Перейти к содержимому



Фотография

17.02.2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 HooK_93

HooK_93

    офицер RED-К

  • Пользователи
  • 1 275 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 01:14

Здравствуйте!


  • 0

Изображение

100% онлайн будет в сентябре.

Изображение


#2 HooK_93

HooK_93

    офицер RED-К

  • Пользователи
  • 1 275 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 01:33

Англия

Изображение

Битва за туманный альбион подходит к концу. КАТ в окружении трёх кланов из КА, остаётся только успеть пофармить голду денёк - другой и вежливо свалить, уступая место традиционным для этих мест джентльменам КА. Характерникам не понравилась традиция пить чай и они уехали в свою Финляндию.

Европа

Изображение

Тут всё как обычно. Близлежащие к территориям красных земли постоянно меняют своих владельцев. Со всех сторон пытаются одолеть КА разные кланы. Сарматы оказались в плачевном положении. Их отрезали от союзников и теперь они одни против всех.

Испания и Италия

Изображение

Наконец-то на сапоге воцарилась полная идиллия. Одержав победу над всеми противниками, КА создал себе плацдарм для наступления на Африку и Албанию. Молодцы!
В Испании похожая ситуация. ТD42 и BTR-O оказались между двух огней. Таким образом, удержаться им будет очень трудно. Будем надеяться, что Испания полностью окрасится в тот же красивый цвет.

Южная Европа

Изображение

Южная Европа пока является неосвоенной территорией для КА. Местные аборигены напроч отказываются делиться своим куском мяса и агрессивно дэфят на базе, отдав лишь только порты и прибрежные районы.

Скандинавия

Изображение

Робкие попытки КА обуздать холодную Скандинавию увенчались успехом. Там высадились PZE. Удачи им в покорении недружелюбного района.

Урал и Зауралье

Изображение

URFO покинули Зауралье. Насколько я знаю, враждебными для КА являются только STAL и Граница.

Сибирь и Дальний Восток

Изображение

Изображение

КА покинул этот регион за ненадобностью. Ведь вся заваруха у нас в Азии.

Азия

Изображение

Таки дошёл до моего любимого региона. Тут КА разозлившись не на шутку, порабощает всё местное население. Азия на сегодняшний день является наиболее успешным для КА местом. Взяв 2 высадки, отобрав у GREEN голдовую провинцию и восстановив границы Молнией, ведя бой против 4-х альянсов, рэды и их союзники каждый день в плюсе. Молодцы ребята, так держать!

Африка и Ближний Восток

Изображение

Изображение

Сталь не намерена отдавать "место под солнцем" КА и пытается вытеснить их из этого региона. На Ближнем востоке КА, ни куда не торопясь, отвоёвывают одну провинцию за другой.
  • 1

Изображение

100% онлайн будет в сентябре.

Изображение


#3 HooK_93

HooK_93

    офицер RED-К

  • Пользователи
  • 1 275 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 01:39

За 17.02.2011 КА:
  • завоевал 14 провинций и 6 высадок
  • потерял 16 территорий и 2 высадки
Дополнение от AVAllAC [Nova] RED_N
№ 1 http://theredstat.ru...?day=17-02-2012
№2 http://theredstat.ru...?day=17-02-2012





На этом всё!
спасибо


  • 0

Изображение

100% онлайн будет в сентябре.

Изображение


#4 Egorbl4

Egorbl4

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 06:13

Попытаюсь оказать помощь нашему работяжке и возьму сегодня часть работы на себя:
-Англия.
Битва за туманный альбион подходит к концу. КАТ в окружении трёх кланов из КА, остаётся только успеть пофармить голду денёк - другой и вежливо свалить, уступая место традиционным для этих мест джэнтельменам КА. Характерникам не понравилась традиция пить чай и они уехали в свою финляндию.
-Европа.
Тут всё как обычно. Близлежащие к территориям красных земли постоянно меняют своих владельцев. Со всех сторон пытаются одолеть КА разные кланы. Сарматы оказались в плачевном положении. Их отрезали от союзников и теперь они одни против всех.
-Испания и Италия.
Наконец-то на сапоге воцарилась полная идилия. Одержав победу над всеми противниками, КА создал себе плацдарм для наступления на Африку и Албанию. Молодцы!
В Испнии похожая ситуация. ТD42 и BTR-O оказались между двух огней. Таким образом, удержаться им будет очень трудно. Будем надеятся, что Испания полностью окрасится в тот же красиый цвет.
-Южная Европа.
Южная Европа пока является неосвоенной территорией для КА. Местные аборигены напроч отказываются делиться своим куском мяса и агресивно дэфят на базе, отдаф лишь только порты и прибрежные районы.
-Скандинавия.
Робкие попытки КА обуздать холодную скандинавию увенчались успехом. Там высадились PZE. Удачи им в покорении недружелюбного района.
-Урал и Зауралье.
URFO покинули зауралье. Насколько я знаю, враждебными для КА являются только STAL и Граница.
-Сибирь и Дальний Восток.
КА покинул этот регион за ненадобностью. Ведь вся заваруха у нас в Азии.
-Азия.
Таки дошёл до моего любимого региона. Тут КА разозлившись ненашутку, порабощает всё местное население. Азия на сегодняшний день является наиболее успешным для КА местом. Взяв 2 высадки, отобрав у GREEN голдовую провинцию и восстановив границы Молнией, ведя бой против 4-х альянсов, рэды и их союзники каждый день в плюсе. Молодцы ребята, так держать!
-Африка и Ближний восток.
Сталь не намерена отдавать "место под солнцем" КА и пытается вытеснить их из этого региона. На Ближнем востоке КА, ни куда не торопясь, отвоёвывают одну провинцию за другой.

P.S.
Первый обзор, строго не судить. Если увидите ошибку, то прошу понять и пррростить.

Сообщение отредактировал Egorbl4: 19 февраля 2012 - 06:15

  • 5
Изображение

#5 PACKOLLIMAPuK

PACKOLLIMAPuK

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 10:36

Egorbl4 красавчик :Smile_great: доступно все разжевал.

I'mLovin' It
  • 0
И пусть судьба не справедлива, но жизнь - игра, играй красиво!
Изображение

#6 HooK_93

HooK_93

    офицер RED-К

  • Пользователи
  • 1 275 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 13:37

Попытаюсь оказать помощь нашему работяжке и возьму сегодня часть работы на себя:
-Англия.
Битва за туманный альбион подходит к концу. КАТ в окружении трёх кланов из КА, остаётся только успеть пофармить голду денёк - другой и вежливо свалить, уступая место традиционным для этих мест джэнтельменам КА. Характерникам не понравилась традиция пить чай и они уехали в свою финляндию.
-Европа.
Тут всё как обычно. Близлежащие к территориям красных земли постоянно меняют своих владельцев. Со всех сторон пытаются одолеть КА разные кланы. Сарматы оказались в плачевном положении. Их отрезали от союзников и теперь они одни против всех.
-Испания и Италия.
Наконец-то на сапоге воцарилась полная идилия. Одержав победу над всеми противниками, КА создал себе плацдарм для наступления на Африку и Албанию. Молодцы!
В Испнии похожая ситуация. ТD42 и BTR-O оказались между двух огней. Таким образом, удержаться им будет очень трудно. Будем надеятся, что Испания полностью окрасится в тот же красиый цвет.
-Южная Европа.
Южная Европа пока является неосвоенной территорией для КА. Местные аборигены напроч отказываются делиться своим куском мяса и агресивно дэфят на базе, отдаф лишь только порты и прибрежные районы.
-Скандинавия.
Робкие попытки КА обуздать холодную скандинавию увенчались успехом. Там высадились PZE. Удачи им в покорении недружелюбного района.
-Урал и Зауралье.
URFO покинули зауралье. Насколько я знаю, враждебными для КА являются только STAL и Граница.
-Сибирь и Дальний Восток.
КА покинул этот регион за ненадобностью. Ведь вся заваруха у нас в Азии.
-Азия.
Таки дошёл до моего любимого региона. Тут КА разозлившись ненашутку, порабощает всё местное население. Азия на сегодняшний день является наиболее успешным для КА местом. Взяв 2 высадки, отобрав у GREEN голдовую провинцию и восстановив границы Молнией, ведя бой против 4-х альянсов, рэды и их союзники каждый день в плюсе. Молодцы ребята, так держать!
-Африка и Ближний восток.
Сталь не намерена отдавать "место под солнцем" КА и пытается вытеснить их из этого региона. На Ближнем востоке КА, ни куда не торопясь, отвоёвывают одну провинцию за другой.

P.S.
Первый обзор, строго не судить. Если увидите ошибку, то прошу понять и пррростить.


добавил в обзор
  • 0

Изображение

100% онлайн будет в сентябре.

Изображение


#7 Gold_Ray

Gold_Ray

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 13:58

Насколько я знаю, враждебными для КА являются только STAL и Граница.


Они с нами в союзе.
+ КА не покинул регион, Зеро какбэ еще давит... Фар ист идут на высадку...
  • 0

#8 Egorbl4

Egorbl4

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 18:05

Они с нами в союзе. + КА не покинул регион, Зеро какбэ еще давит... Фар ист идут на высадку...

Спасибо, буду знать.
  • 0
Изображение

#9 slavonik

slavonik

    Рядовой

  • Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 18:23

самый классный обзор)
  • 0
Изображение

#10 Almazik777

Almazik777

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 244 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 23:12

ТИМСПИРИТ РУЛИТ!!! :Smile_great:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных