Здравствуйте!
26.10.2011
Обзор ГК за октябрь
#1
Отправлено 27 октября 2011 - 16:33
#2
Отправлено 27 октября 2011 - 16:41

Популярное сообщение!

Англия

Англию практически зачистили [RED-W] The RED: West, [RED] The RED и [CEM] Cement. [STAL] Стальная Дивизия остался один в Северной Англии.
Европа

[RED-Z] The RED Z удерживает 23 дня Тюрингия!!! Молодцы!
А вот [RED-A] The RED: Arm после 49 дневной защиты Швейцарии всё же уступили её [_GOW_] Gears0fWar, но ребята! Это рекорд!
Испания и Италия

Союзный клан [_CT_] Свирепые Тараканы высадившись в Португалию, выбили ГОВав с Галисии.
[RED-Y] The RED: YOKO практически выбили с Европы [S_E_T] The SET, но они в тот же день высадились в Хорватии.
А вот в Италии остался [G_0_W] Gears 0f War с одной провинцией.
Кавказ

[TDS] Танковая дивизия Сармат не даёт покоя вражеским кланам! Каждый день забирая у них новые территории!!!
Финляндия

В этой части МИРА всё под влиянием сиреневых! Кстати, [85MM] 85 миллиметров в диаметре тоже в него влился, после того как побывал в КА, в ГОВах, кто следующий?))))
Урал и Зауралье


[RED-F] The RED: Far East и [EVO] EVOLUTION удерживают свои территории!
Сибирь и Дальний Восток

В Сибири [RED-0] RED Zero проводит успешные атаки!!!
Азия

[RED-B] The RED: Baikal в одиночку сражается против N количества кланов! И как видно успешно!!!
Африка


В Африке остался только [RC] Rainbow
#3
Отправлено 27 октября 2011 - 16:58

Популярное сообщение!
- завоевал 13 провинций и 1 высадку
- потерял 12 территорий и 1 высадку
На недельный перерыв КА уходит с победой!
На этом всё!
спасибо
#4
Отправлено 27 октября 2011 - 17:12

Популярное сообщение!

Грипич Анна
Legend
По болеем за нашего товарища и его очаровательную сестрёнку!!!!
Реды своих не бросают!
P.S. Мы добились успехов только благодаря сплоченной, дружной и крепкой команде THE RED
#5
Отправлено 27 октября 2011 - 17:41
#7
Отправлено 27 октября 2011 - 19:04


Тебе резанул права охранник? Резани ему зарплату. © ioff_94
Увидел мой пост? не 3абудь поставить минус. Спасибо.
#8
Отправлено 27 октября 2011 - 19:29
Спасибо!
Тогда где плюсики!?!?!?!
поставил) но еще не достиг лимита "плюсиков в день" )) черкани че нить, будут еще + =)
#10
Гость_Snoopy18_*
Отправлено 27 октября 2011 - 21:40
Hook как всегда отличные обзоры, стало даже интереснее. Так держать
#11
Отправлено 27 октября 2011 - 22:02
#13
Отправлено 27 октября 2011 - 23:21
#14
Отправлено 27 октября 2011 - 23:57

#15
Отправлено 28 октября 2011 - 03:51
#16
Отправлено 28 октября 2011 - 11:04
А за обзор +
#18
Отправлено 28 октября 2011 - 12:56
Да все профукали RED-F.(Чему я не удивляюсь)
Hook как всегда отличные обзоры, стало даже интереснее. Так держать

#19
Отправлено 28 октября 2011 - 13:24
уважаемый товариСЧ,прошу заметить не без вашей помощиДа все профукали RED-F.(Чему я не удивляюсь)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных














