Перейти к содержимому



* * * * * 1 Голосов

Интервью с первым 80 на сервере Гордунни


Красная передовица
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Опрос: Вам понравилось интервью? (17 пользователей проголосовало)

Было ли вам интересно?

  1. Да , спасибо ! (15 голосов [88.24%])

    Процент голосов: 88.24%

  2. Мне пофик! (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  3. А чой та ? (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Гость_Gudini_*

Гость_Gudini_*
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2008 - 12:03

И так сегодня в гостях у спец. корра Красных (Дона Гудовского) был варлок Рофлекс (Эклипс) Гордунни.
Я задал ему несколько вопросов и вот как он ответил на них:


Гуд: Привет, для начала расскажи немного о себе.
Роф: Ну я учусь в институте на эконом факе, есть девушка, так что все свободное время после института и вова провожу с ней )) До вова играл в бк (бойцовский клуб)...люблю поиграть в футбол.

Гуд: Ок , тогда перейдем к вопросам касательных вова.Ты начал играть с релиза или присоединился чуть позднее, расскажи почему варлок ?
Роф: Играю я с релиза, сначала на us играл, локом , хз почему именно лок)получилось так.

Гуд: Окей , расскажи про твою историю в Эклипс , вы вошли в топ русских гильдий в БК , сложно играть на пределе возможностей ?
Роф: Ну в эклипсах я не особо долго, с конца сентября только) И контент на данный момент не позволяет играть на пределе возможностей. На пределе я играл на us, в одной из топ гильд)

Гуд: Не задело то что гильдия Фиксед стали превыми в наксе на сервере ?
Роф: Да нет, накс 25 и сартарион ... я не считаю что это сложные инсты, просто у них прокачался нужный состав быстрее нашего, Ульдур всё рассудит :)

Гуд: Здорово, ну вот мы и перешли плавно к теме прокачки. Это была четко запланированная цель , взять первого 80 на сервере ? Сколько времени ты потратил на отрезок 70- 80 ?
Роф: Нет, цели как таковой не было, так получилось что мы шли с двумя - тремя людьми вровень, появился спортивный интерес их обогнать :) Времени ушло порядка 57 часов, ровно с момента как пришел первый корабль во фьорд. Был момент когда еще сервера лежали около 2-3 часов в общей сложности.

Гуд: 57 часов не плохо. Ты качался на квестах или гриндил мобов,тебе помогали в прокачке ?
Роф: Качался один, мне помогал ящик редбула )) До 75 квесты, с 75 по 77 гринд мобов по схеме французика, но без хилера (пр.ред. Речь идет о французком игроке первым в мире достигшим 80 лвла), а затем снова квесты!

Гуд: Незадолго до нашего интервью я спросил согильдийцев на какие вопросы они хотели бы услышать от тебя ответа , я выбрал пару из них. Ты не против, если я их задам?
Роф: Спал ли я ? :) Конечно, задавай )

Гуд: Такие вопросы конечно же интересовали многих , но ящик редбула видимо сделал своё дело ? =)
Роф: Да, не то слово после 2ых суток они шли по кд )

Гуд: Окей, вот и первый вопрос от трудящихся. "Правда ли, что ГМ вашей гильдии угрожал вам тяжкими телесными повреждениями в случае, если вы не станете первым достигшим 80 лвла на сервере ?"
Роф:Да, ГМ обещал приехать и сломать мне все ребра ))

Гуд: Интересно=) Была ли какая то мотивация , что то вроде денежного вознаграждения со стороны руководства гильдии?
Роф: Это была шутка конечно, гм меня спать гнал пинками :)Нет денежных мотиваций не было,был только спортивный интерес.

Гуд: Еще один вопрос от согильдийцев , ок ? ) Вопрос от девушки:"...я всегда мечтала, чтобы у меня был парень, крутой ! Я хочу иметь от него ребенка, Вы сделаете мне сына?"
Роф: Пусть приезжает, сделаем второго Кунгена )))

Гуд: Достойный ответ =) Ну что же спасибо что нашел время , что то скажешь на прощание ?
Роф: Мне было приятно, тебе тоже спасибо ;) а на прощание, запомните : Пока ты спишь - враг качается ! ))

Напомню что в гостях у спец корра Красных был Рофлекс - варлок гильдия Эклипс (первый 80 на сервере Гордунни)

Изображение

Скоро ! Интервью с первым хантером на сервере !
  • 0

#2 Гость_Leo_*

Гость_Leo_*
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2008 - 12:17

Гуд: Привет, для начала расскажи немного о себе.
Роф: Ну я учусь в институте на эконом факе, есть девушка, так что все свободное время после института и вова провожу с ней )) До вова играл в бк (бойцовский клуб)...люблю поиграть в футбол.

Гуд: Еще один вопрос от согильдийцев , ок ? ) Вопрос от девушки:"...я всегда мечтала, чтобы у меня был парень, крутой ! Я хочу иметь от него ребенка, Вы сделаете мне сына?"
Роф: Пусть приезжает, сделаем второго Кунгена )))


талант :-)))))) первое интервью, а уже так ловко словил на провокационном вопросе!
  • 0

#3 Гость_Gudini_*

Гость_Gudini_*
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2008 - 12:24

У меня хорошие друзья провокаторы )))
  • 0

#4 Гость_Gudini_*

Гость_Gudini_*
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2008 - 14:06

Если у вас есть какие то пожелания которые вы хотели бы внести в структуру будующих интервью ,пишите не стесняйтесь )
  • 0

#5 Гость_Botah_*

Гость_Botah_*
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2008 - 14:48

Почему мат опущен?я уверен что без мата про такое говорить невозможно.И вообще,БОЛЬШЕ ДРАМЫ,ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДРАМЫ
  • 0

#6 Гость_Gudini_*

Гость_Gudini_*
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2008 - 15:02

Обязательно в следующих интервью учту твои пожелания Ботан )
  • 0

#7 Гость_Kadaf_*

Гость_Kadaf_*
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2008 - 19:46

Дон Гудини молодцом!
Респект! ;)
  • 0

#8 Гость_South_*

Гость_South_*
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2008 - 22:02

Больше "подстегивающих" вопросов) Провокации больше... чтобы типы просто от тебя убегали)
  • 0

#9 byzero

byzero

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 05:22

Респект, хоть и малоинформативно но было прикольно прочитать xDD
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных