Перейти к содержимому



Гроббулус


Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Tanatos_*

Гость_Tanatos_*
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2008 - 10:28

Гроббулус





Изображение



Состав рейда:


2 танка 2-3 (6-7 в 25ке) хилеров

Абилки босса:

[attachment=108:облако_я...оббулус_.jpg] Ядовитое облако: Используется боссом примерно каждые 5- 10 секунд. Вызывает отравляющее облако с радиусом 2 ярда, которое разрастается в течение 1.25 мин.до круга с радиусом 5 ярдов, после чего исчезает. Игроки, находящиеся в зоне действия облака получают около 4000 природного урона каждые 2 секунды.
[attachment=110:брызги_к...оббулус_.jpg] Брызги слизи: Конусное аое, наносящее 6300 - 7700 природного урона всем игрокам, стоящим перед мордой Гроббулуса. Также призывает аддов - Мутных слизней, в количестве, равном числу игроков, попавших под Брызги слизи. Используется в среднем каждые 20 секунд боя.
[attachment=111:мутаген_...оббулус_.jpg] Мутагенный укол: Вешает на случайного игрока дизис-дебафф Инъекция мутагена, которая через 10 сек, или в момент снятия создает вокруг цели ядовитое облако.(см выше). Важное замечание. В момент срабатывания дебаффа игрок спавнит под собой лужу радиусом 2 ярда, но(!!!) все кто находится в радиусе 15 - 20 ярдов от этого игрока также получат порядка 8 - 9 к природного урона.
[attachment=109:Инрейдж.jpg]Исступление: Через 12 минут после начала боя с боссом. Он входит в исступление. Урон от всех атак увеличивается на 500% .

Абилки аддов:
Мутная слизь: Адд-слизняк, с 60к (100к в 25ке) хп . По танку бьет порядка 2 -3 к за удар. В случаем если все делается правильно и спавнится только адд от танка не представляет из себя ничего серьезного.


Динамика боя:
Босс запуливается в в момент, когда он начинает спускаться с лестницы. Танк становится у самого низа лестницы и водит босса вдоль стенки ( мы водим по часовой стрелке) Всякий раз, когда босс спавнит ядовитое облако танк сдвигается на 5 -7 ярдов. Оффтанк аддов стоит на расстоянии порякда 15 ярдов сзади босса таким образом, чтоыб ен попадать в ядовитые облака. Всякий раз, когда босс вызывает адда, оффтанк быстро хватает адда, и рейд ассистит оффтанку. Нельзя допускать накопления адов. Люди, получившие «Мутагенный укол» убегают в сторону зеленого следа босса (но не становятся в сами лужи) и там ждут пока протикает дебафф. В случае получения дебаффа оффтанком он остается на месте, а рейд отходит немного подальше от оффтанка. Дебафф нельзя ни в коем случае диспелить! Иначе можно получить лужу в центре рейда, а также весь рейд получит 8 к природного урона.
Важное замечание насчет людей, убегающих с дебаффом. Часто во время боя будут происходить ситуация что человек только что получивший дебафф будет бежать навстречу человеку, который только что сбросил дебафф, и вполне возможна такая ситуация, что они будут встречаться на пути. При этом человек, первым сбросивший дебафф получит еще дополнительный урон от человека , сбросившего дебафф вторым.. Почти всегда это оказывается фатальным для первого. Поэтому люди, убегающие с дебаффом должны оббегать тех кто бежит обратно( и те в свою очередь тоже должны обходить людей с дебаффом)

Расстановка на боссе:

[attachment=113:Гроббулу...становка.jpg]

И эта схема должна перемешаться вот таким вот образом:
[attachment=112:Гроббулус_кайт.JPG]
  • 0

#2 Гость_Олеся_*

Гость_Олеся_*
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2008 - 15:24

У людей, убегающих с дебаффом, нет времени кого-либо оббегать, иначе они рискуют "сделать лужу" в центре комнаты. Проще, если человек, бегущий назад, будет шарахаться по сторонам.
  • 0

#3 Гость_Миар_*

Гость_Миар_*
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2008 - 19:40

Насосик - это сказал не Сауз, а я. У нас, как многие говорят, голоса в венте искажаются и они похожи. Так что поставь мой копирайт
  • 0

#4 Гость_South_*

Гость_South_*
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2008 - 21:18

я его назвал Капитан Крюк)
  • 0

#5 Гость_Tanatos_*

Гость_Tanatos_*
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2008 - 09:49

если не стоять до последнего и не убегать на 2х секундах то на все хватит времени. У меня почемуто шарахаюстя оба и нормально.
копирайт поправил
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных