12,7-мм зенитный пулемет «54»
1 (47 ?)
2 (1750 ?)
1 (1250 ?)
Углы вертикального наведения, град.
-4...+20
Стабилизатор вооружения
нет
Механизм заряжания
нет
Средства постановки дымзавесы
ТДА
Тип и марка двигателя
дизель
12-цилиндровый
Максимальная мощность, л.с.
430
Удельная мощность, л.с./т
20,47
Максимальная скорость, км/ч:
50
Запас хода, км
450
Бронирование, мм:

- лоб копуса
25
- борт копуса
12,5
- лоб башни
50
- борт башни
32
- крыша
?
  • 0

#11 SimakGame

SimakGame

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 07:15

я , что то не понял про знаки классности... что это такое ?!... от куда и куда ?!
  • 0
Джо не делится едой !!! © Джоуи Триббиани

— Да пошли вы, пацаны, а я иду домой! © Э́рик Теодо́р Ка́ртман

Изображение

#12 svin2009

svin2009

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 13:41

я , что то не понял про знаки классности... что это такое ?!... от куда и куда ?!

эта медаль будет выдаваться на каждый танк и будет показывать уровень владения танком.
  • 0

#13 namor444

namor444

    Флудер

  • Пользователи
  • 629 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 21:02

а каким образом будет определяться уровень владения танком? или пока неизвестно?
  • 0

#14 svin2009

svin2009

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 23:09

ну например на 300 боев ты убил 500 танков супер, 300 молодец, 200 середняк, 100 полный нуб, ну это я затронул один только параметр а их много.
  • 0

#15 svin2009

svin2009

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 00:34

forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/314561-%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b8%d0%bb%d1%8f%d1%82%d0%be%d1%80-%d0%bd%d0%b0%d0%b2%d1%8b%d0%ba-%d0%b1%d0%be%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b5-%d0%b1%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be/page__st__20__gopid__8069029#entry8069029 пройдите по данной сылке и плставте пожалуйста плюсик а то нубасы на форуме заминусовали.
  • 0

#16 svin2009

svin2009

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 22:26

К глубокому моему сожалению The RED Times больше не выпускается в свези с моим как мне сказали плохим онлайном меня выгнали с рядов RED-U.

К глубокому своему сожалению я не могу кинуть заболевшего сына и жену и бежать чтобы видеть что меня без предупреждений выгоняют. С вами был SVIN2009. Если я не нужен клану то глубоко жаль и печально.


  • 0

#17 namor444

namor444

    Флудер

  • Пользователи
  • 629 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 22:29

К глубокому моему сожалению The RED Times больше не выпускается в свези с моим как мне сказали плохим онлайном меня выгнали с рядов RED-U.

К глубокому своему сожалению я не могу кинуть заболевшего сына и жену и бежать чтобы видеть что меня без предупреждений выгоняют. С вами был SVIN2009. Если я не нужен клану то глубоко жаль и печально.


переходи в Тайред и продолжай выпускать The RED Times
А потом как все наладится, может вернешься в боевые ряды :smile:
Заслуженных бойцов сообщество РЕД не бросает, если конечно боец сам этого не хочет...

Сообщение отредактировал namor444: 14 марта 2012 - 22:33

  • 0

#18 svin2009

svin2009

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 23:13

Возможно да. Если командир не войдет в мое положение. И мне ГК очень интересна ибо рандом достал и почти все танки выкачаны и клан я свой покинул чтобы пойти к лучшим. Все норм, разобрались командир погорячился.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал svin2009: 15 марта 2012 - 02:19

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных