Перейти к содержимому



Фотография

Красные в World of Tanks


Узнать о Красных или задать вопрос их руководству
Сообщений в теме: 148

#121 mrBrown67

mrBrown67

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 25 мая 2013 - 20:30

Ну давай будем ждать тебя .
  • 0

#122 J0han_1

J0han_1

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 14 июня 2013 - 10:13

Поздравляем КА, в частности RED-A с призовым местом в 1 этапе Кампании и всех союзников, активно принимавших участие в ивенте!!! Ура!

Сообщение отредактировал J0han_1: 14 июня 2013 - 10:14

  • 4

#123 TypucT_u3_PyMblHuu

TypucT_u3_PyMblHuu

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 17 июня 2013 - 20:41

ура
  • 0

#124 Brute07

Brute07

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 00:33

а можно узнать, кланы в КА принимают?)

Сообщение отредактировал Brute07: 30 июня 2013 - 03:01

  • 0

#125 ISheFFI

ISheFFI

    НубасиГ

  • Пользователи
  • 541 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 11:55

Конечно принимают после достижения вами определенных результатов!!!
  • 0

#126 Brute07

Brute07

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 14:36

Например? Ну чтобы было к чему стремиться)
  • 0

#127 byAlex

byAlex

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 21:22

вот вы выставляете требования, но для кого они? в ваших кланах не редко встречаются полные олёши. как они попадают к вам? я так понимаю, что человек ходящий под флагманом красного медведя должен делать хороший вклад в бой... но на самом деле всё выходит очень печально.

вот, например, парень нереально тащил бой.


Изображение

ps -1 за правду? ок. вот примерно в это жалкое подобие и превратились мишки.

Сообщение отредактировал byAlex: 26 июля 2013 - 21:44

  • -6

#128 Selven

Selven

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 21:54

Очень круто выкладывать скрин где игрок ничего не сделал. Такое ощущение что все тащат каждый бой блеать с 5к+ уроном всегда и 5-10 фрагами. Показать один бой из n-го количества, и сказать что не айс чувак, эта пять. :facepalmic:
З.Ы. Ник классный у тебя

Сообщение отредактировал Selven: 26 июля 2013 - 21:55

  • 0
Изображение

#129 byAlex

byAlex

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 22:46

Очень круто выкладывать скрин где игрок ничего не сделал. Такое ощущение что все тащат каждый бой блеать с 5к+ уроном всегда и 5-10 фрагами. Показать один бой из n-го количества, и сказать что не айс чувак, эта пять. :facepalmic:
З.Ы. Ник классный у тебя

а ты глянь его статистику по танкам и уже потом запускай мозговой процесс
даже статистика аккаунта уже говорит о том, что человек среднестатистический олень. у него кпд держится за счёт лтрактора и прочей песочной ерунды. попав в серьёзный бой он ничего не делает.

Сообщение отредактировал byAlex: 26 июля 2013 - 22:50

  • 0

#130 leha72ru

leha72ru

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 23:09

а ты глянь его статистику по танкам и уже потом запускай мозговой процесс
даже статистика аккаунта уже говорит о том, что человек среднестатистический олень. у него кпд держится за счёт лтрактора и прочей песочной ерунды. попав в серьёзный бой он ничего не делает.

ты делаешь выводы по одному бою?
Изображение
  • 0

#131 byAlex

byAlex

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 23:13

ты делаешь выводы по одному бою?

а ты глянь его статистику по танкам и уже потом запускай мозговой процесс
даже статистика аккаунта уже говорит о том, что человек среднестатистический олень. у него кпд держится за счёт лтрактора и прочей песочной ерунды. попав в серьёзный бой он ничего не делает.

brain is not detected part2
  • -2

#132 leha72ru

leha72ru

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 23:23

brain is not detected part2

твой дамаг на топах не дотягивает и до 2к, а на некоторых и до 1700. Не на одном твоем топе кпд не доходит даже до 1400. ТАк что я делаю вывод,что ты дно. И твой процент мне абсолютно не важен.

Сообщение отредактировал leha72ru: 26 июля 2013 - 23:24

  • 0

#133 byAlex

byAlex

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 23:30

твой дамаг на топах не дотягивает и до 2к, а на некоторых и до 1700. Не на одном твоем топе кпд не доходит даже до 1400. ТАк что я делаю вывод,что ты дно. И твой процент мне абсолютно не важен.

воу воу воу, нагибатор, палехчи. я не трусь в ротах и катаю топы, я не знаю твою бабку.

не стоит мне рассказывать, что люди с 45% тащат. нет, такого НИКОГДА не будет. мой процент - чистый рандом. я не гонюсь за дамагом, я просто стараюсь тащить. окда
  • 0

#134 leha72ru

leha72ru

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 23:56

воу воу воу, нагибатор, палехчи. я не трусь в ротах и катаю топы, я не знаю твою бабку.

не стоит мне рассказывать, что люди с 45% тащат. нет, такого НИКОГДА не будет. мой процент - чистый рандом. я не гонюсь за дамагом, я просто стараюсь тащить. окда

причем тут роты? такие как ты на топах либо весь бой мешаются, либо стоят в кустиках и постреливают. От того и дамаг 1500~ К вашему сведению я тоже не катаю роты, и дамаг мой набит в рандоме и процент мой , но я не кричу на форумах что игрок из известного клана полное дно и не тащит. Я не знаю какие ты там бои тащишь с таким средним дамагом, скорее всего бои тащат твои совзводные. Так что твои 57% абсолютно ничего не значат, и процент набит благодаря "не сливной" команде или ты просто везучий.

Сообщение отредактировал leha72ru: 27 июля 2013 - 00:00

  • 0

#135 byAlex

byAlex

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 00:06

или ты просто везучий / такие как ты на топах либо весь бой мешаются / либо стоят в кустиках и постреливают

ммм, аргумент. или звёзды, или шамана в танке вожу, или хрен знает что.
оууу ееее, очень люблю мешаться, да так мешаюсь, что ещё и выигрываем при этом. мюсье, признаю шах и мат.
я не уподобляюсь ПТшным привычкам, я тупо не съезжаю с респа. ооочень хорошая тактика, советую.

ну а если сеерьёзно

От того и дамаг 1500~

боёв там мало.
и да, не кричал что нагибатор, а лишь спросил, как олени попадают в реды... ответить же видимо нечего и давай ковыряться в моей статистике. аргумент сильнейший. надо запомнить на случай серьёзных переговоров.
  • 0

#136 byAlex

byAlex

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 00:08

ммм, аргумент. или звёзды, или шамана в танке вожу, или хрен знает что.
оууу ееее, очень люблю мешаться, да так мешаюсь, что ещё и выигрываем при этом. мюсье, признаю шах и мат.
я не уподобляюсь ПТшным привычкам, я тупо не съезжаю с респа. ооочень хорошая тактика, советую.

ну а если сеерьёзно

боёв там мало.
и да, не кричал что нагибатор, а лишь спросил, как олени попадают в реды... ответить же видимо нечего и давай ковыряться в моей статистике. аргумент сильнейший. надо запомнить на случай серьёзных переговоров.


ps мои топы по дамагу почти 2к. очки купите сударь
  • 0

#137 leha72ru

leha72ru

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 00:23

ммм, аргумент. или звёзды, или шамана в танке вожу, или хрен знает что.
оууу ееее, очень люблю мешаться, да так мешаюсь, что ещё и выигрываем при этом. мюсье, признаю шах и мат.
я не уподобляюсь ПТшным привычкам, я тупо не съезжаю с респа. ооочень хорошая тактика, советую.

ну а если сеерьёзно

боёв там мало.
и да, не кричал что нагибатор, а лишь спросил, как олени попадают в реды... ответить же видимо нечего и давай ковыряться в моей статистике. аргумент сильнейший. надо запомнить на случай серьёзных переговоров.

называя его оленем,ты называешь оленем и себя. Не далеко ушел. А ну да, 1500 это же почти 2к я и забыл,извини.
  • 0

#138 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 00:47

Алеши больше дружбомагии
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#139 byAlex

byAlex

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 00:54

называя его оленем,ты называешь оленем и себя. Не далеко ушел. А ну да, 1500 это же почти 2к я и забыл,извини.

под словом топ ты что понимаешь? я просто не пойму куда ты смотришь...
  • 0

#140 ALENb

ALENb

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 28 июля 2013 - 15:50

под словом топ ты что понимаешь? я просто не пойму куда ты смотришь...

Он имеет в виду технику десятых уровней.Меня забавляют алексы, которые не замечают баобаб в своем глазу, но ищут, к чему бы придраться к другим.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных