Перейти к содержимому



Фотография

Ануб'Арак (ИВК25)


Сообщений в теме: 41

#41 Гость_Элэйдан_*

Гость_Элэйдан_*
  • Гости

Отправлено 02 декабря 2009 - 13:28

Если я не ошибаюсь, то вчера вечером наконец-то была озвучена долгожданная фраза 102% авойденса . Хотелось бы еще раз услышать что это действительно так, и у нас появилась возможность для полноценных траев Ануб'Арака в ИВК25 :)

p.S> для тех кто летает - отключите вообще все аддоны и хинты, которые дают вам информацию ненужную на босе:
- отключите показатель наносимого урона
- отключите комбат лог
- отключите висперы/емоции/речь босов и т.д. (канал крика босов можно оставить)
- сведите на минимум все детализирующие еффекты, растояние на минимум, оставте только плотность частиц (есть еще 1 пункт графики для отображения спелов но его не помню)
- отключите рекаунт
- отключите дбм - нужен только танкам для сбивания кастов у аддов и чтобы видить когда уводить боса перед зарыванием
- отключите аддоны с оповещениями "кто чего не так сделал" (только засоряют чат и отвлекают внимание - в рейде играю с отдельным окном в котором все каналы чата отключены, поэтому не обижайтесь если вдруг я не отвечаю на ваши фразы в чате)
- отключите аддоны настроенные на считывание и обмен инофрмации между игроками (тот следит, этот анонсирует, этот показывает, этот предупреждает, пятыйдесятый пишет виспером что мол "вы под наблюдением - бегите"), что засоряет канал трафика. очень прошу - вырубите это или отключите опцию синхронизацию аддона с членами рейда.
- отключите в интерфейсе все вспомогательные фукнции: предпросмотр талантов, управление екипировкой и т.д. - на босе они вам не нужны т.к. приходить вы должны в рейд уже с подготовленным под боса гиром.
- ... и т.д.

p.p.S> не надейтесь что вам всегда все будут подсказывать и анонсить - расчитывайте больше на себя . Ваш провал, это не ошибка РЛа.

То Дизель: во время рейда у меня лагает клиент венты (почему не знаю) поэтому все твои и чужие реплики и крики чтобы я сделал то или не делал это, я всегда! слышу после килла или вайпа (причем слышу одним текстовым потоком) - поэтому если у меня что-то не получается, то дай мне самому в этом разобраться, а не тыкать меня лицом в землю упрекая за недорабаотки. В большинстве случаев после пула я все делаю в соответствии с договоренностью и последовательностью действий которые обсуждаются перед пулом, а дальше - импровизирую ;)

На счет тактики: то мне кажется что лучше будет если танки будут брать 2х первых аддов, а ханты напуливать 2х идущих следом, так, чтобы танку не приходилось выбегать из мили АОЕ радиуса и не тратить секунды чтобы поставить их в нужное место. В остальном нужно будет разбираться после вайпов... =)

К слову, нашел полезную (для меня в основном) сслыку: http://www.noob-club...php?topic=962.0

Сообщение отредактировал Элэйдан: 02 декабря 2009 - 14:29

  • 0

#42 Diseldora

Diseldora

    Мега Флудер

  • Wow Вербовщик
  • 1 650 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 04:28

Настоятельно прошу всех хилеров-непаладинов поставить мод дл грида, позволяющий видеть на фреймах иконки http://wow.curse.com...oad/385669.aspx
Кроме того рекомендую изучить особенности отхила дебафа "пронизывающий холод" на 3 фазе Анубарака для вашего класса (глифы, билд, спек и т. д.). В частности, пристам желательно иметь дисциплин-билд, а друидам - ХТ билд.
  • 0

Какая разница, кто из нас прав?




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных