Перейти к содержимому



Сервер SOGS


Сообщений в теме: 30

#21 CikaMika

CikaMika

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 12:43

Что вы на ровном месте раздули? Серверов стотыщиильенов. Не нравится - проходите мимо )))
Мы нубскими сквадами ищем себе уютные места и нОгебаем. Если серв совсем "ниочень" - уходим на другой.
  • 0

#22 isador

isador

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 218 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 16:40

Что вы на ровном месте раздули? Серверов стотыщиильенов. Не нравится - проходите мимо )))
Мы нубскими сквадами ищем себе уютные места и нОгебаем. Если серв совсем "ниочень" - уходим на другой.

Везет, а я в одного бегаю.. Не могу сыграться ни с кем.
  • 0

#23 GiZ

GiZ

    Старшина

  • Пользователи
  • 265 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 17:23

Везет, а я в одного бегаю.. Не могу сыграться ни с кем.


Ты просто не слышал какие фразы звучат когда я, дима и бараш в одном канале и скваде :trollred:
  • 0
ИзображениеИзображение

#24 isador

isador

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 218 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 17:29

Ты просто не слышал какие фразы звучат когда я, дима и бараш в одном канале и скваде :trollred:

Было дело разок. Больше к вам ни ногой)
  • 0

#25 CikaMika

CikaMika

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 17:46

Ты просто не слышал какие фразы звучат когда я, дима и бараш в одном канале и скваде :trollred:

Все крабы и имеют регулярные интимные отношения со своими родственниками, с собственным мозгом. Я слышал )

Везет, а я в одного бегаю.. Не могу сыграться ни с кем.

Мы в канале ред-арм, мат запрещен. Велкам)
  • 0

#26 Dima_Kaplev

Dima_Kaplev

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 508 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 04:09

Все крабы и имеют регулярные интимные отношения со своими родственниками, с собственным мозгом. Я слышал )

Таки мы на скилле тащим :) Просто когда катаемся на БМП у нас появляются некие разногласия, которые мы выясняем по средствам громкого клацанья клешнями :trollred:

Сообщение отредактировал Dima_Kaplev: 04 ноября 2011 - 04:10

  • 0
Изображение

#27 Dima_Kaplev

Dima_Kaplev

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 508 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 04:26

Ты просто не слышал какие фразы звучат когда я, дима и бараш в одном канале и скваде :trollred:

И мирно сидящий Танколом :D
  • 0
Изображение

#28 Dima_Kaplev

Dima_Kaplev

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 508 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 06:08

Мы в канале ред-арм, мат запрещен. Велкам)

Та у вас там полюбой скучно :trollred:
  • 0
Изображение

#29 Гость_JagX_*

Гость_JagX_*
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2011 - 11:05

Почитал тему про наш сервер...
Ни кого не хотел обидеть, но сервер клана и соклановцы хотят учиться играть в одной команде. Тем более, что многие из них вносят деньги за сервер, так что отказать в балансировке я им не могу. Да и балансер живёт своей жизнью, пол игры приходится заниматься ручным перетаскиванием после каждого раунда. Тем более, что автобаланс привязан к настройкам сервера и его отключение приводит к смене режима игры на Костум.
Я предлагаю вам собрать команду и заходить к нам на сервер, будем тренировать скилл. Выберите главного, он будет скидывать мне список игроков, а я постараюсь собирать их в отряды на 2й стороне.
А то, что бывали моменты 16-10, да было пару раз, но в начале карты количество всегда равное. Тем более сейчас сервер переехал на более стабильный канал где можно играть без лагов даже на 64 человека и он заполняется мгновенно, поэтому таких дисбалансов надеюсь больше не будет. Хомяков становится меньше, нас каждый день стали посещать команды FRA, ES, NOBB и многие другие, которые заходят отрядами и хомяками их не назовёшь. Наверняка им интересно играть с таким же сплочённым отрядом.
По поводу вертов не обессудьте, мы пытаемся войти в 10ку лучших в мире. Своего стрелка я туда уже пробил :Smile-tongue:
Я пока в первой 100не.
  • 0

#30 Гость_JagX_*

Гость_JagX_*
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2011 - 12:51

для любителей софт режима игры запустили 2й сервер
2nd EU-RU [SOGS&OBON] Hamsters Squad (Normal)
Карты в основном с техникой будут

Сообщение отредактировал JagX: 04 ноября 2011 - 12:53

  • 0

#31 6OJlbWA9l_WuWKA

6OJlbWA9l_WuWKA

    Рядовой

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 09:05

Если защита на сервере ? от TK и т.д а то уж очень бесят мелкие неадекватные игроки которые по своим полить любят и воровать чужое оружие !
  • 0
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных