Перейти к содержимому



Сервер SOGS


Сообщений в теме: 30

#1 Гость_P0chemu_*

Гость_P0chemu_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2011 - 10:25

Как-то к релизу батлы JagX прорекламировал родной ему сервачок.
Типа заходите, братюни, поногибаем вместе :Smile_great:

Но то, что я вижу уже второй день ащпе ниощинь

Автобаланса на сервере нет. Точнее он своеобразный.

К примеру респанувшись и засев в вертушку вижу как одмин перетащил меня в другую команду тем самым оставил ветролёт без управления и уронил еще 2х человек.
WTF подумал я, но нажав tab увидел, что все SOGS на одной стороне.
Далее на протяжении боя картина такова:
16 элитных хомячков с тэгом SOGS в одной команде ногибают 10 рандомных хомячков, что уже через пару минут приводит к baserape с продолжительностью жизни в расово неверной команде не больше 30 секунд.

Вопщем сервак с фаном и фармом с одной стороны и попаболью с другой.
При этом отсутствие тэга SOGS приводит только к батхёрту.
fairplay такой fair
  • 0

#2 redmentos

redmentos

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 11:41

Меня вчера Астра в мубле за мат забанил :), именно из за такого баланса :( когда админ покидал в одну сторону игроков с левелом от 15 и одинаковым клан тегом, а у нас самый сильный был мой 14 и чела 16. Они нас и нагибали неподецки, хватило меня на 2 раунда перешел на другой сервак.
  • 0
Изображение

#3 Гость_P0chemu_*

Гость_P0chemu_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2011 - 12:19

Меня вчера Астра в мубле за мат забанил :), именно из за такого баланса :( когда админ покидал в одну сторону игроков с левелом от 15 и одинаковым клан тегом, а у нас самый сильный был мой 14 и чела 16. Они нас и нагибали неподецки, хватило меня на 2 раунда перешел на другой сервак.

да вот в том то и дело
играть рандомом против скооперированной команды толку, фана и кача 0
но видимо им пох :facepalmic:
  • 0

#4 Dima_Kaplev

Dima_Kaplev

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 508 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 13:05

да вот в том то и дело
играть рандомом против скооперированной команды толку, фана и кача 0
но видимо им пох :facepalmic:

Кооперируйся с нашими и иди рвать им *опы :trollred:
  • 0
Изображение

#5 isador

isador

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 218 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 13:32

Надо бы устроить мочилово SOGS vs. RED :Smile_great:
  • 0

#6 ReVolution

ReVolution

    Ефрейтор

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 13:34

Что за нытье вообще. Battlefield 3 - игра прежде всего командная. Танково-рандомное убожество здесь уже никого не интересует. Нагибает тот, кто играет в команде, поэтому JagX и перекидывает. Уж лучше нагибать вместе со своим отрядом хомячков, нежели воевать друг против друга. Кстати, и сервер работает в режиме Hardcore. Хомяки обычно на такие не ходят.
И вообще выводов несколько:
1. Уровень игрока совершенно не влияет на скилл. У многих игроков (даже моего клана) уровень не выше 30, да что там. Не выше 20. У меня 44 и 50 тысяч опыта до последнего, 45-го. JagX, который сугубо на вертолетах только и летает, имеет скилл гораздо выше моего и давным давно обошел меня в Leaderboard. Я был на 200 месте в мире (из ~6 миллионов игроков) по фрагам, но меня на серверах бывало убивали 1-ые уровни и даже ножом в спину.
2. Это сервер клана, значит на нем правила клана\владельца сервера. Вас может многое не устраивать, но правила по большей части не писанные, а общепринятые в клане(например, JagX всегда на вертолете, его и не отбирают). Если вам не нравиться - можете двигать на другой сервер. Серверов много, очень много. С нами постоянно играют рандомные игроки в другой команде. И тот факт, что они с нами играют, уже говорит о том, что данный пост лишь недовольство\нытье.
3. В Battlefield 3 создано великое множество возможностей для игры в Отряде\Парти\Взводе\Клане. Вам не нравиться, что вас нагибает SOGS? Собирайте свой отряд бойцов и заходите на сервер. Пробуйте нагибать нас. Мы не боги, мы не сыны богов. Нас невозможно убить, когда никаких мер для этого не принимается вовсе.
P.S. Место на нехилый (по количеству) антиSOGSотряд на сервере всегда есть\найдем.
4. У вас тоже есть мамбл. Я вижу каждый день, как у вас играет целый отряд (там еще baRUSH всегда сидит). Соберитесь, зайдите, нагните. Зачем делать преждевременные выводы? Скажите, что вам мешает быть скооперированными бойцами? Ну что? А? Все есть,и мамбл,и чат,и народ. Что за нытье, господа?
P.S. "Для кача хардкор сервер с открытыми картами не подходит" © ReVolution255 44 lvl

Сообщение отредактировал ReVolution: 02 ноября 2011 - 13:35

  • 0
World of Tanks Comics Developer
LOLblog Developer
ESL Thugs of Jones Team-Manager

#7 Гость_P0chemu_*

Гость_P0chemu_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2011 - 13:34

у них авиация ногибает :Smile_great:
надо бы в коопе во второй миссии поучится летать на ветролёте
  • 0

#8 ReVolution

ReVolution

    Ефрейтор

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 13:39

Надо бы устроить мочилово SOGS vs. RED :Smile_great:


В SOGS много нынешних и бывших редовцев. Я, Vikont, JagX, crbeast. Может еще Алекс и Дейви подключатся. Зачем насаждать вражду и создавать для людей неприятные ситуации.
  • 0
World of Tanks Comics Developer
LOLblog Developer
ESL Thugs of Jones Team-Manager

#9 isador

isador

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 218 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 13:40

В SOGS много нынешних и бывших редовцев. Я, Vikont, JagX, crbeast. Может еще Алекс и Дейви подключатся. Зачем насаждать вражду и создавать для людей неприятные ситуации.

Не знал, извиняй. Но вот то, что дисбаланс на сервере устраивают ради "командной игры", не есть гуд.
  • 0

#10 ReVolution

ReVolution

    Ефрейтор

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 13:40

у них авиация ногибает :Smile_great:
надо бы в коопе во второй миссии поучится летать на ветролёте


Какой там девиз The RED? Побеждает тот, кто больше тренируется? JagX, насколько я знаю, задротил на вертолете еще со времен BF2. Бери в руки штурвал и тренируйся! Будешь делать тагил ягксу :D
  • 0
World of Tanks Comics Developer
LOLblog Developer
ESL Thugs of Jones Team-Manager

#11 Гость_P0chemu_*

Гость_P0chemu_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2011 - 13:45

Нытья нет
я всё понимаю
кроме вашего удовольствия ногибать в 16 на 10 рандомных хомяков :trollred:

показатель посещаемости это субъективно. Постояннных хомяков я думаю там не будет, т.к. прогибаться постоянно никто не хочет.



да, лучше играть на полностью рандомных серваках

Но вот то, что дисбаланс на сервере устраивают ради "командной игры", не есть гуд.

+over9000
  • 0

#12 ReVolution

ReVolution

    Ефрейтор

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 13:48

Не знал, извиняй. Но вот то, что дисбаланс на сервере устраивают ради "командной игры", не есть гуд.

Дисбаланс на сервере появляется не именно из-за действий админа. Факторы таковы:
1. Сами игроки хомяки. Многие вообще не составляют никакой конкуренции, как таковые. Я таких встречал уже тысячи. Получалось и за снайпера на мясо-картах сидеть на первом месте.
2. Игроков часто не хватает. Сервер рассчитан на игру ~20 на 20. Следовательно, клан SOGS занимает первую половину (и то не полностью, нас человек 10-15, не более).
3. Сплоченные отряды не собираются и не заходят на наш сервер. Часто люди просто отказываются что-либо предпринимать из ответных действий, дабы победить.
4. Наши тоже проигрывают, причем частенько. Я очень много раз слышал негодования и разные фразы в честь слива, пока играл на другом сервере.
5. Из пунктов 1,2 и 3 следует, что игроки по большей части сами являются причиной дисбаланса, нежели наш клан.

Да и что ты привязался к этому 16 на 10? Сервер на 40 человек. Считаем: 16+10 = 26. Тебе дается еще 14 слотов, чтобы создать команду, зайти и нагнуть. Не слабо? А зачем тогда нужны недовольства, которые высказывает не тот ли самый рандомный хомяк, который убегает с сервера под нагибом на рандомные серваки( где нет сплоченных команд, а одно нубло) и ничего не хочет предпринимать?
Да ты сам про себя, порой, рассказываешь больше, чем я о тебе вообще могу догадываться.

Сообщение отредактировал ReVolution: 02 ноября 2011 - 13:52

  • 0
World of Tanks Comics Developer
LOLblog Developer
ESL Thugs of Jones Team-Manager

#13 Гость_P0chemu_*

Гость_P0chemu_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2011 - 13:55

Ну так существует минимум 5 известных вам причин дисбаланса на сервере.
И вы его поддерживаете играя только за 1 сторону.

Играть другим на дисбалансом сервере некомфортно

У меня есть несколько предложений:
1. Ради баланса делить более-менее поровну свои сквады по сторонам
2. Сейчас мы имеем что одна карта играется 2 раза со сменой респа. Может стоит запилить смену карт, а не респов? все же 1 карта 2 раза утомляет, особенно если человеку эта карта "не нра"
  • 0

#14 dene4ka

dene4ka

    Старшина

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 14:06

Я не долго играю в BF. Но вчера наблюдал бой 16 х 10, причём из 16, 9 как минимум, были с клан тегом [SOGS]. Поумирав пару раз ,не отходя с респа ушёл к хомякам.Как то это ниочинь)))
  • 0

#15 ReVolution

ReVolution

    Ефрейтор

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 14:34

Я не долго играю в BF. Но вчера наблюдал бой 16 х 10, причём из 16, 9 как минимум, были с клан тегом [SOGS]. Поумирав пару раз ,не отходя с респа ушёл к хомякам.Как то это ниочинь)))


Ушел к своим? :D

trololololo :D
  • 0
World of Tanks Comics Developer
LOLblog Developer
ESL Thugs of Jones Team-Manager

#16 Гость_P0chemu_*

Гость_P0chemu_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2011 - 14:38

Как то это ниочинь)))

они точат скил бэйзрэйпа :trollred:
  • 0

#17 SimakGame

SimakGame

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 14:38

эммм... кто такие согз и почему так много шума ?! =))) чот почитал понял про какуюто несправедливость =))...
сам играюсь на случайных сервах просто =))... берешь взвод и в бой =)) довольно не плохо...

прочитал... =))0 что плакать то...чтобы выигрывать обычно люди играют в команде и долго (тренируются типа), а вы жалуютесь , что стадо рандомных хомяков не смогла победить более командно-сплоченное "стадо элитных хомяков"... ©

да даже в ВОТ та же хрень - любая клановая рота , разнесет роту и всякой шушеры на всякой ***е... =))) тут тоже самое =)

Сообщение отредактировал SimakGame: 02 ноября 2011 - 14:42

  • 0
Джо не делится едой !!! © Джоуи Триббиани

— Да пошли вы, пацаны, а я иду домой! © Э́рик Теодо́р Ка́ртман

Изображение

#18 dene4ka

dene4ka

    Старшина

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 15:01

Ушел к своим? :D

trololololo :D

Еее, ты крут!!!
В принципе ты прав.Я хомячу ,пока.
  • 0

#19 Dima_Kaplev

Dima_Kaplev

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 508 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 15:02

там еще baRUSH всегда сидит

Та он не могет бф3 :D
  • 0
Изображение

#20 Pazi

Pazi

    Сержант

  • "Раш по центру"
  • 179 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 10:45

Та ну я как пару читеров уже повидал аж все желание играть отпало. раз через неделю после релиза читаки уже есть тьо понятно что будет дальше. теперь бф ток так от танчиков отдохнуть. :Smile_sceptic:

Сообщение отредактировал Pazi: 03 ноября 2011 - 10:45

  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных